Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Тирасполь. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.02.2014, 23:11  
По умолчанию Re: Тирасполь. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий.
#1
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Вот нашлась ссылка на видеорепортаж про спектакль "Люди, звери и бананы"

https://www.youtu.be/watch?v=DrS



youtu.be / watch?v=DrSud77uCgE
(прямая ссылка, но нужно удалить два пробела)

Первый показ премьеры этого спектакля 15 февраля 2014г.


АДМИН !!! Вот уже несколько дней НЕ РАБОТАЕТ САЙТ ДРАМТЕАТРА !!!
поучавствуй, помоги там как-то им, разберись там, и пусть уже заработает тот простой текстовый сайт на хостинге ИДК !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (12.02.2014)
 12.02.2014, 00:32  
По умолчанию Re: Тирасполь. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий.
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вот нашлась ссылка на видеорепортаж про спектакль "Люди, звери и бананы"
gutentak, за ссылку спасибо, но с чего вдруг у Вас такой интерес именно к этой долгожданной премьере, Вы пересмотрели свое отношение к режиссуре Ахмадиева?

До чего же не айс выглядит наша (как гутентак ее называет прима) лапушка Ольга Яковенко в представленном видео... уставшая от репетиций, наверно...

гм.. а я почему-то ошибочно думала до сего дня, что спектакль этот называется "Люди, звери и БАРАНЫ" )))) надеялась на сатиру властьимущим...
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 12.02.2014, 22:55  
По умолчанию Re: Тирасполь. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий.
#3
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak, за ссылку спасибо, но с чего вдруг у Вас такой интерес именно к этой долгожданной премьере, Вы пересмотрели свое отношение к режиссуре Ахмадиева?
Ingrid , батенька, давайте я перечислю по пунктам

1. Это первый премьерный показ спектакля ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ, - т.е. это уже интересно и эмоционально!

2. На безрыбье и рак, - рыба ! (с)

3. Ахмадиев, наконец-то ПОНЯЛ, ЧТО ЗРИТЕЛЕЙ ТЕАТРАЛЬНОГО ДЕЙСТВА, НУЖНО УВАЖАТЬ !!!
Он даже в конце репортажа об этом САМ СКАЗАЛ !!!
Он изменился в этом вопросе, - раньше он грубо и нехорошо отзывался о зрителях, в одном из предыдущих репортажей и т.д.

4. Режиссура Ахмадиева это специфика ночных увеселительных заведений, у него очень развито самолюбие и эго, в результате его спектакли, это ЯРКИЕ ШОУ, какими-то с плясками и музыкой, ничего общего не имеющее с обычными классическими спектаклями.
Нечто похожее на хромые мегаполюсные мюзиклы с массовками подпевками-подтанцовками.

Поэтому, для меня правильней, просто ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЯ ЕГО СПЕКТАКЛЯМ, - НА СЛАБЫЕ МЮЗИКЛЫ, и вообще не воспринимать его как театрального режиссера, у него другие взгляды, другие стили, другие театральные постановки, ближе к ночным ресторанам, или типа того.

Поменялось мое отношение к нему, когда я понял, что он заведующий ДРУГОГО НАПРАВЛЕНИЯ ТЕАТРА, - вот и все

Театр, в наше время превратили уже в какой-то супермаркет от искуства, смешались, в кучу, кони, люди, например, появился кукольный, ахмадиев делает там свои какие-то мюзиклы, - у каждого своя ниша в том здании, может замутят еще какую-нибудь там оперу балет и т.д.

Я же как любитель нормального классического театрального действа, конечно же, больше всего обожаю приезжих режиссеров и их прекрасные мощные спектакли

*************

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
До чего же не айс выглядит наша (как гутентак ее называет прима) лапушка Ольга Яковенко в представленном видео... уставшая от репетиций, наверно...
В школе, мне понравилась одна поговорка немецкая, безобидная, для тех, кто ее понимает !

ДУРАКУ, пол-работы НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ! (с) - долго объяснять смысл, но можно догадаться ...

Я буду на первом показе, и конечно же Ольга Яковенко будет, впрочем как обычно, реально ПРИМОЙ на сцене !!!

**********
Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
гм.. а я почему-то ошибочно думала до сего дня, что спектакль этот называется "Люди, звери и БАРАНЫ" )))) надеялась на сатиру властьимущим...
Блин, ну вы себе и думаете там, батенька Ingrid
  Вверх
Ответ  
Метки
выставка, концерт, спектакль, театр, тирасполь
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости спорта в ПМР PMR Спорт 60 09.10.2023 09:51
Бендеры. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий. TheTeacher Культура в Приднестровье 316 05.04.2021 17:05
Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Рыбнице TheTeacher Культура в Приднестровье 47 03.10.2019 13:04
Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Дубоссарах TheTeacher Культура в Приднестровье 9 27.04.2012 19:22
Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Григориополе TheTeacher Культура в Приднестровье 1 25.10.2011 13:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!