Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Марш миллионов в России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2012, 13:16  
#61
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Википедия.
Молодец. Справился.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Годиков мне достаточно, мышление тоже развито
Да вот чёта в глаза не бросилось пока ещё... Могу ошибаться...

Вот смотри какая ситуация. Этот марш идио... прошу прощения "марш миллионов". Акция согласована. Что это значит? Это значит ровно одно, что определяется территория на которой будет проведена акция. Вот вам место, от сих и до сих и хоть обпротестуйтесь там все, сколько влезет. Хоть миллионами протестуйте, хоть миллиардами. В этих рамках согласованная акция может проходить и считается законной.

Как только акция выходит за отведённые ей рамки - она автоматически считается незаконной.

Что произошло. Толпе баранов на закон начхать - они же все Яркие, Свободные и Креативные Личности - читай идиоты!!! Им какой-то "сраный закон" - не указ же вовсе ведь! И вышли за рамки. Более того, учинили массовые беспорядки, провоцировали ОМОН.

А теперь ещё раз, в свете написанного мною, вдумчиво перечти определение ОМОНа. Подумай. Сопоставь. Объясни зачем ты сравнил людей исполнявших свой долг с полицаями и фашистами.
  Вверх
 14.05.2012, 13:19  
#62
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

интересно, какова численность московского омона?
я пологаю, была проделанна кропотливая работа по идентефикации этих личностей
хотя возможно среди сотрудников распросторнили ксероксы, интересуясь: знаеш такого
нее, не знаю, а ты всь знаеш?
  Вверх
 14.05.2012, 13:37  
#63
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок, что то в Вашем посту я не встретил убедительного продолжения прежних Ваших слов:
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой друг, прежде чем озвучивать свои дурацкие выдумки
О правомерности действий ОМОНовцев я разве заикался? Они служат режиму и всякие там "Не там стоишь, не то свистишь" конечно же будут на их стороне.
Я же говорю о том что эти подразделения созданы специально для защиты режима от своего же народа - антинародные подразделения. Для народа - предатели продавшиеся режиму. Чем больше наших сыновей пойдёт туда служить тем быстрей мы получим ГУЛАГ. С Путиным мы то его точно получим. 12 лет нам срок на это.
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Что произошло. Толпе баранов на закон начхать - они же все Яркие, Свободные и Креативные Личности - читай идиоты!!! Им какой-то "сраный закон" - не указ же вовсе ведь!
Извините за тупоумие, а законы народ пишет или правительство? А если правительство пишет законы против народа то что народу делать? Молча хавать или идти на демонстрацию? Кого они на демонстрации встретят если всё же решатся не хавать? Правильно! Законопослушных ОМОНовцев...


А теперь ещё раз, в свете написанного мною, вдумчиво перечти определение ОМОНа. Подумай. Сопоставь. Объясни зачем ты сравнил людей исполнявших свой долг с полицаями и фашистами.
Не я один могу мозгом шевелить, вот Вы и подумайте.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 14.05.2012, 13:46  
#64
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
[Извините за тупоумие, а законы народ пишет или правительство? А если правительство пишет законы против народа то что народу делать? Молча хавать или идти на демонстрацию? Кого они на демонстрации встретят если всё же решатся не хавать? Правильно! Законопослушных ОМОНовцев...
Я сильно извиняюсь, но правительство НЕ пишет законы. Правительство - это исполнительная власть. Оно может написать разве что подзаконный акт какой, в котором расписать инструкцию или еще какую нибудь памятку.
А законы пишет ГосДума.
Еще раз миль пардон.
  Вверх
 14.05.2012, 14:03  
#65
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я сильно извиняюсь, но правительство НЕ пишет законы. Правительство - это исполнительная власть. Оно может написать разве что подзаконный акт какой, в котором расписать инструкцию или еще какую нибудь памятку.
А законы пишет ГосДума.
Еще раз миль пардон.
[страшно кричит]
Ты продалась кровавому запутенскому режиму!!!


