Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

ПОКИНЬТЕ ЭТОТ ФОРУМ СРАЗУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.09.2008, 00:12  
#21
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
согласен здесь много гавна!
админ если хочешь чтобы много людей сюда заходило, удали ***ков с сайта, они мешают... это мистер-х и бсдянщик!!!
что не говори, они тебя критекуют!
ребятишечки, вы, хоть, школу-то окончили? если - ДА, то я открою ВАМ один секрет, был там один предмет такой, под названием - "Русский язык", но, судя по ВАШИМ постам, ВЫ просто не восприняли эту, бесполезную для ВАС, науку.
мой ВАМ совет - если ВЫ, уж, пишете своими корявыми пальцами, ВАШИ говеные словишки, то,уж, старайтесь писать их правильно, тем более - матерные выражения, объясню почему, - потому что, если модератор прислушается ВАШИХ слов, и начнет "удалять УЁБКОВ", то, в первую очередь, будете удалены ВЫ, как мне не прискорбно ВАМ это говорить.
думайте, друзья мои, башкой, а не ЖОПОЙ!
  Вверх
 14.09.2008, 00:26  
#22
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

я вообще , не пойму, ну, ладно Катя, перед ней стыдно должно быть, а все остальные, че, прям, святые отцы, что-ли? вот, ни разу не матерились прилюдно! не поверю!
а если - не матерились, то вас можно удостоить только жалости, потому что вы , судя по-всему - забитые, закомплексованные личности, способные только в интернете писать какие-то громкие слова, а в жизни - молча пройдете мимо, бормоча про себя гадости в адрес нормального, "говорящего слова в лицо людям" человека...
фуу, Тузик, место!!!...
  Вверх
 14.09.2008, 01:46  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Когда я зашла на этот форум, преследовала определённую цель - услышать что то о городе, в котором прожила 10 лет, и пообщаться с людьми, которые там живут.
В первый же день, мне рекоммендовали отправится на Канары и забыть о идее посетить славный город бендеры.

( кстати, г-н Хрен знает кто, рассмотрю ваше предложение, естественно за ваш счёт)

Вобщем, в первый же день сталкнулась с неодыкватом и агрессией одного из местных - г-на меня зовут уникальность.

Стало понятно - будем бодаться.

В итоге, я узнала о себе много нового:
У меня большие праблемы в личной жисти:D
Я конченная сука:D
И ещё много чего... Чем больше читала, тем больше становилось смешно.

Короче, ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО этот форум. ( естественно только для тех, чьё имя нельзя называть вслух:D )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (14.09.2008)
 14.09.2008, 09:09  
#24
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Когда я зашла на этот форум, преследовала определённую цель - услышать что то о городе, в котором прожила 10 лет, и пообщаться с людьми, которые там живут.
В первый же день, мне рекоммендовали отправится на Канары и забыть о идее посетить славный город бендеры.

( кстати, г-н Хрен знает кто, рассмотрю ваше предложение, естественно за ваш счёт)

Вобщем, в первый же день сталкнулась с неодыкватом и агрессией одного из местных - г-на меня зовут уникальность.

Стало понятно - будем бодаться.

В итоге, я узнала о себе много нового:
У меня большие праблемы в личной жисти:D
Я конченная сука:D
И ещё много чего... Чем больше читала, тем больше становилось смешно.

Короче, ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО этот форум. ( естественно только для тех, чьё имя нельзя называть вслух:D )
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Когда я зашла на этот форум, преследовала определённую цель - услышать что то о городе, в котором прожила 10 лет, и пообщаться с людьми, которые там живут.
В первый же день, мне рекоммендовали отправится на Канары и забыть о идее посетить славный город бендеры.
Му-Му, зайти нужно было для начала в гугль. 10 лет тебе этот город и нахрен был не нужен, а тут вдруг настальгия пробила? У меня есть на этот счет определенные мысли, но от их озвучивания пока воздержусь. Да, почему Канары написанны с большой буквы, а Бендеры с маленькой? ЭТо опечатка, или статус?

