Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Кто кого?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.09.2010, 13:08  
#141
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Катенька, играйте, только не заигрывайтесь))). Когда с тобой "играет" любимая женщина и вы оба понимаете что это так, в шутку - это одно, а когда в баре на тебя самоуверенно взирает какая-нибудь красотка. наивно полагая, что все в ее руках - это немного смешно)).
Если вам просто хочется привлечь внимание - играйте, но если хотите чего-то серьёзного - лучше быть самой собой.
Согласна с вами полность тут Костас. Но и вы как мне кажеться признали тот факт что в каждой женщине должна быть эта игра или она просто станет "постным сухарем" для вас или же самым изысканным "кулинарным творением" причем только для вас.

Вспомним избитую фразу классика:" ......... весь мир театр........." (а продолжение вы и сами думаю знаете)
  Вверх
 25.09.2010, 13:27  
#142
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Согласна с вами полность тут Костас. Но и вы как мне кажеться признали тот факт что в каждой женщине должна быть эта игра или она просто станет "постным сухарем" для вас или же самым изысканным "кулинарным творением" причем только для вас.

Вспомним избитую фразу классика:" ......... весь мир театр........." (а продолжение вы и сами думаю знаете)
Да, катенька, немного специй не повредит.
  Вверх
 25.09.2010, 13:48  
#143
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

мужчинам как правило легче воспринимать вульгарность, чем кокетство.
Кокетство это игра, в результате которой он может остаться лузером. Вульгарность для мужчины, как пластилин для ребенка. Столь же прост в обращении...

для того,чтобы быть вульгарной нужно просто натянуть на себя соответствующую оболочку, шелуху ( одежда, макияж и прочее), для того чтобы быть кокетливой нужно иметь хоть какое то подобие внутреннего стержня, уметь перевоплощаться, играть....

могу привести мои два типа сексуальности .

- сексуальность с оттенком агрессивности ( как во внешнем образе так и во внутренней суЧности )
глядя в глаза такой девушке ,мужчина чувствует что медленно расползается по стулу... если она идет к тебе, уверенной походкой, гипнотизируя взглядом удава У мужчин как правило есть два варианта : 1) убежать трусливо поджав хвост
2) остаться, и попробовать поучаствовать в этой неравной борьбе. Как правило первый вариант более популярен .

- сексуальность с легким оттенком наивности.
глядя в глаза такой девушке ( как правило большие и наивные), мужчина чувствует себя на вершине блаженства. Что может быть лучше ,чем ощущение превосходства ? Такую девушку не нужно очищать от шелухи, кажется что вся её суЧность лежит на ладони. Ан нет, как правило , эти большие глаза блестят совершенно не от счастья, как может показаться на первый взгляд.


Обыграть женщину легко. Как только заметил повышенное внимание к себе, она твоя или ты её.
Даже если нет никакого внимания, его не сложно обратить на себя, а затем перевести игру в нужную плоскость.
На самом деле всегда интересно видеть рядом с собой яркую, неординарную женщину.
Женщину искрящуюся женственностью, без оттенка вульгарности и пошлости, пошлость отталкивает. Понятие умная женщина, у каждого мужика своё, согласно его внутренним критериям, однако всё равно есть некий общий стереотип. Это как правило умение поддержать любую беседу, отсутствие пошлости, вульгарности, чрезмерной доступности.
Лично меня трезвая и сверхдоступная женщина напрягает. Отсутствие игры, как отсутствие приправы в хорошей пище. Вроде пища есть, а вкус отсутствует. Просто набор полезных продуктов для удовлетворения драйва.....
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 27.09.2010, 21:52  
#144
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
На все эти ваши игры ведутся либо лохи, либо неопытные, остальные просто принимают либо не принимают условия игры(что первый тип,что второй - фальш видна за киллометр))). А принимают только в том случае если хотят оказаться с вами в горизональной плоскости.
Лично я давно уже считаю все эти игры тошнотворными. Мне приятней когда девушка не хлопает большими глазами (кстати, если ей больше 20, то выглядит это уже просто смешно), а реагирует адекватно. Кокетство - оно конечно хорошо, но когда все чересчур наигранно и длится постоянно, когда человек ни в какую не снимает свою маску - интерес пропадает. ИМХО
Костас, мыслите шире.....я не говорю о дешевой игре...... и не о дешевом спектакле простушек....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 27.09.2010, 22:07  
#145
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Костас, мыслите шире.....я не говорю о дешевой игре...... и не о дешевом спектакле простушек....
Миу, вы уже с отпуска вернулись?))
По себе могу сказать, что игры чувствую сразу и они меня как-то не завораживают. Люди разные бывают))).
________________
All rights corrupted.
  Вверх
 27.09.2010, 23:11  
#146
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, вы уже с отпуска вернулись?))
По себе могу сказать, что игры чувствую сразу и они меня как-то не завораживают. Люди разные бывают))).
Вы либо слишком проницательны ( что навряд ли ), либо просто относитесь к той категории, которая привыкла все отрицать .