P.S. Гражданин Soap, не расслабляйся, тебе ответ ваяю ещё пока. Будет чуть попозже, просто немного не до тебя щас, чтоб отсортировать ту херню, что ты тут нагородил в общий котёл, намешав тёплое с мягким, а протухшее с прокисшим.
  Вверх
 14.05.2012, 14:12  
#66
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Начинается... Госдума, федералы, другие бабайки... Вот только правительство ночи не спит, всё о народном благополучии думает.
Напомнить о техосмотре?
Согласно данным опроса общественного мнения, проведенном на сайте «Агентства потребительской информации» 95% опрошенных в том или ином виде высказываются против существующей системы. Только 5% поддерживают идею передачи техосмотра дилерам или страховщикам.
Госдума старалась! О школьной реформе напомнить? ОМОН разве в госдуму антинародные настроения идёт подавлять? Есть чёткая грань - народ, и правительственные, законодательные, судебные учреждения. Одни выживают, а другие пользуются властью. И власть над народом.
  Вверх
 14.05.2012, 14:19  
#67
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Че-та бред какой-то посыпался.
При чем тут техосмотр?
Я просто пояснила, кто пишет законы, а кто не пишет.
  Вверх
 14.05.2012, 14:51  
#68
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Да и я в принципе тоже пояснял что законы не народом пишутся, народ частенько против принимаемых законов вплоть до 95% населения. И вот такие несогласные выходят на улицу, а встречают ОМОН в железных шапках и правовым обоснованием своих действий.
  Вверх
 14.05.2012, 14:55  
#69
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Не вижу смысла выходить и не соглашаться с ОМОНом ли, с правительством ли, пока нет лидера. Получается в основном как в басне Крылова про лебедя, щуку и рака.
И в таком контексте, выходит, что ОМОН в своем праве и не нарушает ничего.

По большому счету, давайте задумаемся, а КОМУ сейчас выгодны эти народные беспредметные беснования?

Последний раз редактировалось Savannah; 14.05.2012 в 15:07.
  Вверх
 14.05.2012, 15:07  
#70
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Молодец, раскрылся на все десять баллов из пяти возможных! Напиши Ксюше Собчак в Твиттер - она тебе белую ленточку вышлет.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Галчонок, что то в Вашем посту я не встретил убедительного продолжения прежних Ваших слов:
Внимательней читать не пробовал?

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
О правомерности действий ОМОНовцев я разве заикался?
Т.е. их действия правомерны? Правильно тебя поняла? Логично предположить тогда, что действия всех остальных, с другой стороны - неправомерны, как считаешь?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Они служат режиму и всякие там "Не там стоишь, не то свистишь" конечно же будут на их стороне.
Я же говорю о том что эти подразделения созданы специально для защиты режима от своего же народа - антинародные подразделения.
Читаем определение ОМОНа. Цитирую то, что ты сам же удосужился из Википедии только скопировать, но прочесть, судя по всему, не возжелал.
выполнение опасных заданий в городских условиях, включая захват и ликвидацию вооружённых преступников
Очевидно же, что вооружённые преступники - они все сплошь против режима действуют, а значит - заодно с народом!!! Самому не смешно?

Ну, а про ещё одну функцию ОМОНа - подавление массовых беспорядков я тебе уже пояснила. Или опять надо в доступной форме разжевать?

Пляшем далее.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Для народа - предатели продавшиеся режиму.
С точки зрения малолетнего идиота - безусловно! Ты из их числа?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чем больше наших сыновей пойдёт туда служить тем быстрей мы получим ГУЛАГ.
Боишься, что туда загремишь? Поясни, за что? Поделись с присутствующими, чего такого натворить уже успел, где накосячил?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
С Путиным мы то его точно получим. 12 лет нам срок на это.
Сам придумал?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Извините за тупоумие, а законы народ пишет или правительство? А если правительство пишет законы против народа то что народу делать?
Ну тебе уже выше пояснили, кто именно законы пишет. А у меня отсюда сразу возникло два вопроса к тебе:
1) Если ты в вопросе нихера не разбираешься, то зачем так уверенно пересказываешь чужие басни о том, в чём сам нихера не понимаешь?
2) Скажи, а вот всё это правительство про которое ты рассказываешь и про ГосДуму - они к народу совсем никакого отношения не имеют, их к нам с Марса прислали?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Молча хавать или идти на демонстрацию?
Конечно же на демонстрацию бежать сломя голову! Заняться-то больше нечем, дел-то других нет совсем. Но желательно помнить при этом присказку про скотобойню и стадо баранов, которых ведёт за собой специально обученный козёл. "Обидно идти за козлом? А бараном быть не обидно?" ©
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Кого они на демонстрации встретят если всё же решатся не хавать? Правильно! Законопослушных ОМОНовцев...
И при этом желательно помнить, что твою демонстрацию имеет смысл также держать в рамках закона - хоть обдемонстрируйся весь. Желательно помнить, что массовые беспорядки и погромы - это не демонстрация против режима, а противозаконные действия и за это могут закрутить ласты. Желательно помнить, что за нападение на сотрудника правоохранительных органов - могут вломить по тупой башке и правильно сделают.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Не я один могу мозгом шевелить, вот Вы и подумайте.
Не можешь. Увы тебе!

