Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Игры - Играем в форумные игры. Обсуждаем онлайн-игры.

А ты играешь в фашистские игры?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.07.2013, 13:25  
По умолчанию А ты играешь в фашистские игры?
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Есть такая компания-разработчик игр. Называется "Relic". Сия контора отмечена замечательной серией стратегий по мотивам "Warhammer". И так же, достаточно неплохой игрой по мотивам Второй Мировой Войны, "Company of Heroes".

И вот пришло время второй части, вышеупомянутой игры, широко разрекламированной "Company of Heroes - 2".

Что же не так, спросишь ты меня? И я тебе отвечу, дорогой друг. В игре не так абсолютно всё!

И ты скажешь мне, дорогой друг: "Это же всего лишь игра!". И я тебе обратно отвечу. Дорогой друг, там где твоих детей не достала нынешняя сегодняшняя "геббельсовская" пропаганда через телевизор, говно-газеты и говно-книги высерами на НАШУ с тобой историю и НАШИХ с тобой предков, там она настигнет его через такие вот, "невинные" всего лишь игры. И твои дети, поиграв в ЭТО будут уверены, что его предки были звероподобными убийцами и трусливыми извергами! И твои дети будут считать, что страна твоя не стоила ни гроша ломанного, ни яйца выеденного! И именно тебе, дорогой друг, твои же дети потом будут доказывать, что фашисты несли нам мир и баварское пиво с сосисками! И твои дети потом будут рассказывать тебе, дорогой друг, что войны на истребление не было!

Откуда такие выводы, Галя, спросишь ты меня. Выводы такие может сделать любой нормальный человек. Подчёркиваю красным - НОРМАЛЬНЫЙ! А вот так доступно и в деталях рассказать, как у Евгена, у меня не получится. И потому смотрим Евгена.



Ссыль для тех, кто не видит видео ---> youtube. com/watch?v=DX7jaw7uNUQ <--- убери пробел после точки.



P.S. Я никого ни к чему не призываю. Но уже многие люди, и я в том числе, подписали петиции и направили определённые заявления куда следует, с целью приостановить продажи ЭТОГО на территории СНГ. И если ты, дорогой друг, считаешь так же, как и я - спроси меня куда написать и я тебе подскажу. И не говори мне, дорогой друг, что это, дескать, не поможет и всё бесполезно! Потому как я тебе тогда отвечу, что сидение на жопе ровно, очевидно же для всех дураков, поможет гораздо сильнее!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказали cпасибо
simsalabim (27.07.2013)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Компьютерные игры marDuettyNete Бесплатные рекламные объявления 3 25.02.2021 22:12
Ноутбуки и игры alex Игры 7 17.01.2019 02:22
Игры. serega3 Бесплатные рекламные объявления 4 30.06.2014 07:20
Ролевые игры PMR Для тех, кому 18+ 31 03.09.2010 11:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!