Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Женщины не забывайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.04.2010, 12:48  
#61
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Есть здоровые и больные,так я выбираю позицию"больные все", если и ложиться в постель ,то лучше обезопасить себя,ведь твой партнёр не всегда знает,что болен.Не буду кривить душой,не всегда так и получалось ,но главное стараться.А ещё не верю я больше в безопасные дни,поэтому после бурной страсти иногда приходилось бежать в аптеку за Пастинором,ну а что делать,лучше предупредить во время,чем потом трястись "а вдруг?" и бегать за тестами
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (01.04.2010)
 01.04.2010, 12:52  
#62
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Есть здоровые и больные,так я выбираю позицию"больные все", если и ложиться в постель ,то лучше обезопасить себя,ведь твой партнёр не всегда знает,что болен.Не буду кривить душой,не всегда так и получалось ,но главное стараться.А ещё не верю я больше в безопасные дни,поэтому после бурной страсти иногда приходилось бежать в аптеку за Пастинором,ну а что делать,лучше предупредить во время,чем потом трястись "а вдруг?" и бегать за тестами
Двумя руками за!!!
Просто можно не вводить в заблуждение мужчин... Я всегда думаю об этом, и если партнерша расслабляется или ей все равно, то я обязательно прослежу за "порядком"...
________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lali (01.04.2010)
 01.04.2010, 20:28  
#63
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Черный монах писал (а) Посмотреть сообщение
Не соглашусь! одноразовый перепих после кабачка, то тут женщина должна думать - она же дает...
а так, многие даже не знают своего цикла, спрашиваешь - безопасные дни, а она не знаю, мол можно в меня...
Так что ответственность лежит на обоих, но не во всех случаях, иногда каждый сам за себя...
В любых ситуациях, при любых раскладах думать должны ОБА. Самое замечательное на сегодняшний день средство - это презервативы. Более надёжной защиты от болезней и нежелательной беременности никто еще не придумал. Поэтому, вышеупомянутое средство всегда должно быть как у мужчин, так и у женщин. Никакой постинор так не помогает - убедилась на собственном опыте (я о беременности, если что))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 01.04.2010, 20:47  
#64
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Постинор помогает если правильно принимать и он не левый .Меня от второй беременности не спасла спираль .Первый раз когда забеременела пила гормональные .Вообще сделала вывод что если человечек должен родиться он родится .
Маг женщины думают ,но когда женщине за 20-ть ,а мужчине за 40-к все же мужчине тоже не мешает думать или это состояние перехода от юношеской непосредственности сразу в старческий маразм ?
Есть здоровые и больные,так я выбираю позицию"больные все", если и ложиться в постель ,то лучше обезопасить себя,ведь твой партнёр не всегда знает,что болен.Не буду кривить душой,не всегда так и получалось ,но главное стараться.А ещё не верю я больше в безопасные дни,поэтому после бурной страсти иногда приходилось бежать в аптеку за Пастинором,ну а что делать,лучше предупредить во время,чем потом трястись "а вдруг?" и бегать за тестами
Это точно .
  Вверх
 01.04.2010, 20:58  
#65
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Постинор помогает если правильно принимать и он не левый .Меня от второй беременности не спасла спираль .Первый раз когда забеременела пила гормональные .Вообще сделала вывод что если человечек должен родиться он родится .
Маг женщины думают ,но когда женщине за 20-ть ,а мужчине за 40-к все же мужчине тоже не мешает думать или это состояние перехода от юношеской непосредственности сразу в старческий маразм ?

Это точно .
У постинора есть такая подлая особенность - к нему организм быстро привыкает, если его принимать хотя бы раз в месяц. А если уж организм привык - все, не помогает.
  Вверх
 01.04.2010, 21:14  
#66
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Спасибо что предупредили .Хотя постинором одно время баловалась ,но у него побочка ужасная поэтому стараюсь не употреблять ,но с ним проколов не было ,а вот новинет пила и родился ребенок .
Кстати в ситуации беременности почему то всю ответственность возлагают на женщину,а что мешает мужчине скажем так вытащить вовремя ?
  Вверх
 01.04.2010, 21:27  
#67
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати в ситуации беременности почему то всю ответственность возлагают на женщину,а что мешает мужчине скажем так вытащить вовремя ?
А вот НА ЭТО я бы вообще не рассчитывала. Самый ненадежный из ненадежных методов. Уж если умудряются со спиралью и гормональными залетать....
  Вверх
 01.04.2010, 21:38  
#68
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

[QUOTE=Kiss;43820]но когда женщине за 20-ть ,а мужчине за 40-к все же мужчине тоже не мешает думать или это состояние перехода от юношеской непосредственности сразу в старческий маразм ?/QUOTE]