Последний раз редактировалось Mongoose; 14.05.2012 в 15:21. Причина: Добавила фразу...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (14.05.2012)
 14.05.2012, 16:03  
#71
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок софизм, софизм, и ничего кроме.

В настоящее время в Сухопутных войсках на (395.000 тыс. военнослужащих[2]) сформированы 85 бригад, из них 45 танковые и мотострелковые, остальные артиллерийские, зенитные и боевого и материального обеспечения.
Подробнее: http://www.tsiganok.ru/doklady/doc/653/ 2011 год.
Численный состав армии – 1,2 млн человек, количество техники ВВС – 2,7 тысячи единиц, ВМС – 233 единицы
Подробнее: http://www.km.ru/v-mire/2011/07/14/v...oennoi-moshchi 2011 год.
в последнее время численный состав МВД превышал 1,28 миллиона человек.
Подробнее: http://lenta.ru/news/2011/03/14/self/ 2011 год.
Кроме того, штат министерства должен быть сокращен к 2012 году на 20%, то есть, учитывая нынешнюю статистику, чуть более чем до одного миллиона человек (сейчас в системе МВД трудится каждый сотый житель России).
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2009/12/29/701421.html 2011 год.
личный состав ФСБ, ФСО, Службы Спецсвязи, ФПС, СВР и пр. - 2.160.000
Подробнее: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru 2011 год.


Кого РФ боится больше внешнего агрессора или внутреннего? Вам напомнить как начал раздуваться штат в силовых структурах?
Писать политические комментарии на фоне взрывов, которые унесли десятки жизней, всегда очень тяжело и чисто по человечески неловко. Трагедия, а тут эти... с политикой. Однако в Путинской России взрывы - это важнейшая составная часть политики. Путинская Россия началась со взрывов домов, напомню. И спустя 10 лет никакой вменяемой версии этих взрывов, кроме "руки ФСБ", общество так и не дождалось. За 10 лет так никто и не взял ответственность на себя, так и не сказал, мол, мы взорвали, чтобы добиться того-то и того-то. Удивительная черта Путинской России - терроризм на условиях полной анонимности.
С тех пор терроризм в Путинской России по большей части анонимный. Летят под откос поезда, падают самолеты, взрываются вагоны метро - и никто не выдвигает никаких требований. Догадайтесь, мол, сами, чего мы хотели добиться. И этот голливудский ужасник длится уже 10 лет.
Теперь даже интересно - кончится ли Путинская Россия взрывами, как и началась?
- Безусловно, терроризм это в любом случае нехорошо, но надо иметь в виду, что теракты - это единственный на сегодня способ сделать массовое сознание пластичным, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=120

Что такое терроризм в России и к чему он ведёт пояснить? К ГУЛАГУ. А для этого нужны исполнители. Их штат уже укомплектован, даже лишку набрали.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
ГосДума.
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
ГосДуму
Вы хоть модем перезагружаете чтоб айпи сменить? а то модераторы обсмеются при виде змея горыныча в три рта говорящего.
  Вверх
 14.05.2012, 16:39  
#72
  валератвойвыход валератвойвыход вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 14.05.2012
Спасибо:14/9
Не понравилось:2/0
Репутация: 119

