Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Уровень медицинского обслуживания в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.01.2010, 15:47  
#41
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Elf и в год тоже ,просто врача сложно хорошего найти .
незнаю как насчёт хороший врач или нет.... но мне с 2-х летним и в днестровске и в тирасполе отказали.... у меня дочь атопик и у неё почти все зубки чёрные из за нехватки кальция в организме. при аллергии кальций вымывается из организма. врачи сказали что ничего не смогут сделать, потому что ребёнок мал.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 04.01.2010, 16:43  
#42
  Yl4a Yl4a вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 02.01.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Райчева Эвелина Николаевна ,г.Бендеры
  Вверх
 04.01.2010, 16:47  
#43
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn, Вы не пробовали поить ребенка кунжутным маслом?
  Вверх
 04.01.2010, 16:49  
#44
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
elenn, Вы не пробовали поить ребенка кунжутным маслом?
Нет а что это даст?
  Вверх
 04.01.2010, 17:07  
#45
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

В госпитале ВОВ есть неплохие врачи, Самчук, Бухтя, Шакун, остальных не помню...Шварцкопф - согласна полностью!
________________
  Вверх
 04.01.2010, 18:21  
#46
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У меня просьба пишите не только фио врача ,но и какой это специалист .
Ленн просто вазюкаться не хотят .Знаю точно что девочки на мамском форуме в полтора года лечили деткам зубы ,правда это Россия .
  Вверх
 04.01.2010, 19:54  
#47
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Нет а что это даст?
Кунжут чемпион по содержанию кальция, причем в хорошо усваиваемой форме. Его опережает только маковое молочко. На каком-то мед форуме читала, что кунжутное масло рекомендуют деткам- атопикам. Им и для кожи это хорошо.

Советовать не берусь, просто обратите внимание на этот продукт. Или с врачем посоветуйтесь.

Последний раз редактировалось Zozo; 04.01.2010 в 20:01.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (05.01.2010)
 04.01.2010, 21:09  
#48
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo АВВА ЖЖЕШЬ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.01.2010, 22:36  
#49
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фото загрузить в профиль не получилось. Пусть денек повисит аватарой. Немного чумазая, но это после боев.
  Вверх
 04.01.2010, 22:38  
#50
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
В госпитале ВОВ есть неплохие врачи, Самчук, Бухтя, Шакун, остальных не помню...Шварцкопф - согласна полностью!
Че-то я здесь о Шварцкопф не нашла никакой информации... Она, кажется в водолечебнице работает?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 05.01.2010, 14:19  
#51
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

она переехала в госпиталь инвалидов (приднестровский, не российский).
  Вверх
 13.01.2010, 15:35  
#52
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Карандашов (не помню имени-отчества) - лучший отолоринголог в Тирасполе. Работает в лоротделении лечгородка.
Еще позволю себе анти-рекламу. В "Одеме" (медцентр) есть некоторые "специалисты", которым запрещена всякая медпрактика в госучреждениях. Пострадавших от рук вышеупомянутых видела лично.
Я лично два раза в Одеме делала УЗИ, и оба раза неправильные диагнозы. Врач узист, мужчина, лет 35. Почему не правильные, дело в том что , потом поехала в Кишинев, и сделала там УЗИ в 2-х разных клиниках, говорили совсем другое, но оба раза одно и то же.
  Вверх
 13.01.2010, 16:33  
#53
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

В Бендерах, в центральной городской клинике есть врач Кудрин Владимир Николаевич - лес 60-ти. Его профиль на сколько я поняла спортсмены до и после соревнований. Ни одна команда без его осмотра не выходит на соревнования. Так же он "собирает" ребят боксеров после накаутов и т.п. У него 2 или более медицинских образования, постоянные курсы повышению квалификации в Москве. есть массажный кабинет и курсы массажа. Ему приносят детей с ДЦП на ранней стадии. Все что связанная с переломами тоже к нему как к костоправу. Мне он каким то чудом срастил косой перелом на кисти. Самая сложная часть тела как и стопа... кость не заживала 5 месяцев. У меня не усваивается кальций. Доктор не успокоился пока я не стала шевелись пальцами и плавать самостоятельно - разрабатывая плечо и лопатку...
  Вверх
 13.01.2010, 22:21  
#54
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
она переехала в госпиталь инвалидов (приднестровский, не российский).
Она и в госпитале и в водолечебнице. Ее лично не знаю, знаю ее маленького сыночка. Он поёт с моей дочерью в одной группе.
  Вверх
 19.01.2010, 09:29  
#55
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога в Тирасполе.
Как вам Ефимец Тамара Николаевна из республиканской стоматологической (возле университета)?
  Вверх
 19.01.2010, 10:22  
#56
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

filin писал (а) Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога в Тирасполе.
Как вам Ефимец Тамара Николаевна из республиканской стоматологической (возле университета)?
мне идеально!!! я у неё уже три года и в полном восторге.
  Вверх
 01.02.2010, 17:38  
#57
  Неназываемый Неназываемый вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Неназываемый
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 01.02.2010
Спасибо:9/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -71

