Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Как бы Вы поступили? (женские интрижки)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.04.2014, 14:19  
По умолчанию Re: Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
#41
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Это надо было еще время потратить, покопаться в грязном белье, чтоб выудить вот это. Вы еще покопайтесь, там и не такое найдете, удовольствие гарантирую.
  Вверх
 02.04.2014, 10:48  
По умолчанию Re: Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
#42
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Предыдущий оратор у меня в игноре, полезной инфы не несет,
зато я нашла отличное интервью
АЛЕКСАНДР ЛИТВИН Часто природа наделяет человека энергией противоположной физиологии, то есть в женщине может совершенно спокойно преобладать мужская энергетика. Не нужно думать, что это определенным образом проявляется во внешних признаках — скорее нет, чем да, но вот восприятие окружающей действительности женщинами с мужской энергетикой будет иным. На самом деле это не большая проблема, так как примерно такое же количество мужчин обладает женской энергетикой — вот такие «перевертыши» как раз очень подходят друг другу! Но стратегическая ошибка таких женщин — искать «каменную стену», когда в сущности им нужен подкаблучник, ведь они сами «каменная стена». Проблема в давлении социума, который считает, что опорой должен быть только мужчина, иначе — неправильно. И именно это приводит таких женщин к одиночеству. Окружающим такая женщина кажется сильной: она никогда не жалуется, никто не видит ее слез, но одиночество разрушает ее, и она страдает, еще больше загоняя себя в депрессию в поисках надежного защитника, которого для нее априори и быть-то не может!
ELLE В чем слабости сильной женщины?
А.Л. Женщина, обладающая исключительно женской энергетикой, имеет определенную гибкость и способность подстроиться под ситуацию — в этом ее сила. Женщина, наделенная мужской энергетикой, напротив, готова к конфликту, она не приемлет критики, не может использовать ситуацию или подстроиться под нее. Она вступает в конфликт, не просчитав все варианты, не замечает изменения ситуации, а если даже и замечает, то пытается кардинально на нее повлиять — и в этом ее слабая сторона.
ELLE Ксения Собчак — сильная женщина?
А.Л. У нее исключительно женская энергия, она по своей сути инструктор, учитель. У нее развита критика, она хорошо видит слабое звено в системе. Многим покажется, что Ксения жесткая, ее эмоциональный посыл люди принимают за неприязнь. Она же не ставит цели кого-то обидеть, а просто хочет сказать, что «корова» пишется через «о». С такими людьми легко найти общий язык. Если ты знаешь, что перед тобой женщина, которая обладает энергией педагога, то задавай ей больше вопросов — и все. Учитель всегда ставит выше оценку тем ученикам, которые задают вопросы, тянутся к знаниям. Это не психология, это наше предназначение.

elle.ru/otnosheniya/psikho/intervyu-elle-aleksandr-litvin/#ixzz2xiGs2ts4
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 02.04.2014, 12:39  
По умолчанию Re: Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
#43
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Предыдущий оратор у меня в игноре, полезной инфы не несет,
зато я нашла отличное интервью
зато последующий оратор своей ссылкой на статью раскрыл мне наконец глаза откуда в нем столько злобы, ненависти и черни - полное отсутствие женской энергетики -может это не первая, но одна из причин это точно.женщины с мужской энергетикой как правило не в ладах сами с собой, отсюда и все проблемы(((( жаль, что я в игноре ( мой день сегодня вообще с утра не задался), а то я хотела от всей души посоветовать оратору походить на йогу и даже дать контакты хорошего специалиста в Тирасполе, там учат бороться с такими проблемами, так что, если что - милости просим.
  Вверх
Сказали cпасибо
Мотя (02.04.2014)
 02.04.2014, 12:49  
По умолчанию Re: Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
#44
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Недотрах это диагноз , йога здесь бессильна ))


Последний раз редактировалось Amnesia; 02.04.2014 в 12:57.
  Вверх
 04.02.2015, 20:07  
По умолчанию Re: Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
#45
  Aleksei1 Aleksei1 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 04.02.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

лично я всю женскую интрижку свел бы к сексу, женщинам нравиться страстный секс !
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женские афоризмы Ingrid Для дам 11 11.01.2020 13:47
Юго-Восток. А как бы Вы поступили на месте Путина? PMR Политика России 35 23.06.2015 21:13
Женские хотелки Muy Психология 104 12.12.2014 15:20
Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы? Виктория626 Дом и семья 279 18.11.2011 10:33
Если бы можно было вернуться в студенческие годы, на какой факультет Вы бы поступили? Ingrid Учебные заведения 33 15.07.2011 01:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!