Писать политические комментарии на фоне взрывов, которые унесли десятки жизней, всегда очень тяжело и чисто по человечески неловко. Трагедия, а тут эти... с политикой. Однако в Путинской России взрывы - это важнейшая составная часть политики. Путинская Россия началась со взрывов домов, напомню. И спустя 10 лет никакой вменяемой версии этих взрывов, кроме "руки ФСБ", общество так и не дождалось. За 10 лет так никто и не взял ответственность на себя, так и не сказал, мол, мы взорвали, чтобы добиться того-то и того-то. Удивительная черта Путинской России - терроризм на условиях полной анонимности.
С тех пор терроризм в Путинской России по большей части анонимный. Летят под откос поезда, падают самолеты, взрываются вагоны метро - и никто не выдвигает никаких требований. Догадайтесь, мол, сами, чего мы хотели добиться. И этот голливудский ужасник длится уже 10 лет.
Теперь даже интересно - кончится ли Путинская Россия взрывами, как и началась?
- Безусловно, терроризм это в любом случае нехорошо, но надо иметь в виду, что теракты - это единственный на сегодня способ сделать массовое сознание пластичным, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин.
Да так начинался и терроризм в россии в 1917-1923 годах итогом чего стали: ликвидация Ленина, потом при Сталине массовые убийства и расстрелы несогласных и даже приближённых людей и родственников, ликвидация культурных центров царской россии и сжигание книг неугодных, образование ГУЛАГа - Всего за годы существования системы ГУЛАГ через него прошли 15-18 млн человек. Из них скончались в лагерях примерно 1,5 миллиона

В некоторых странах практика запугивания населения очень популярна - это было в России при Путине, в США при Буше, на Украине при Януковиче, и некоторых европейских странах.

Цели данного террора против своего населения могут быть различными. В основном это провести непопулярную политику в действие. То есть если массовое большинство граждан более чем 80 % несогласны с политикой, то посторонний террористический акт даёт право власти действовать в чрезвычайном порядке без усмотрения желания народа и предвыборных обещаний
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (14.05.2012)
 14.05.2012, 16:45  
#73
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

СОАП, А ЧТО ТЕБЕ КОНКРЕТНО В ПОЛИТИКЕ ПУТИНА НЕ НРАВИТЬСЯ?
ТО ЧТО ОН, ВООДУШЕВЛЕННЫЙ "ИМПЕРСКИМИ АМБИЦИЯМИ", ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ ПРИДНЕСТРОВЬЮ И АСЕТИИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ОТДАТЬ ИХ ВОИНСТВУЮЩИМ НАЦИАНАЛИСТАМ НА РАСТЕРЗАНИЕ?
У ТЕБЯ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?
давай возьмем явлинского с его либеральной политикой.
прейди он к власти, здесь через пол года(столько нужно, что вывести россиян), будут стоять войска нато, которые и пальцем не пошевелят в ответ на новый акт "наведения конституционного порядка"

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

либеральная власть это слабая власть, россию (такую, какая она есть сейчас на карте) сохронить не сможет.
позволить себе свободу может только сильный, а россия слаба, и существует только за счет ядерного потенциала
  Вверх
 14.05.2012, 16:45  
#74
  валератвойвыход валератвойвыход вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 14.05.2012
Спасибо:14/9
Не понравилось:2/0
Репутация: 119

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
СОАП, А ЧТО ТЕБЕ КОНКРЕТНО В ПОЛИТИКЕ ПУТИНА НЕ НРАВИТЬСЯ?
ТО ЧТО ОН, ВООДУШЕВЛЕННЫЙ "ИМПЕРСКИМИ АМБИЦИЯМИ", ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ ПРИДНЕСТРОВЬЮ И АСЕТИИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ОТДАТЬ ИХ ВОИНСТВУЮЩИМ НАЦИАНАЛИСТАМ НА РАСТЕРЗАНИЕ?
У ТЕБЯ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?
давай возьмем явлинского с его либеральной политикой.
прейди он к власти, здесь через пол года(столько нужно, что вывести россиян), будут стоять войска нато, которые и пальцем не пошевелят в ответ на новый акт "наведения конституционного порядка"
я отвечу за него : Путин ему безразличен - он не испытывает к нему чувства "нравится" или "не нравится" - он выше этого, непредвзят ни к одной стороне