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

( кстати, г-н Хрен знает кто, рассмотрю ваше предложение, естественно за ваш счёт)
Мой счет, есть кому рассматривать. Ты в их число никак не вписываешься.

Насчет г-н Хрен. Вот лишний раз убеждаюсь, глаза тебе не нужны, выколи их. В нике по русски написанно, не по китайски МИСТЕР-Х. А г-н Хрен, то что ты берешь в рот, когда делаешь миньет. У Мистер-Х может быть г-н Хрен, он может действовать, может не действовать, может действовать часто, может редко. Все зависит от обстоятельств.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Стало понятно - будем бодаться.
Ты к тому же еще и овца. И что же ты хочешь?Любви и взаимопонимания? НЕ, я не зоофил.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
В итоге, я узнала о себе много нового:
У меня большие праблемы в личной жисти:
Му-Му, у тебя действительно проблемы в личной жизни. Ибо, как показывает практика, удовлетворенные женщины по ночам крепко спят. У них нет желани я прозябать в сети.

Ну и самое интересное. Ты едешь в край, где по статистике 80% женщин и добрая половина из них неудовлетворены. Мужчин ты ненавидишь. Может ты лесбиянка? Пролей ка нам свет на сию ситуацию.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 14.09.2008, 16:41  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му, зайти нужно было для начала в гугль. 10 лет тебе этот город и нахрен был не нужен, а тут вдруг настальгия пробила? У меня есть на этот счет определенные мысли, но от их озвучивания пока воздержусь. Да, почему Канары написанны с большой буквы, а Бендеры с маленькой? ЭТо опечатка, или статус?


Мой счет, есть кому рассматривать. Ты в их число никак не вписываешься.

Насчет г-н Хрен. Вот лишний раз убеждаюсь, глаза тебе не нужны, выколи их. В нике по русски написанно, не по китайски МИСТЕР-Х. А г-н Хрен, то что ты берешь в рот, когда делаешь миньет. У Мистер-Х может быть г-н Хрен, он может действовать, может не действовать, может действовать часто, может редко. Все зависит от обстоятельств.



Ты к тому же еще и овца. И что же ты хочешь?Любви и взаимопонимания? НЕ, я не зоофил.



Му-Му, у тебя действительно проблемы в личной жизни. Ибо, как показывает практика, удовлетворенные женщины по ночам крепко спят. У них нет желани я прозябать в сети.

Ну и самое интересное. Ты едешь в край, где по статистике 80% женщин и добрая половина из них неудовлетворены. Мужчин ты ненавидишь. Может ты лесбиянка? Пролей ка нам свет на сию ситуацию.
повторюсь для тех кто плохо понимает.
мне надоело тратить на вас время.
  Вверх
 14.09.2008, 16:43  
#26
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
повторюсь для тех кто плохо понимает.
мне надоело тратить на вас время.
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=6122#post6122
  Вверх
 14.09.2008, 20:48  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
г-н х, ну что же вы продолжаете конфликт...
нехорошо!

идите в угол!!!!:D
  Вверх
 14.09.2008, 20:55  
#28
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
г-н х, ну что же вы продолжаете конфликт...
нехорошо!

идите в угол!!!!:D
Нехорошо, это когда девушку домой привел и жена из командировки вернулась.

зы: время сообщения смотреть нужно.
  Вверх
 14.09.2008, 22:13  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Давайте лучше входим в мою грруппу в одноклассниках!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этот форум и тролли в нём. Расстрелять и забанить! roma48 Отзывы и предложения по форуму 18 11.08.2015 11:04
Зачем вам этот форум ? Ванлат Отзывы и предложения по форуму 59 22.09.2012 13:48
Смотри всё и сразу! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 4 02.11.2011 23:44
Превратим этот форум в Образцовый! vigo1974 Отзывы и предложения по форуму 78 07.08.2009 12:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!