Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Жертвенность любящей женщины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2010, 11:31  
#41
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

да все это интересно. поговорить. а что на самом деле. Есть проблема, не получается. Если есть дети которое уже завели свои семьи то можно и расходиться. А вот если нет то еще хуже нужно срочно расходиться. Счастье то в чем - в детях.
  Вверх
 02.07.2010, 11:46  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Дети, это одна из граней счастья. Очень большая и важная.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.07.2010, 11:53  
#43
  D_Sergeevich D_Sergeevich вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 214
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 237

Спор не о чем!
Сколько людей - столько и мнений!
  Вверх
 02.07.2010, 12:10  
#44
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Это не спор ,тут форум каждый высказывает свое мнение .Именно для этих целей форум и предназначен .
  Вверх
 02.07.2010, 12:43  
#45
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

avrudoi писал (а) Посмотреть сообщение
да все это интересно. поговорить. а что на самом деле. Есть проблема, не получается. Если есть дети которое уже завели свои семьи то можно и расходиться. А вот если нет то еще хуже нужно срочно расходиться. Счастье то в чем - в детях.
Это круто... Прожить с женой всю жизнь, вырастить детей, а потом бросить ее больную. А если детей, то по-Вашему нет и счастья в жизни? Не поверю.
  Вверх
 02.07.2010, 13:18  
#46
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Любовь слепа и безрассудна! Может от отчаяния, может от страха потерять совсем, навсегда, не иметь возможнось видеть, общаться и просто быть рядышком с любимым, толкает на это. Как знать?! Страшно терять любимых! Страшно и очень больно! Пожертвовать своим покоем, нервами только что б не потерять навсегда, на совсем, а может быть и безвозвратно. Дааааааааааааа уж! Надо иметь титаническое терпение и огромную силу душевную, что б выдержать такое женщине, любящей!

Последний раз редактировалось к*******; 02.07.2010 в 13:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (02.07.2010)
 02.07.2010, 22:39  
#47
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Страшно терять любимых! Страшно и очень больно! Пожертвовать своим покоем, нервами только что б не потерять навсегда, на совсем, а может быть и безвозвратно
Гораздо страшнее потерять себя. Никогда не надо себя ни предавать, ни растаптывать. Убедилась.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (02.07.2010), Заботливая мамочка (02.07.2010)
 02.07.2010, 23:59  
#48
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Думать только о себе - это не любовь. Сохранять душевный покой - зато лишиться любви - не для меня.
Уж лучше в муках, но с любимым человеком.

Бывает, что человек ставит любимого человека выше себя.
Интересы любимого - выше своих. И еще от любви люди совершают безумные нелогичные и глупые поступки. Может женщина думает, что она сделает этим чуть счастливее любимого?
А может и будет считать себя святой, такой хорошей, самопожертвование одно - это приятно, в общем по Ницше...
  Вверх
 03.07.2010, 00:06  
#49
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Она просто любыми силами пытается удержать его рядом .А ты не думал что потом от такого благородства мужчина будет испытывать чувство дискомфорта находясь рядом с ней .Это не жертва это показательный спектакль посмотри какая я благородная .
Любящая женщина которая попала в такую ситуацию этот вопрос (похода на лево ) вообще бы не поднимала ,а здесь не любовь что угодно ,но не любовь .
  Вверх
 03.07.2010, 00:23  
#50
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вообще удержать любимого человека невозможно. Если он не любит - то все равно уйдет в итоге, вопрос времени. Что бы ты ни сделал/сделала. Так что сначала разрешение налево, потом больше...
  Вверх
 03.07.2010, 01:12  
#51
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Любовь это светлое чувство. Оно грязи не выносит. Поэтому и расставаться (если приходится) нужно с благодарностью к человеку, к судьбе. За то, что одарила радостью, за то что многому научила. Отпустить человека, а не держать. Пусть он будет счастлив, даже если не с вами. Это если вы его действительно любите.

Что такое боль от расставания по большому счету? Это то, что человек не будет с вами.
Что может у вас болеть, если любимому/ любимой без вас лучше? Только ваше эго....
А где же тогда любовь? Вот почему я и говорю, что чистая любовь это очень большая редкость. Она бескорыстна и безусловна.

А женшина эта не любит. Нет не любит. Иначе бы как минимум, не унижала своего мужчину таким вот образом.
  Вверх
 03.07.2010, 01:56  
#52
  путин путин вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 03.07.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Это не спор ,тут форум каждый высказывает свое мнение .Именно для этих целей форум и предназначен .
Только у вас форум авторитарный , те кто не согласен с сторожилами форума, старикашками форума , тех сразу заблокировать надо - они сразу плохие , я вижу решение проблемы чтобы убрать таких однобоких модераторов подкаблучников админа (шестаков) , один только Боевой Маг имеет нейтралитет и непредвзятость - остальные погрязли в позоре и позорят своими действиями администратора и форум вообщем , разжигая злость простых пользователей
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Transnistria's Patriot (03.07.2010)
 03.07.2010, 09:00  
#53
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

никто тут не позорит и не позорится...мы общаемся...никаких подкаблучников нет...бред это все!!! )
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн

Последний раз редактировалось Лампада; 03.07.2010 в 09:02.
  Вверх
 03.07.2010, 09:31  
#54
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

путин и что ж не лень клонов то регистрировать.Если форум вам не нравиться то и не сидите на нем ,а в чужой монастырь со своим уставом суваться нечего .
  Вверх
 03.07.2010, 09:38  
#55
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

путин писал (а) Посмотреть сообщение
.. один только Боевой Маг имеет нейтралитет и непредвзятость - остальные погрязли в позоре и позорят своими действиями администратора и форум вообщем , разжигая злость простых пользователей
А Вы знаете, что как за умышленные действия, так и за "бездействие" по закону можно нары нехило "гладить"?
Так что трактовать по-вашему "нейтралитет и непредвзятость" можно двояко, т.е. с какого бока смотреть на проблему.