поэтому в одной теме он видит ошибки одной стороны , а в другой теме видит ошибки другой противоположной стороны. А ошибки нельзя скрывать, их надо рассматривать и анализировать - на этом и стоит прогресс всего человечества. И в нормальных странах один оппозиционный президент сменяет другого оппозиционного ему президента

Последний раз редактировалось валератвойвыход; 14.05.2012 в 16:51.
  Вверх
 14.05.2012, 17:10  
#75
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

валератвойвыход писал (а) Посмотреть сообщение
непредвзят ни к одной стороне
предвзят Я против палитегов как таковых. Это оскорбление рода человеческого. Но Вы правы что мне пох наши они или не наши. Когда у них бывают умопомрачения (очень редкая штука, скажу я вам) я за них, но можно сказать - практически всегда против.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
давай возьмем явлинского с его либеральной политикой.
Не надо его брать!!! Пусть он зреет на своём огороде, на мой не надо сорняки сажать как бы он не пел о своей силе и здоровом росте.

Последний раз редактировалось Soap; 14.05.2012 в 17:13.
  Вверх
 14.05.2012, 17:22  
#76
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

предвзят Я против палитегов как таковых. Это оскорбление рода человеческого. Но Вы правы что мне пох наши они или не наши. Когда у них бывают умопомрачения (очень редкая штука, скажу я вам) я за них, но можно сказать - практически всегда против.
Hey Mr. Pope, Mr. Military Man
Kings and Queens
More evil than it seems
You lie, you cheat, you betray, you
kill all the way
You wade through blood in your
boots of steel
You hide the truth from its reveal
The world's bleeding wounds will
never heal

So look in the mirror and see who you are
You made our lives an abbatoir
A man - eating machine, that"s what you are
Pile of skulls, conspiracy
Beware of the revealing key
No dance of joy, no harmless spree
No chance for you to hide or flee

(c) "Running Wild"
  Вверх
 14.05.2012, 17:35  
#77
  валератвойвыход валератвойвыход вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 14.05.2012
Спасибо:14/9
Не понравилось:2/0
Репутация: 119

о прикол началась травля особо руссколюбящими тех кто не с ними , а именно подозревание их американскими шпионами и что им америка деньги платит


Последний раз редактировалось валератвойвыход; 14.05.2012 в 17:38.
  Вверх
 14.05.2012, 17:41  
#78
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

о прикол началась травля особо руссколюбящими тех кто не с ними , а именно подозревание их американскими шпионами и что им америка деньги платит
Откуда такие выводы? Травли нет, как мне кажется, личности потолерантнее пытаются на форуме призвать к порядку и терпимости, независимо от национальной принадлежности пишущих.

предвзят Я против палитегов как таковых. Это оскорбление рода человеческого. Но Вы правы что мне пох наши они или не наши. Когда у них бывают умопомрачения (очень редкая штука, скажу я вам) я за них, но можно сказать - практически всегда против.
Россия - огромная страна, я почему-то думаю, что наши пигмейские войны тут ее мало беспокоят. А если слону наплевать на комаров, чего ради вся эта буза?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.05.2012 в 17:44.
  Вверх
 14.05.2012, 17:48  
#79
  валератвойвыход валератвойвыход вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 14.05.2012
Спасибо:14/9
Не понравилось:2/0
Репутация: 119

кого призывать если с самого начала форума сразу обозначилась травля на другие народы в разделе политика в основном

ps: посмотрел историю первых тем и сообщений в них. модерирования как такового нормального здесь не было и нету на сегодняшний день, модераторы так для галочки, нужны когда только матерятся ужасно и спамят. Рыба гниёт с головы. Голова всему начало и т.п.)))
  Вверх
 14.05.2012, 18:46  
#80
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

валератвойвыход бы хотел что здесь травили только один народ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Россия выделяет Приднестровью 150 миллионов долларов. T90 Политика России 9 07.12.2016 16:48
В Одессе прошел марш под флагами батальона СС. PMR Политика Украины 21 16.03.2014 22:29
В Кишиневе прошел Марш Победы BVitalii Политика Молдовы 2 09.05.2013 21:49
Развод на 20 миллионов Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 22.01.2012 20:25
В Чечне похитили 113 «наградных» миллионов PMR Политика России 0 22.09.2011 16:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!