Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

О бане, вакансиях модератора и отношениях

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2011, 21:03  
#21
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Я Вам помогу. а точнее ДОпишу то, что Вы скромно упустили. Вас забанили не только за необъективно снятую репутацию (при чём неоднократно), а за

Началось всё с темы Юмор
" женщин трудно понять"
- не сложно проследить по времени все Ваши походы по форуму и по аккаунтам.

За оскорбление в чате Миу_Миу - бан на сутки.
([Сегодня 18:40] Желанная: А что Му-Му заглохла?))
[Сегодня 18:46] Желанная: Пусть припалится чуть-чуть, выскочка)
За флуд в теме - бан сутки.
За оскорбление в публичных сообщениях модератора - сутки.
Итого - трое суток.
За создание клона срок удваивается.


Или снятие репутации со словами: "Опять свои 5 копеек припёрла?" - это объективность? Т.е. человеку нельзя общаться не только в данной теме, но и на форуме? Это и есть объективность?

А фраза: "Да нет, просто мне с вами скучно... Вы такие злобные, что становится вас жаль"

А эта: "Ты мышь потная, умри"

А эта: "вот ты сука"

А может эта: "тварь"

Наверное это адекватное снятие репутации у форумчан: "Не лезь, припадочная"



Ещё раз повторяю:

До тех пор, пока некоторые будут у себя белые и пушистые, а на этом форуме гадить - БАНя их будет мыть постоянно.
Вероятно, с Вашей головы упала бы модераторская корона, если бы Вы сегодня воздержались обычных язвительностей в адрес Желанной. Разбиралась-то она не с Вами.
  Вверх
 18.03.2011, 21:10  
#22
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett, про "ты" и "Вы" - уже устала разъяснять. считаю это неуважением и по-своему хамским общением в мой адрес. Мы с Вами тоже на "Вы", хотя вполне могли бы продолжать общаться на ты.

Посты Икса стёр Админ, я сама и не поняла куда всё пропало. И вообще ПОЧЕМУ я должна оправдываться если я пытаюсь почистить форум от грязи, сразу прилетают некоторые форумчанки и начинают меня чихвостить!!!!!!!!!!

Мильонный раз повторяю, в отсутствие некоторых пользователей форум чист и их зады НЕ обстуждаются. Неужели ДАЖЕ ЭТОТ шаг нельзя оценить???? Темы совершенно иные обсуждают. КАК только появились - всё срач и разборки на сутки двое.

Надоело если честно.

Временная гостья, не упала бы - её просто нет, НО было бы тоже самое как пытается меня обвинить Скарлетт с Иксом. Так что если я успеваю, пытаюсь остановить, не помогает - убираю, не помогает - удаляю!
Элементарное сгущение красок разве не заметны в этой фразе?
Как можно терпеть такого модератора, который за день понизил мне репутацию раза 4
Смотрим репутацию и... видим не 4 (четыре), а 2 (два). Ну и как? Молчать? Ну промолчала и что? ВСЕ СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО МАМЗЕЛЬ ПРАВА, а я деспот!

Ну-ну.
Я на их форум не хожу, правила не диктую, говнофорумом не обзываю, в репутации не пишу "сдохни" и т.п. Я вообще ТУДА НЕ ХОЖУ. Чего НЕ требую в адрес этого форума, но было бы не плохо, если честно. А мне же ещё и пишут "вали отсюда". Молодцы! Так держать!

Я не считаю, что должность модератора - престижная и важная, как вы все имеете привычку ЭТО преподносить. Если я желаю общаться на ЧИСТОМ форуме, обличая в лицемерии, в хамстве и т.п. людей, которые гадят, то я сразу плохая, зазнавшаяся или как вы меня ещё имеете привычку обзывать?

Надоело. Как приходит одна - подтягиваются сразу вторая... и т.д. Сразу срач. как же это надоело.... Вот щас Неффертити отписалась в теме - я молчу. НО КОГДА ВЫСКАЖУСЬ , то опять вы все мне ушат грязи выльете... Давайте - уже ЖДУ, с тряпкой и шваброй.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 18.03.2011 в 21:18.
  Вверх
 18.03.2011, 21:32  
#23
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