пиэс: я еще не уезжала, просто пропала на выхи .
улетаю в четверг . есть желание проводить , чтоб я Вам глаза не мозолила ?
  Вверх
 28.09.2010, 10:38  
#147
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


улетаю в четверг . есть желание проводить , чтоб я Вам глаза не мозолила ?
Да, хочу лично убедиться, что вы благополучно покинули наш материк)))).
  Вверх
 28.09.2010, 10:43  
#148
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Мило пообщались
  Вверх
 28.09.2010, 10:59  
#149
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Мило пообщались
А самое приятное, что интеллигентно. Чуть ли не по-французски. ))))
Молодцы! Послали друг друга красиво, тонко, инт еллигентно и разлетелись в разные концы планеты. Вот! Надо брать пример с образованных руганей ))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (28.09.2010)
 28.09.2010, 11:29  
#150
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Да, хочу лично убедиться, что вы благополучно покинули наш материк)))).
я терпеть не могу сопли и слюни при прощании ))))) .... и ввиду исключительной заботы о вашем душевном состоянии , и дабы ваши нервные рыдания не сотрясали домодедовский аэропорт, я ЗАКЛИНАЮ вас спокойно ехать послезавтра на работу . И когда Вы медленно подползете к монитору и зевая нальете себе вторую чашку кофе, представьте что в это время Я набираю высоту над Москвой и от всего сердца машу Вам ручкой.
  Вверх
 28.09.2010, 11:40  
#151
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я терпеть не могу сопли и слюни при прощании ))))) .... и ввиду исключительной заботы о вашем душевном состоянии , и дабы ваши нервные рыдания не сотрясали домодедовский аэропорт, я ЗАКЛИНАЮ вас спокойно ехать послезавтра на работу . И когда Вы медленно подползете к монитору и зевая нальете себе вторую чашку кофе, представьте что в это время Я набираю высоту над Москвой и от всего сердца машу Вам ручкой.
Домодедовский говорите? А я все на Шереметьево надеялся - он как-то ближе к моему офису, я бы даже не поленился и свесившись по пояс из окошка своего офиса помахал вам в ответ.
  Вверх
 28.09.2010, 17:43  
#152
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Домодедовский говорите? А я все на Шереметьево надеялся - он как-то ближе к моему офису, я бы даже не поленился и свесившись по пояс из окошка своего офиса помахал вам в ответ.
по рукам, если мне изменят аэропорт вылета, я Вам маякну . Бинокль брать ? ))))
  Вверх
 28.09.2010, 18:26  
#153
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Бинокль брать ? ))))
Берите-берите, а я возьму красный платок.
  Вверх
 28.09.2010, 21:59  
#154
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Грустно и печально она улетел он помахал ....................
  Вверх
 28.09.2010, 22:35  
#155
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Грустно и печально она улетел он помахал ....................
катенька, не так все !!!

она истерично пакует чумаданы, а он ищет красную тряпку !
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
У кого в ПМР уже холодно? PMR Горячая линия 25 14.12.2012 13:46
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
у кого есть esse Компьютерные сети 4 07.09.2009 20:48
Кого штрафуют? PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 29.12.2008 14:03
Кто кого? =) hiv Юмор 0 13.11.2008 13:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!