Он не думает, она не думает - вот и нашли друг друга. Об этом и речь.
  Вверх
 01.04.2010, 22:27  
#69
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

по-моему, пора тему переименовать в профилактику ЗППП и беременности...и отнести к разделу "медицины"...
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 02.04.2010, 11:37  
#70
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Лучше конечно думать перед своими действиями, чтоб потом не решать образовавшиеся проблемы.
  Вверх
 02.04.2010, 11:58  
#71
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

К сожалению всякие там проколы и происходят в такие моменты,когда голова не думает соовсем,обычно в тот момент мозг спит или почти умер ,у некоторых играют гормоны, у других стимулирующие средства, в том числе и самый распространенный- алкоголь.
  Вверх
 06.04.2010, 12:09  
#72
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
К сожалению всякие там проколы и происходят в такие моменты,когда голова не думает соовсем,обычно в тот момент мозг спит или почти умер ,у некоторых играют гормоны, у других стимулирующие средства, в том числе и самый распространенный- алкоголь.
да, такая отмаза - мол пьяный был, иль пьяная была...
  Вверх
 09.04.2010, 23:22  
#73
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наткнулась на статью, и совершенно согласна с автором.


+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Ирина Крылова

Мужчина – это наше зеркало, дорогие женщины. Вообще, все люди – наши зеркала, но мужчины в особенности. Эта мысль не нова. Еще в Библии было сказано: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Но я не могу согласиться с этим безоговорочно. Не только с другими.

Мужчины нас зеркалят, безусловно! Но как? Вот в чем основной вопрос. Именно здесь кроется масса наших женских ошибок. А секрет очень простой. Мужчины, в первую очередь, отражают наше отношение к… самой себе. То есть мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе.

Наверняка сталкивались с тем, что один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. С одной женщиной совершенно разные мужчины в итоге проявляют себя одинаково. Ко мне часто приходят женщины как раз с этой проблемой – меняются мужчины, а сценарий отношений сохраняется. Даже если сначала все идет по-новому, то со временем они начинают говорить все такие те же слова и фразы, относиться к ней и вести себя рядом с ней так же, как и все предыдущие мужчины. А иногда даже это отношение становится все хуже и хуже.

А все потому, что отношение женщины к самой себе за это время, в лучшем случае, не изменилось. А с каждым несложившимся романом мы подсознательно делаем не самые лучшие выводы о себе и о том, чего мы достойны.

Мужчины, можно сказать, с рождения уверены, что женщина – это загадка. Что ей нужно, как нужно, они не знают. У нас этим, кстати, беда! Мы-то, женщины, с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз ... И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.

А мужчины, владея своим тайным знанием о незнании истинных желаний женщин, встречая вас, на подсознательном уровне первое время снимают информацию. О том, как вы к себе относитесь, чего вы, с вашей же точки зрения, достойны, тратите ли вы на себя деньги или экономите на себе, едите ли вы из красивой посуды или хлебаете из кастрюльки на бегу и т.д. Не то, чтобы они прямо специально наблюдают за вами. В непринужденном общении этот процесс чаще всего проходит вообще неосознанно. Просто так устроено.

Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придет, что с такой женщиной можно обращаться по-другому! Так что просто внимательно смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.

Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего, вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением. Если мужчина вас бьет, то, скорее всего, вы сами за что-то готовы внутри себя убить. Это не значит, что от мужчин нужно все терпеть. Позволять обращаться с собой абы как запрещается. Просто, расставшись, например, с очередным мужчиной, не спешите в новые отношения. Осмотритесь, проанализируйте, что вас не устраивало в прежних. И вперед – занимайтесь личным развитием! Воспитывайте такое отношение к самой себе, какое вы хотите увидеть от любимого человека. И все будет меняться к лучшему.

Вот моя самая любимая забавная история на тему того, как мужчины отзеркаливают наше, женщин, отношение к себе.

Однажды я познакомилась с замечательной девушкой. Хорошая семья, любящий муж, сынуля, сама занимается любимым делом... В общем, счастливая женщина! Мы с ней обсудили эту тему, и на следующий день я встретила её в очень веселом настроении. Она поведала мне следующее.

Утром муж предложил ей приготовить завтрак, пока она будет приводить себя в порядок. Надо заметить, что она любит все красивое и для своих любимых мужчин всегда изысканно накрывает стол, сервирует и т.п. Но когда сама для себя, все некогда, а потому – где прямо с доски перехватит, где из кастрюльки, где из пакета пожуёт...