О, Господи... Вы вообще слышите о чем я говорю? Попробуйте не трогать ее. Вообще не общаться. Исполняйте по отношению к ней обязанности модератора и ВСЁ.
  Вверх
 18.03.2011, 21:45  
#24
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Сегодня два но давайте смотреть подряд 4 и по возможности за каждый её пост .
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=95168#post95168
Пост номер 61 - 50 баллов ,за что ?
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=95450#post95450 пост номер 550
В чем заключалось оскорбление ?Конкретно в данном посте .Общалась она не с вами ,а вы просто влезли что бы лишний раз клюнуть .
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=94990#post94990
Вы меня конечно простите ,но есть админ который если счел бы нужным просто запретил бы рекламу другого ресурса ,а вот если он этого не сделал значит не счел нужным .
На каком основании была пониженна репутация ?За данный пост ?Вот у меня один вывод личная неприязнь .
По поводу репутации я прошла потому что вы сами написали об объективности снятия .
Я не считаю, что должность модератора - престижная и важная, как вы все имеете привычку ЭТО преподносить
А ни кто этого не говорит ,предыдущим модератором доставалось от вас ,сейчас вы на этом "хлебном " месте .
Если я желаю общаться на ЧИСТОМ форуме, обличая в лицемерии, в хамстве и т.п. людей, которые гадят, то я сразу плохая, зазнавшаяся или как вы меня ещё имеете привычку обзывать?
Как уже говорилось чисто не там где убирают ,а там где не сорят .А если вы хотите сделать форум лучше ,то стоит начинать с себя .
Создали девочки свой ресурс ,не нужно было поддерживать метания грязи в их сторону .И многих конфликтов тогда бы не было ,но сработала личная неприязнь .И это ж так весело кидать грязью всей толпой чувствуя за собой группу поддержки .
Но опять таки если б вы были обычный пользователь это одно ,а так вы модератор .

Последний раз редактировалось Skarlett; 18.03.2011 в 21:51.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (18.03.2011)
Не понравилось
 18.03.2011, 21:59  
#25
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А Вы? разве так сложно НЕ НАЧИНАТЬ? За прошедшие двое суток пребывания хоть одну нормальную тему (особенно из новых) она посетила? Да, уж конечно - только сразу начался шум и гам. И очень сложно просто исполняться обязанности, когда на ПРОСТОЙ вопрос "огласите список на какие темы НЕЛЬЗЯ нам тут общаться" я получаю ответ про 5 копеек и указивку сваливать отсюда.

Я в первую очередь форумчанин, желающий ОБЩАТЬСЯ в чистом форуме. Темы создаю, на некоторые отвечаю, а потом уж модератор-волонтёр. Кстати, о том, что я модератор любит кричать ПОСТОЯННО кое-кто. Не кажется ли вам это уже диагнозом?

Добавлено через 2 минуты
Skarlett, что значит общалась не со мной, а я ВЛЕЗЛА? я могу ТОЖЕ САМОЕ вам с В.Г. ответить, а так же захватите ещё одну - Н. с собой, когда у нас с Желанной происходит подобие диалога.

Всё. устала от вас и от того, что когда вы тут - начинается сплошной разбор полётов. Так было ХОРОШО ВЧЕРА! когда создавались темы, люди общались... новые приходили, старые заглядывали.

НАДОЕЛО!!! Больше отвечать отказываюсь. Надоело.

Добавлено через 3 минуты
А разве кто против ИХ форума? Что бы я ни написала - всё в штыки. Платформу для раскрутки создали, ссыль активной оставили, тему от флуда разделила - ВСЁ ПЛОХО?????? Что бы я не посоветовала - плохо, т.к. личная неприязнь. По-моему - это уже диагноз! Как и тема с якобы копирайтом юмора, коим полон интернет, а анекдоту уже сто лет в обед.

Добавлено через 5 минут
Пост номер 61 - 50 баллов ,за что ?
за то, что там был ИНАЯ фраза. оскорбляющая Админа, что он ЛИЧНО и убрал, как я ему на это показала!!!

пост номер 550
в комменте ВСЁ сказано.

и т.д. не составляет труда прочесть самостоятельно.
  Вверх
 18.03.2011, 22:07  
#26
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Этот форум даже в попытке очистится, наполняется новым говном... как это мило, это прямо цирк уродцев какой-то
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (18.03.2011)
 18.03.2011, 22:15  
#27
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Да, действительно, observer... так ведь хорошо общаться на кухонные темы на новом, девственно чистом форуме , а разборки, по старой памяти, тут устраивать, забывая ещё, что совсем недавно с позором были выгнаны и с другого ПМР-Форума.....
А ведь НИЧТО не мешало чисто и светлое создавать ТУТ. т.е. те же кухонные посиделки, обсуждение моды, природы и т.п. Так нет же - тут форум для разрядки у некоторых выходит. Обидно. Запостишь тему-другую, ан нет, тут же найдут что бы испоганить исподтишка заглядывая.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (18.03.2011), PMR (18.03.2011), TheTeacher (18.03.2011)
 18.03.2011, 22:19  
#28
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Этот форум даже в попытке очистится, наполняется новым говном... как это мило, это прямо цирк уродцев какой-то
люди-не роботы...у каждого свои эмоции и равнять всех под себя непозволительно и требовать чтобы все жили по Вашим заповедям тоже непозволительно

Добавлено через 1 минуту
не всем же быть "красавцами"...уродцам что застрелиться?

