Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Искусство беседы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.03.2012, 00:57  
#21
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

временная гостя - а в чем дело - шер заняла ваш пьедестал - вы ошибаетесь. она гораздо шире - по крайней мере ее диалог не только с одним пользователем сайта
Я пока еще слава Богу не памятник, чтоб на пьедесталах стоять.

и вообще амар хаяма это собирательная личность - хотя бы потому что мы судим о нем руководствуясь разными переводми
Советую почитать известного востоковеда Э. Бертельса, тогда сомнения в действительном существовании Хайяма отпадут.
  Вверх
 31.03.2012, 09:34  
#22
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
Я всё понял. Детально проанализировав написанное тобой делаю однозначный и неутешительный вывод. У тебя огромные проблемы с собеседниками. У меня уже голова заболела. От куда у тебя всё это?
супер ! нет слов ! просто человечек очень много употребляет умных слов и строит из них слооожные предложения вот и тяжко пока до конца дочитаешь уже потеряешь мысль ( а вообще она милая)
  Вверх
 31.03.2012, 09:40  
#23
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
супер ! нет слов ! просто человечек очень много употребляет умных слов и строит из них слооожные предложения вот и тяжко пока до конца дочитаешь уже потеряешь мысль ( а вообще она милая)
знакомая ситуация, я тоже долгое время болела "умными словами и сложными предложениями", но ничего вылечилась
))))))
это излечимо как насморк , нужно подобрать нужный тритмент
а вот глупость или ограниченность мышления -увы приговор , но это не про нашу Шер точно
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (31.03.2012)
 31.03.2012, 10:15  
#24
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
О и да конечно, ну куда же полемика без грамотного доказывания своей правоты. У нас здесь многие за свою риторику попадают в бан , исключительно по тому что не владеют умением «красиво ругаться» - давайте называть вещи своими именами .
Die Princess, раскройте свою мысль, плииз. Что значит красиво ругаться?
  Вверх
 31.03.2012, 10:23  
#25
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Всегда забавляют Ваши потуги на интеллектуальность.
А Вы меня увы, никак не забавляете, Вы скушны(((
Про Хаяма все с ног на голову - да пили они, пили и дев ласкали, просто более поздние стараются приукрасить (вернее кастрировать) прошлое, уж не знаю зачем и почему, не думаю что безжизненность особо привлекательна в религии...
Э. Бертельса,- обязательно почитаю, как найду и будет настроение, а сомнения все равно будут, мы не можем знать даже соседа по лестничной площадке, что ж можно сказать о персоне, жившей 1000 лет назад и говорившей на древнем языке...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 31.03.2012, 10:36  
#26
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Die Princess, раскройте свою мысль, плииз. Что значит красиво ругаться?
Если говорить коротко и по существу - то это когда от собеседника вы не услышите не одного бранного слова , даже намека на прямое оскорбление, даже при условии долгого и вкрадчивого чтения . Но при всей безобидности написанного вы понимаете что оскорбили или растоптали именно вас , вы не можете этого доказать цитатно - но для вас(оппонента) это очевидно.
За такую ругань вы(агрессор в смысле) никогда не попадете в бан , но при этом ваши посты интересно будет читать людям ....даже ставить спасибо и добавлять репутацию
это искусство - как виртуозная игра на скрипке
, двое могут взять одну и ту же ноту но один возьмет немного ниже на одну десятую тона и это будет казаться фальшью а кто-то попадет в десятку
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (31.03.2012)
 31.03.2012, 10:44  
#27
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Принцесс - Вы недооцениваете больное самолюбие, которое всегда найдет обиду и пожалуется такому же модеру(как пример) и им пофиг Ваше умение ругаться!)))
  Вверх
 31.03.2012, 10:53  
#28
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Принцесс - Вы недооцениваете больное самолюбие, которое всегда найдет обиду и пожалуется такому же модеру(как пример) и им пофиг Ваше умение ругаться!)))
в этом то и умение Шер, жаловаться нет смысла - в тексте ничего нет ) за то между строк ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но модер при всем желании не поймет , бьем же точечно и в цель
  Вверх
 31.03.2012, 11:01  
#29
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Да они и не стремятся понимать - если еще и непонятно, то оскорбление вырастает в разы по их понятиям, а за применение простых и понятных медицинских терминов вообще убить могут)))
  Вверх
 31.03.2012, 11:05  
#30
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Да они и не стремятся понимать - если еще и непонятно, то оскорбление вырастает в разы по их понятиям, а за применение простых и понятных медицинских терминов вообще убить могут)))
А ты не применяй - зачем
В мире полно примеров вокруг - из литературы , музыки фильмов , политики
Хочешь на что то намекнуть приведи пример - а кто себя в этом узнает - ну сорри . это же не ты героя выдумала а автор
как там пишут в некоторых фильмах "Любые совпадения с реальными людьми - чистая случайность" или что то в этом роде

Но опять же аккуратно , деликатно и всегда с добрыми намерениями
  Вверх
 31.03.2012, 11:16  
#31
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Но опять же аккуратно , деликатно и всегда с добрыми намерениями
А смысл? ну покажу я в сотый раз что умнее и лучше, так вдь за это не любят)))
Хотя мне любовь кого попало и не нужна особо( а может и нужна?)...i think
  Вверх
 31.03.2012, 11:21  
#32
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
А смысл? ну покажу я в сотый раз что умнее и лучше, так вдь за это не любят)))
Хотя мне любовь кого попало и не нужна особо( а может и нужна?)...i think
Шер зависит от цели.

Последний раз редактировалось Die Prinzessin; 31.03.2012 в 11:28.
  Вверх
 31.03.2012, 11:57  
#33
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Если говорить коротко и по существу - то это когда от собеседника вы не услышите не одного бранного слова , даже намека на прямое оскорбление, даже при условии долгого и вкрадчивого чтения . Но при всей безобидности написанного вы понимаете что оскорбили или растоптали именно вас , вы не можете этого доказать цитатно - но для вас(оппонента) это очевидно.
За такую ругань вы(агрессор в смысле) никогда не попадете в бан , но при этом ваши посты интересно будет читать людям ....даже ставить спасибо и добавлять репутацию
это искусство - как виртуозная игра на скрипке
, двое могут взять одну и ту же ноту но один возьмет немного ниже на одну десятую тона и это будет казаться фальшью а кто-то попадет в десятку
Для этого собеседники должны быть равны по силам и интеллекту. Тогда это интересно. На форумах такое встречается редко.

А Вы меня увы, никак не забавляете, Вы скушны((
Когда человеку скучно внутри себя, то он ищет разнообразия извне. Здесь я Вам не помощник.


Про Хаяма все с ног на голову - да пили они, пили и дев ласкали, просто более поздние стараются приукрасить (вернее кастрировать) прошлое, уж не знаю зачем и почему, не думаю что безжизненность особо привлекательна в религии...
Да-да.... без вина ну никакой жизни у суфиев не было.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Современное искусство PMR Культура в Приднестровье 121 15.08.2020 17:12
Колючее искусство Ingrid Свободное общение 5 30.12.2011 08:11
Современное искусство к******* Хорошие фотографии 7 14.11.2010 10:28
Видеоэффекты на скайп и другие онлайн беседы Vladimir Программисты и компьютеры в ПМР 0 06.11.2010 16:33
Искусство программирования Мистер-Х Учебные заведения 0 13.03.2009 10:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!