Маг, ничего личного!!!
  Вверх
 03.07.2010, 11:45  
#56
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я когда не модерировал форум - стоял хай "оскорбляют", а когда баню и удаляю оскорбления - "демократию жмут" :)
Всегда будут недовольные. Уверен это забаненная опозиция кипишует.
  Вверх
 03.07.2010, 11:50  
#57
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

путин писал (а) Посмотреть сообщение
Только у вас форум авторитарный , те кто не согласен с сторожилами форума, старикашками форума , тех сразу заблокировать надо - они сразу плохие , я вижу решение проблемы чтобы убрать таких однобоких модераторов подкаблучников админа (шестаков) , один только Боевой Маг имеет нейтралитет и непредвзятость - остальные погрязли в позоре и позорят своими действиями администратора и форум вообщем , разжигая злость простых пользователей
А ведь Он прав!
Взгляд человека со стороны. Реальность всегда не приятна, а правда глаза колит. Он сказал всю правду про форум.
Я не критикую то, что тут происходит на форуме, потому что просто бессысленно. Моментально, на тебя спустят всех цепных собак, обматюгаеют на весь интернет, так и где же простота общения и свобода слова. Если ее действительно имеет только ограниченный контингент присутствующих на форуме людей. И если ты думаешь не в унисон с теми кто тут давненько, является сторожилой форума. То ты плохой человек, мысли у тебя неправельный и вообще чо приперся сюда, разговор с такими короткий, пошел вон не нравится убирайся. Разве так с людьми разговаривать надо.
Сами же говорите Форум. Свободное общение. А его то и не хватает. Сидшишь думаешь. Сказать правду. Точно что то гадкое да понпишут. А потом еще и мстить начнут "по доброму".
Он прав!
Знаю, что думаете обо мне! Вот пришла тут нет никто и звать ни как. У вас ко всем такое отношение. Не по людски это. Не правилно. Надо общаться на равных. А не рассмтривать людей как букашек с башни своего величия.
Будьте добрее и терпимее. Человеколюбие проявите. Тогда и форум будет в удовольствие, и общение в радость. И встречи в бурных эмоциях и позитиве.

P.S. Можете меня выгнать. Но жизнь ваша от этого слаще не станет. И вы это знаете.

Последний раз редактировалось к*******; 03.07.2010 в 12:19.
  Вверх
 03.07.2010, 12:25  
#58
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Прав он будет, тогда когда когда напишет хоть несколько толковых постов.
Когда человеку есть что говорить, он говорит. Когда сказать нечего, а высказаться хочется, он начинает критиковать и хамить. Ну хоть так обратить на себя внимание...

И если ты думаешь не в унисон с теми кто тут давненько, является сторожилой форума. То ты плохой человек, мысли у тебя неправельный и вообще чо приперся сюда, разговор с такими короткий, пошел вон не нравится убирайся. Разве так с людьми разговаривать надо.
Думать в унисон глупо. Гораздо веселей и интересней, когда у тебя своя точка зрения по самым разным вопросам, и ты в состоянии ее отстоять. Или хотя бы попытаться. Правда, каждый остается при своем мнении, но это не так важно. Диалог все равно получился и информация поразмыслить тоже есть.

Что-то я не припомню, чтобы меня гнали отсюда, за мою точку зрения.

А такой критики Администрации, граничащий порой с откровенным хамством, я не видела ни на одном форуме. Только удивляюсь терпению. И хватит уже выяснять отношения! Как вы не понимаете, что ваши вечные склоки надоедают! Трясёте здесь своими тряпочками, и думаете что это жутко интересно...
Админ, я за ужесточение правил. Кажется, что сейчас происходит на форуме перехлестывает через край.

Опять в очередной раз тему испоганили.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.07.2010, 12:32  
#59
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
...Что может у вас болеть, если любимому/ любимой без вас лучше? Только ваше эго....
А где же тогда любовь? ...
Полностью согласна.
Человек, которого бросили, думает примерно так: "Как же Я теперь БЕЗ него/неё буду жить дальше???". Ключевые слова "я" и "без". а порадоваться за Счастье любимого - слабо многим.
  Вверх
 03.07.2010, 14:52  
#60
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
И если ты думаешь не в унисон с теми кто тут давненько, является сторожилой форума. То ты плохой человек
Это даже касается админа форума

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Можете меня выгнать. Но жизнь ваша от этого слаще не станет. И вы это знаете.
Зачем? Ты культурно общаешься.

А вообще я заметил что клюют за оскорбления или за аморальные взгляды

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Человек, которого бросили, думает примерно так: "Как же Я теперь БЕЗ него/неё буду жить дальше???". Ключевые слова "я" и "без". а порадоваться за Счастье любимого - слабо многим.
А бывает и не так - а мысли такие: какая несущественная причина для расставания, из-за такой мелочи расстались, а как же любовь? Теперь он/она будет искать кого-то, и возможно не будет вообще любви уже такой, таких же отношений, как были у нас. Пусть и не идеальные... Любимому человеку будет хуже без тебя, и он возможно будет несчастен, а ты ещё так много неуспел/неуспела сделать хорошего для неё/него.
Это у меня такие мысли были когда-то.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Анатомия женщины Желанная Юмор 2 27.12.2011 23:07
Ярость женщины Боевой маг Психология 21 24.08.2010 13:34
Женщины не забывайтесь! Черный монах Психология 96 16.06.2010 20:40
Любовь женщины Боевой маг Свободное общение 18 19.03.2010 09:12
Мужчины и женщины... hiv Юмор 0 13.11.2008 15:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!