Добавлено через 1 минуту
чего же Вы ,великий НАБЛЮДАТЕЛЬ, не покинете зрительный зал?...или денег, потраченных на попкорн жалко?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (18.03.2011)
 18.03.2011, 23:00  
#29
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Этот форум даже в попытке очистится, наполняется новым говном... как это мило, это прямо цирк уродцев какой-то
Спокойно... Когда дома начинаешь уборку, тоже сначала все вверх дном.
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (18.03.2011), Родная Природная (19.03.2011)
 18.03.2011, 23:13  
#30
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

С ума сойти можно...может для начала успокоится всем? ))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 18.03.2011, 23:34  
#31
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Сообщения не удаляются, а просто скрываются от пользователей. Удаляется только из ряда вон выходящее или полная чушь. Так что модеры и админ могут перечитать и при необходимости вернуть "как было".
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 18.03.2011, 23:37  
#32
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Миcтех Х-вам что делать больше нечего, как ходить за Скарлет и ставить ей везде -Фу?
  Вверх
Не понравилось
 18.03.2011, 23:44  
#33
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
люди-не роботы...у каждого свои эмоции и равнять всех под себя непозволительно и требовать чтобы все жили по Вашим заповедям тоже непозволительно
Люди не роботы, на зачем же становится свиньями?

Добавлено через 1 минуту
не всем же быть "красавцами"...уродцам что застрелиться?
Зачем, пусть радуют людей своими цирковыми представлениями.

Добавлено через 1 минуту
чего же Вы ,великий НАБЛЮДАТЕЛЬ, не покинете зрительный зал?...или денег, потраченных на попкорн жалко?
Тут все нашару. Реалити шоу в онлайне. Но скоро я лишу вас мучения своего присутствия. Потерпите немного :)
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Спокойно... Когда дома начинаешь уборку, тоже сначала все вверх дном.
Неужели вы надеетесь, что тут еще что-то возможно? Мне кажется, что тут скоро грядёт апофеоз пошлости. Вы кажется еще не в курсе всех последних событий нашего реалити шоу. :)
  Вверх
 19.03.2011, 00:00  
#34
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,161
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что форум умирает я уже годами слышу...
Еще одна тема зашла в тупик.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 23.03.2011, 11:03  
#35
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Андропов забанен на 7 дней за оскорбление пользователя .
  Вверх
 24.03.2011, 22:47  
#36
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
неужели вы Р.П. действительно думаете что визу или мастеркард вот так вот сразу директивно отменят? ими пользуются миллионы в России. естественно нужно иметь свой аналог, чтобы не платить западным компаниям, а перевести комиссиионые за пользование сюда в Россию, просто пока не скажут что запретят действующие иностранные, свою не разработают это типичный подход против бюрократии,
вы все время, какие то панические настроения вносите сюда. ваш статус так долго не менялся что я успел квартиру купить в той же местности где и вы живёте
Это не я так думаю . Я ваще не умею думать. Я занимаюсь копирайтом. А вот Эхо Москвы точно так думает.

Неоднократно замечаю, что Вы, Привыкший побеждать, как-то ко мне не равнодушны. Уже и о квартире речь завели, да ещё и даже знаете ГДЕ я живу.. о как.... я не знаю где я живу, а Вы знаете... здорово то как.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 24.03.2011 в 22:50.
  Вверх
 27.03.2011, 11:44  
#37
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Это не я так думаю . Я ваще не умею думать. Я занимаюсь копирайтом. А вот Эхо Москвы точно так думает.

Неоднократно замечаю, что Вы, Привыкший побеждать, как-то ко мне не равнодушны. Уже и о квартире речь завели, да ещё и даже знаете ГДЕ я живу.. о как.... я не знаю где я живу, а Вы знаете... здорово то как.
я к вам абсолютно равнодушен, просто ваши сообщения меня почему-то задевают и раздражают , а живёте вы, наверное, сейчас в Бендерах , учитывая то, в каком положении находитесь
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 27.03.2011, 14:47  
#38
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

интриги... одни интриги вокруг... то какой-то статус, то какое-то положение...

ну и КАКОЕ же это у меня положение, что аж в Бендеры Вы меня "пристроили"?
  Вверх
 27.03.2011, 17:06  
#39
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
интриги... одни интриги вокруг... то какой-то статус, то какое-то положение...

ну и КАКОЕ же это у меня положение, что аж в Бендеры Вы меня "пристроили"?
какие интриги? вы сами провоцируете меня своими вопросами

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 27.03.2011 в 17:10.
  Вверх
 28.03.2011, 10:01  
#40
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
какие интриги? вы сами провоцируете меня своими вопросами
Не-а. Это Вы начали... с квартиры.
А судя по тому что из форумчан считаные единицы заняты вопросом жилья в определённом регионе, Вас было не сложно "вычислить" кто Вы есть в реале.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шыдевра: сценарий в бане TheTeacher Кино 60 01.04.2013 10:44
Блин. Проблема в отношениях с папой. Таня Психология 20 17.07.2011 23:08
Первый шаг в отношениях - от девушки PMR Для дам 29 28.06.2011 15:47
Степень доверия и свободы в браке, отношениях PMR Психология 2 09.02.2010 10:13
Что важно в отношениях парня и девушки? PMR Для тех, кому 18+ 29 04.04.2009 23:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!