Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Родная Природная - модератор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2010, 16:37  
#121
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Мляяя РП ты уже достала со своими клонами ,не считай плииз людей тупее себя ладно .
А зачем нужен такой пользователь, который не умеет нормально отвечать, а научился только срать?
Чтобы за ним его говно модераторы подтирали? Если вы привыкли убирать чужое говно, то флаг вам в руки, мне нравится РП как модератор, хоть меньше паноса стало на форуме (его не видно).
А изъясниться по русски слабо да ,или образование не позволяет .Вот так и проявляется сучность с левых аккаунтов .
  Вверх
 23.09.2010, 16:42  
#122
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155



________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
vovanych (23.09.2010), Родная Природная (23.09.2010)
 23.09.2010, 16:50  
#123
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Soap высунь палец с носа и напечатай что-нибудь из слов, а не из смайлов

кстати , а как же ограничения в сообщениях на смайлы?там же можно было вроде не более 5 штук?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 16:51  
#124
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Мляяя РП ты уже достала со своими клонами ,не считай плииз людей тупее себя ладно .

А изъясниться по русски слабо да ,или образование не позволяет .Вот так и проявляется сучность с левых аккаунтов .
У меня, в таком случае, к ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК по тому же вопросу и возмущению!!! А именно ВЫ задолбали своими клонами. Задолбали МЕНЯ подставлять. Задолбали представлять меня меркантильной - НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ! Простой и вечный совет - его ещё никто не отменял.

ЗЫ:
Скарлетт, впредь будьте любезны, общайтесь ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ, ПРОСТО ИЗ УВАЖЕНИЯ других людей коих Вы ещё уважаете (кто почитывает эти темы).


ЗЫзы:

Это ВАМ лично не о чём не говорит: ***.93.***.95.dyn.idknet.com

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.09.2010 в 16:57.
  Вверх
 23.09.2010, 16:53  
#125
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Soap высунь палец с носа и напечатай что-нибудь из слов, а не из смайлов

кстати , а как же ограничения в сообщениях на смайлы?там же можно было вроде не более 5 штук?
А это он не смайлы, а изображения из интернета вставляет.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 23.09.2010, 16:53  
#126
  Туфелька Туфелька вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Туфелька
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 22.09.2010
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Мляяя РП ты уже достала со своими клонами ,не считай плииз людей тупее себя ладно .

А изъясниться по русски слабо да ,или образование не позволяет .Вот так и проявляется сучность с левых аккаунтов .
Ты чё ипа****? Я уже писала, что это никакой не клон!
Сходи к Гудвину за мозгами.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.09.2010 в 16:55. Причина: подкорректировала оскорбление
  Вверх
 23.09.2010, 17:09  
#127
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
У меня, в таком случае, к ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК по тому же вопросу и возмущению!!! А именно ВЫ задолбали своими клонами. Задолбали МЕНЯ подставлять. Задолбали представлять меня меркантильной - НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ! Простой и вечный совет - его ещё никто не отменял.

ЗЫ:
Скарлетт, впредь будьте любезны, общайтесь ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ, ПРОСТО ИЗ УВАЖЕНИЯ других людей коих Вы ещё уважаете (кто почитывает эти темы).


ЗЫзы:

Это ВАМ лично не о чём не говорит: ***.93.***.95.dyn.idknet.com

Надо было сказать так:
Уважаемые (или не уважаемые) форумчане, в связи с тем, что все желающие имели достаточно возможности высказаться в данной теме, предлагаю прекратить прения. Несмотря на скрипение сердца и внутренний протест. Т.к. за неимением на форуме Админа, тему закрыть некому.

Родная Природная, ну ей-Богу, я понимаю, что в Вас кипит праведный/неправедный гнев, но Вы же модератор, а не хухры-мухры. А может все-таки, и правда рановато Вам лычки иметь?

А вот эти выкрутасы с доведением апишников до всеобщего сведения, по-моему грязновато. Как бы это сказать....разные весовые категории. Вы можете, форумчане- нет. Сражаться надо на равных.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 23.09.2010 в 17:18.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 17:17  
#128
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья, а КАК ещё по Вашему я могу показать Скарлетт, кто постащик услуг, с которого регался "клон"??

Вы чё все съехали реально с катушек что ли? Кому как не Скарлетт понятно что выделено красным - ЭТО ВАШ РЕГИОН!!!!!!! Ребятки, я ну никак не могу быть на своём компе в вашем регионе. Ну при всём желании.

Ай-пи я затёрла, а поставщика услуг оставила. Может хоть сейчас кое кто прозреет.....

