Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Воры! Строители из ПМР в СПБ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.11.2012, 07:46  
#41
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Некропостер поднял из небытия тему, которой 2 года, и, оказывается, страсти еще кипят Оо
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 08.11.2012, 08:21  
#42
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Сергей А писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня на летучке мой директор, всвязи с бегством приднестровской бригады (за которую именно я его и просил) повесил на меня 53.000 рублей.
Воровать действительно не хорошо . НО раз ваш директор вас за кражу другими людьми на 13 000 да к тому же проработавшими 1 неделю вас грузанул на 53 тысячи , то что то мне подсказует что интуиция по поводу того куда они попали их не подвела .
И ещё 130 000 за евроремонт трёшки( я конеч надеюсь что не всех трёшек ) это всеравно что в глаза человеку оскорбить его и всех его родственников в извращённой форме . Это так на всяк случ .
Для справочки - ремонт в ПМР трёшки только на зп тянет около 5-6 тыщ и это весьма умеренный ремонт.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

И далее общая статистика Работодатель -- Исполнитель в строительстве в РФ .
70%- работодателей -строительных фирм - кидают наёмные бригады легко , жостко , с невозмутимой мимикой на лице . Технологии отработаны до автоматизма и безупречны.
-----------------------------------
Примерно тем же 70 % рабочих строителей которые приезжают в РФ на зароботки нужно повыдёргивать руки и отправить домой в облегчённом виде . Ибо совершают такой жуткий брак , халтуры , и прочий ганч что работодатели и заказчики вынуждены по несколько раз нанимать бригады для бесконечных переделок и устранения ущерба .
---------------------------------
Что имеем в остатке - около 30 % порядочных работодателей и теже 30 % порядочных професиональных строителей .
Проблема заключается в том что эти третинки а) редко пересекаются б) если пересекаются то нормальный работник попадает на объект где нужно выполнить массу переделок и фонд зароботной платы почти исчерпан
а следовательно работодатель уже обречён на то чтобы недоплатить порядочному мастеру хоть какуюто часть .
Вот так и вертится всё как качели в РФ то заработеш то попадёш , поэтому советую относиться ко всему по спортивному без лишних эмоций и смотреть в оба .
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 08.11.2012 в 08:05.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (08.11.2012), Sher (08.11.2012)
 08.11.2012, 08:39  
#43
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Тема закрыта. Может еще есть темы трехлетней давности, которые кто-то хочет поднять и высказаться в духе "вы-де все тут быдло и рабы, поэтому и ожидайте рабского отношения"?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!