Выходит она из ванной. Муж на кухне уже все приготовил и пошел спать дальше. Заходит она на кухню. А на столе все аккуратно порезано и ждет ее – на разделочной доске.

Вот так. И это не потому, что он козел. Он искренне любит жену и заботится о ней. Просто если ты ешь обычно прямо с доски, то мужчина думает, что именно так ты больше всего и любишь!
  Вверх
 10.04.2010, 08:24  
#74
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Вот с этим согласна :
Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придет, что с такой женщиной можно обращаться по-другому! Так что просто внимательно смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.

А с этим не очень:


Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего, вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением.

Есть такие мужчины, которых хлебом не корми - дай покритиковать, "попилить" даже. Они почему-то находят женщин, которые самоедством вообще не занимаются, которые относятся ко всему происходящему как-то проще. Именно такие женщины и могут вытерпеть таких мужчин, так как не принимают близко к сердцу всю критику. Но это так...из личных наблюдений.
  Вверх
 10.04.2010, 08:25  
#75
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Выходит она из ванной. Муж на кухне уже все приготовил и ....
Щас Вас, ЗоЗо, закидуют тапками и скажут, что женщина из Вашего примера лентяйка, не достойна быть матерью детей и т.п. всё, что кидали в мой адрес в одной из тем.

Кстати, полностью согласна так же и с
...Мужчины, в первую очередь, отражают наше отношение к… самой себе...
...один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. С одной женщиной совершенно разные мужчины в итоге проявляют себя одинаково. ..меняются мужчины, а сценарий отношений сохраняется. ..
и т.д и т.п.
Можно ссылочку на сайт откуда это Вы взяли? Хотелось бы показать кое кому. Может ей хоть это поможет осознать, что не мужики козлы, а она как-то всё одна и та же внутри, правда весом и внешностью не как 35 лет назад...
  Вверх
 10.04.2010, 13:41  
#76
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Можно ссылочку на сайт откуда это Вы взяли? Хотелось бы показать кое кому. Может ей хоть это поможет осознать, что не мужики козлы, а она как-то всё одна и та же внутри, правда весом и внешностью не как 35 лет назад...
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15348/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.04.2010, 23:15  
#77
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

СОГЛАСЕН, в женьщине должна быть загадка и простота, и это должно проистекать одно из другого. у девушек это получается а ещё и доброта душевная - тогда мужчина никогда необидет девушку, ему просто стыдно будет.
А ВОБЩЕ БЕЗ ВАС ЖИЗНЬ НЕИНТЕРЕСНА, СКУЧНА И ОДНООБРАЗНА
  Вверх
 11.04.2010, 00:14  
#78
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Щас Вас, ЗоЗо, закидуют тапками и скажут, что женщина из Вашего примера лентяйка, не достойна быть матерью детей и т.п. всё, что кидали в мой адрес в одной из тем.
Не закидают, у меня муж завтраки готовит и дочь собирает, я трудно засыпаю, поэтому встаю позднее чем они. Но от этого у нас никто пока не умер.

Есть такие мужчины, которых хлебом не корми - дай покритиковать, "попилить" даже. Они почему-то находят женщин, которые самоедством вообще не занимаются, которые относятся ко всему происходящему как-то проще. Именно такие женщины и могут вытерпеть таких мужчин, так как не принимают близко к сердцу всю критику. Но это так...из личных наблюдений.
Да, возможно. Но возможно и то, что мы не всегда знаем, что делается в чужой душе.

Этой статьей я хотела сказать, что если женщина в душе королева, то спутником ее жизни будет король. Королева ведь не будет ложиться в постель после двух часов знакомства, и не потерпит пьяного кавалера на свидании. Не царское это дело...
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (11.04.2010), Родная Природная (11.04.2010)
 11.04.2010, 01:06  
#79
  LOKER LOKER вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Логично , девушка подсознаттельно ищет луучшего представителя чеговечесв на меньшее не согласна , ведь с бомжами хотят общатся только блохи....
  Вверх
 11.04.2010, 22:25  
#80
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

LOKER писал (а) Посмотреть сообщение
Логично , девушка подсознаттельно ищет луучшего представителя чеговечесв на меньшее не согласна , ведь с бомжами хотят общатся только блохи....
Она ищет подсознательно лучшего,от которого можно потомство произвести и который его прокормит
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Анатомия женщины Желанная Юмор 2 27.12.2011 23:07
О!Женщины.У!Мужчины. stenn Для дам 5 07.10.2010 11:25
Ярость женщины Боевой маг Психология 21 24.08.2010 13:34
Любовь женщины Боевой маг Свободное общение 18 19.03.2010 09:12
Мужчины и женщины... hiv Юмор 0 13.11.2008 15:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!