Что б вы все от меня отстали вот вам МОЙ ай-пи: ***36***187.msk.skylink.ru Разницу чуете???
  Вверх
 23.09.2010, 17:22  
#129
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ваша задача не доказывать моральную ценность форумчан, а делать так чтобы форум стал по возможности комфортной зоной общения. И если для этого надо поступиться чувством собственной значимости, значит надо поступится. Если не в состоянии - уступите это место другому.
  Вверх
 23.09.2010, 17:35  
#130
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А что ж ВЫ спокойно смотрите как на меня нагнетают незаслуженно тучи? или ВЫ лично уже усомнились? А жаль, лично я ВАМ верю, как и прежде....

Ладно.. разбирайтесь как хотите. МОЯ совесть ЧИСТА.
  Вверх
 23.09.2010, 17:44  
#131
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А что ж ВЫ спокойно смотрите как на меня нагнетают незаслуженно тучи? или ВЫ лично уже усомнились? А жаль, лично я ВАМ верю, как и прежде....

Ладно.. разбирайтесь как хотите. МОЯ совесть ЧИСТА.
Это к кому такое обращение, такой призыв о помощи, своеобразное СОС?)))
Неужто Борису???
  Вверх
 23.09.2010, 17:44  
#132
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если хотите, я Вам напишу чем вызвана мое такое по отношению к Вам. Но надо ли это?
Да еще на форуме?
  Вверх
 23.09.2010, 20:48  
#133
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Уважаемые дамы и господа все же одно из важных качеств у людей это умение во время остановиться .Странно конечно что модераторы не могут закрыть тему ,а админ видимо занят .Давайте на время переведем дыхание ,а там посмотрим .Ей богу худой мир лучше доброй ссоры .И так все друг другу высказали много мало приятного .Я с этой темы ухожу предлагаю всем сделать тоже самое .ДАВАЙТЕ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (24.09.2010), Алекс751 (23.09.2010), Желанная (23.09.2010)
 23.09.2010, 22:20  
По умолчанию РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОДЕРАТОРА
#134
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Да, давайте жить дружно. но не следует забывать модератор есть модератор.
Давайте разберемся о лишении привелегий модератора. Есть альтернатива конечно. Давайте скинемся, хотя попытка скинуться однажды закончилась полным фиаско, и будем платить модератору зарплату.
Тогда и будем требовать. Аргумент будет: мы ведь платим. А пока модератор работает на добровольныых началах оставим ему в качестве компенсации за труд привелегии. По моему это пока единственное чем поощряется эта должность. Ты только можеш возмущаться, что начальник не такой умный как ты. Но его назначили и он начальник и поэтому, ты дурак.
Прения считаю нужно прекратить.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 23.09.2010 в 22:34.
  Вверх
Сказали cпасибо
satana (24.09.2010), к******* (23.09.2010)
 23.09.2010, 23:06  
#135
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Да, давайте жить дружно.
Прально! у нас с мистером иксом тожа недопонимание небольшое было как то)))))

