Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

привычки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2010, 08:48  
#21
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Меня редко что раздражает - я настоящий любовник
Настоящий любовник - это тот, кого ничего не раздражает?)))))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 21.05.2010, 16:29  
#22
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем женщину, зачем по мордасам??? По СИТУАЦИИ!
Уважайте себя хоть зауважайтесь, только Вы живёте в реальном мире, а не в детской песочнице.
Сначала разговор, помощь, а всё остальное только для неизлечимых.

Zozo, Улыбнитесь, всё не так страшно, как Вы себе представили.
Пожалуйста, где я писал про:"По мордасам"??? Зачем передёргивать???
Мордасы...это фигурально. Суть в том, что подобные техники не экологичны по отношению к другому человеку. Редко от какого конфликта нельзя мягко уйти, если есть желание закончить миром.

Опять же если приходится часто получать по фэйсу, то виноват скорее всего, отнюдь не чужой кулак (образно...я образно).

Расскажите лучше нам в двух словах о саморегуляции. Что Вы регулируете?
  Вверх
 21.05.2010, 17:19  
#23
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Мордасы...это фигурально. Суть в том, что подобные техники не экологичны по отношению к другому человеку. Редко от какого конфликта нельзя мягко уйти, если есть желание закончить миром.

Опять же если приходится часто получать по фэйсу, то виноват скорее всего, отнюдь не чужой кулак (образно...я образно).

Расскажите лучше нам в двух словах о саморегуляции. Что Вы регулируете?


Я редко конфликтую. В жизни, этом мире часто бывает выгодно ответить сразу, что бы расставить все точки над I. А так то я мирный и экологичный.
Хотя мне непонятно, почему на откровенное хамство, беспричинную злобу, стремление уничтожить меня в прямом смысле слова, я должен отвечать детской улыбкой???
Пройдите просто по этой ссылке: http://egoland.ru/material/jurnal/83.mp3
Примерно так, только профессиональнее.
  Вверх
 22.05.2010, 00:19  
#24
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

=Neffertity=,-зачем следишь за админом?

Последний раз редактировалось stenn; 22.05.2010 в 00:27.
  Вверх
 22.05.2010, 02:25  
#25
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Пройдите просто по этой ссылке: http://egoland.ru/material/jurnal/83.mp3
Примерно так, только профессиональнее.
Послушала, спасибо.
Мне кажется, что подсознание - это такой инструмент, о котором мы слишком мало знаем. Никто толком не знает как оно устроено. И вламываться туда силой не стоит. Это может быть опасно.
Я думаю, что проблемы человеческой психики в основном состоят из трех вещей. Наше раздутое ЭГО, отсутствие четкой долгосрочной цели и неосознавание. Лучше работать с этими проблемами. Хватит работы до конца жизни. А такие техники моя подруга называет кучей мусора, прикрытого цветочками. Я согласна с этим. У человека куча всего внутри, а он начинает себе внушать "Все хорошо, все класно..." Прикрывает эту кучу всякими фантиками. Как только перестает себя контролировать, вновь открывается его сущность. Сколько раз я уже с этим сталкивалась. Поэтому люди, занимающиеся различными аффирмашками и самовнушением нуждаются в постоянной подпитке и не вылазят с семинаров, если у них есть такая возможность.
Все находится гораздо глубже. Правильное мышление работает не только на уровне подсознания. Скорей наоборот.
  Вверх
 22.05.2010, 04:26  
#26
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Поэтому люди, занимающиеся различными аффирмашками и самовнушением нуждаются в постоянной подпитке и не вылазят с семинаров, если у них есть такая возможность.

Аффирмации это из Хозе Сильва, я не занимаюсь аффирмациями, да и имеют они силу только тогда когда совпадают с неким архетепическим фокусом, если по Юнгу, отвечают некой модели - стандарту для данного общества. Однако у Хозе Сильва есть и полезные методики, как результат грамотного использования альфа состояния.

У человека куча всего внутри, а он начинает себе внушать "Все хорошо, все класно..."

При куче проблем, внушать себе всё хорошо и всё классно будет только полный идиот. Здоровый человек задумается чего он не умеет и чему ему стоит научиться для достижения счастья, хорошего результата и т.д.
Мне ближе точка зрения этого автора: http://lib.rus.ec/b/183851/read

Самовнушение самовнушению рознь. Работа с приобретением результата, с последующим закреплением в реале это нормально и результативно.

ПРиходилось мне слышать о результатах применения самовнушений отвлечённого характера. Как только приобретаемые навыки начинались закрепляться в реале и причём сразу же, не выходя из комнаты, а затем люди делились результатом применения полученных навыков в жизни, говорить о низкой результативности переставали вообще.

Последний раз редактировалось Алекс751; 22.05.2010 в 04:29.
  Вверх
 23.05.2010, 13:18  
#27
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

С Вагиным я немного знакома.

Меня всегда смущает некоторая синтетичность всех этих техник. Они эффективны, я знаю. Но такая эффективность всегда достигается за счет чего-то другого. Так я думаю. Многое из того, что я читала, используется в практике дзогчен и бон. Но не зря же монахи шли к этому десятилетиями. То, что человек сам формирует свою реальность и живет в том, что создал, у меня не вызывает сомнений. Но для изменения чего-то в первую очередь душа должна быть чистой. А все эти современные психотехники, помощь в саморазвитии стали просто бизнесом, предметом манипуляций. Это напрягает.
Но в любом случае, спорить я с Вами не буду. Всегда говорю, что у каждого своя дорога. Спасибо за ссылки и Бог Вам в помощь!
  Вверх
 23.05.2010, 22:10  
#28
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Спасибо за ссылки и Бог Вам в помощь!

Бог в помощь всем!!!
Я правда не о том. Современное общество сверхсинтетично, поэтому и тренинги такие.

Только затем идти десятилетиями к желаемому, дошёл и пенсия в награду. А может про очистку души придумали???
  Вверх
 24.05.2010, 00:07  
#29
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне не нравиться когда чавкают рядом, привычка не убирать за собой(тарелки, одежда, мусор).
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 27.06.2011, 08:59  
#30
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

меня тоже раздражают оперделенные вещи ))))))))

это конечно не совсем привычка правда.

терпеть не могу когда мужчины одевают брюки в полоску и сочетают их с рубашкой в полоску !!!!!!!!!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женские привычки к******* Для дам 2 23.01.2014 01:22
Привычки при работе за компьютером Duke_Cheb Юмор 5 05.07.2012 14:49
Привычки, связанные с ПК Борис Программисты и компьютеры в ПМР 6 14.09.2010 14:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!