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Больше в ПМР нет хороших врачей?
Вообще я знаю, что очень низкий уровень мед обслуживанния в ПМР.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ???
Да он просто НИКАКОЙ!!!
  Вверх
 01.02.2010, 17:41  
#58
  Неназываемый Неназываемый вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Неназываемый
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 01.02.2010
Спасибо:9/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -71

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Самые хорошие стоматологи в Бендерах: Чабан и Дальницкий.
Ну во-первых Чебан.
А во-вторых еблан исчо тот. Делает из рук вон плохо. Еслиб не его техник, то думаю похоронили бы ужо давно дохтура (его же пациенты)
  Вверх
 01.02.2010, 17:47  
#59
  Неназываемый Неназываемый вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Неназываемый
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 01.02.2010
Спасибо:9/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -71

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, иди в Бендерах к Дальницкому Александру. Напротив рынка по Советской на первом этаже пятиэтажки однушка переоборудована в стоматологический кабинет.

Дядя Саша (как я его с детства звала) наш семейный врач. В детстве я была уверена, что он наш родственник )))Отличный человек, добродушный, ответственный. Посоветует к кому идти дальше. У него очереди по записи на месяца два вперёд. Работает с родной сестрой (она мед сестра у него). Только благодаря ЭТОМУ человеку меня не положили на операционный стол с псевдо болезнью. Он не по профилю стоматологии (казалось бы!) добился того, что бы мня положили в больницу и срочно договорился с больницей. А диагноз поставив на глазок был прав на 99%!!!! Даже моя 80-летняя бабушка от него в восторге!

А пломбы ставит что по 10 лет не вылетают!!! ТОЛЬКО к нему хожу как только в Бендерах появляюсь. Будешь у него - передавай привет от меня дяде Саше ;)))
Дядя Сашко просто лох пидальный. Три раза у него был, с разными зубами и всё шо сделол вылетело через три месяца. Последний раз пришёл с маленьким кариесом. Гаварю мол так и так кариес тока зарождаетцо. Так ентот стоматолог мать его, расверлил ТАКОЕ ДУПЛО шо кратер вулкана. Ну куй бы с ним, так пломбу поставил, которой хватило на пол-года.Притом вылетала она (пломба) по частям.
Может он чел и с мозгами, тока работает по-старинке и дохх... экономит на материалах.
  Вверх
 01.02.2010, 17:51  
#60
  Неназываемый Неназываемый вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Неназываемый
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 01.02.2010
Спасибо:9/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -71

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
В Бендерах, в центральной городской клинике есть врач Кудрин Владимир Николаевич - лес 60-ти. Его профиль на сколько я поняла спортсмены до и после соревнований. Ни одна команда без его осмотра не выходит на соревнования. Так же он "собирает" ребят боксеров после накаутов и т.п. У него 2 или более медицинских образования, постоянные курсы повышению квалификации в Москве. есть массажный кабинет и курсы массажа. Ему приносят детей с ДЦП на ранней стадии. Все что связанная с переломами тоже к нему как к костоправу. Мне он каким то чудом срастил косой перелом на кисти. Самая сложная часть тела как и стопа... кость не заживала 5 месяцев. У меня не усваивается кальций. Доктор не успокоился пока я не стала шевелись пальцами и плавать самостоятельно - разрабатывая плечо и лопатку...
Родная, ты сама байки придумаваешь, али хто подсказывает?
"Несколько медицинских образований" - это как?
И ДЦП лечит и кости на место ставит, ои мозги после накаутофф собирает. Ну просто волшебник.
Эх, деффочка, без ЛОХА и жизнь плоха...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Уровень заработной платы в ПМР. Swipp Новости ПМР, экономика Приднестровья 17 09.10.2018 07:00
А какой уровень ваш? Nadenish Свободное общение 27 03.07.2018 19:08
Уровень жизни в ПМР Reka Новости ПМР, экономика Приднестровья 186 18.11.2016 08:42
Уровень шума в квартирах PMR Строительство и ремонт 17 06.08.2014 15:44
Уровень культуры у людей. PMR Культура в Приднестровье 11 25.07.2011 11:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!