ниче, каждый осознал что он был неправ.... ну поцапались немного.... ну подумаешь глазеки хотели выцарапать ....ниче......нормуль..... даже как то ужились потом практически в одном городе )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 23.09.2010, 23:16  
#136
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Да, давайте жить дружно. но не следует забывать модератор есть модератор.
Давайте разберемся о лишении привелегий модератора. Есть альтернатива конечно. Давайте скинемся, хотя попытка скинуться однажды закончилась полным фиаско, и будем платить модератору зарплату.
Тогда и будем требовать. Аргумент будет: мы ведь платим. А пока модератор работает на добровольныых началах оставим ему в качестве компенсации за труд привелегии. По моему это пока единственное чем поощряется эта должность. Ты только можеш возмущаться, что начальник не такой умный как ты. Но его назначили и он начальник и поэтому, ты дурак.
Прения считаю нужно прекратить.
А можно просто найти человека, которому не нужна будет ни зарплата, ни привилегии.
И найти такого человека очень просто.
  Вверх
 24.09.2010, 00:28  
#137
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша задача не доказывать моральную ценность форумчан, а делать так чтобы форум стал по возможности комфортной зоной общения. И если для этого надо поступиться чувством собственной значимости, значит надо поступится. Если не в состоянии - уступите это место другому.
"И если для этого надо поступиться" (с) чьим то айпишником, то выкладывайте его смело и полностью.
Думаю что клоны задолбали и если нет возмухи бороться с ними на аппаратном уровне движка или блажи админа то найдётся тот кто вырубит комп юзверя по айпишнику - меньше клонов, меньше срача!
Сколько разговоров о создании клонов, а действий против них ноль. Мля задолбали уже эти цобаки и гафканья, подгафканья тоже.
Клонам - бой и ниипёт! Жосский и беспощадный бой! Это в том случае если вы на этом ресурсе общаться хотите, а не говно в глаза втирать. Как вы не поймёте - смените пицот модеров, а толку не будет никакого, нужен клонам жёсткий и гарантированный бан по всем аккаунтам форума только в этом случае тёрки перетрутся и выйдет общение.
  Вверх
 24.09.2010, 00:45  
#138
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
"И если для этого надо поступиться" (с) чьим то айпишником, то выкладывайте его смело и полностью.
Думаю что клоны задолбали и если нет возмухи бороться с ними на аппаратном уровне движка или блажи админа то найдётся тот кто вырубит комп юзверя по айпишнику - меньше клонов, меньше срача!
Сколько разговоров о создании клонов, а действий против них ноль. Мля задолбали уже эти цобаки и гафканья, подгафканья тоже.
Клонам - бой и ниипёт! Жосский и беспощадный бой! Это в том случае если вы на этом ресурсе общаться хотите, а не говно в глаза втирать. Как вы не поймёте - смените пицот модеров, а толку не будет никакого, нужен клонам жёсткий и гарантированный бан по всем аккаунтам форума только в этом случае тёрки перетрутся и выйдет общение.
Так нет уже клонов! Меня разбанили, да Самоха успокоился. Так че воздух зря сотрясать?
  Вверх
 24.09.2010, 10:07  
#139
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
"И если для этого надо поступиться" (с) чьим то айпишником, то выкладывайте его смело и полностью.
Думаю что клоны задолбали и если нет возмухи бороться с ними на аппаратном уровне движка или блажи админа то найдётся тот кто вырубит комп юзверя по айпишнику - меньше клонов, меньше срача!
Сколько разговоров о создании клонов, а действий против них ноль. Мля задолбали уже эти цобаки и гафканья, подгафканья тоже.
Клонам - бой и ниипёт! Жосский и беспощадный бой! Это в том случае если вы на этом ресурсе общаться хотите, а не говно в глаза втирать. Как вы не поймёте - смените пицот модеров, а толку не будет никакого, нужен клонам жёсткий и гарантированный бан по всем аккаунтам форума только в этом случае тёрки перетрутся и выйдет общение.
Soap, Вы и сами прекрасно понимаете, что микробы там, где анитисанитария. Нет почвы для размножения - нет клонов. Здесь не надо пятьсот модераторов. Надо два-три хладнокровных и ответственных человека, чтобы постоянно кто-то сидел на форуме и жестко вычищал личные нападки. Типа того, что ты в семье ничего не делаешь, или мужика нормального не видела, или "сам дурак" и хамский сленг.
Ну и конечно, поддержка Админа в этом вопросе. Это все.

Перечитайте тему еще раз, разве клоны начали войну?

Знаете, есть что-то такое у некоторых здешних обитателей, что я затрудняюсь назвать одним словом. Какая злоба, мстительность, непрощение что ли...

Желанная с Нефертити сколько раз лупили друга? Но как-то смогли девочки договорится и сейчас нормально общаются.
Возможно, я ошибаюсь, но пересмотрев темы, я считаю, что Желанная готова и хочет общаться в нормальном русле.
А вот возможности такой ей не давали. Я считаю, что ее просто гнобили и реакция с ее стороны вполне объяснима. Так разве дело в клонах?

Понимаете... Админ никогда не пойдет на "окультуривание" форума, это совершенно ясно. Но хотя бы модеры держали себя в руках и это было бы уже что-то....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (24.09.2010)
 24.09.2010, 10:28  
#140
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья, проблема в том, что как только я стала вычищать как Вы выразились "личные нападки. Типа того, что ты в семье ничего не делаешь, или мужика нормального не видела, или "сам дурак" и хамский сленг", то тут же пошли крики "почему мое сообщение стёрли" "что за прикол модеры чистят друг друга" и т.п. Я дала возможность ответить друг дружке. Прочли и забыли. Чтоб другим не было повода даже на букву реагировать подчищала всё подряд. Поднялась новая волна возмущения тех кто ещё не прочёл....
Смею вас заверить, что в администрации, на сию минуту, есть определённая доля взаимопонимания, определённые цели и даже обсуждённые средства достижения целей. Просто люди привыкли видеть срач, а если у них отбирают возможность участия в этом, они опять возмущаются.....

Поэтому, пусть я буду для всех плохая, но гадости я буду вычищать, в том числе свои ответы - если это будет необходимо спрятать от новых глаз.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С Днем рождения, Родная Природная! picasso Праздники и поздравления 41 06.02.2017 13:53
Родная Природная - с днем рождения сына! PMR Праздники и поздравления 12 03.01.2015 03:09
Родная Природная - Поздравляю с рождением дочки! PMR Праздники и поздравления 34 22.07.2011 15:59
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Интервью с юзером Родная Природная Желанная Свободное общение 12 09.08.2010 11:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!