Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Подарки на 8 марта женщинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.03.2012, 00:53  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С удовольствием подарю индивидуальный подарочек, живой такой, веселый.
А вообще если всем женщинам подарить разные подарки, то половина может обидеться.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Эльза, когда женщин в 3 раза больше, чем мужчин, то как-то фантазия уходит на то, где бы изловчиться и денег взять.
Это точно!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.03.2012, 10:52  
#22
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А я вот последние несколько лет не могла ответить на вопрос что я хочу ,чтобы мне подарили.
А тут меня ОСЕНИЛО!

Я первый раз уже за много лет могу сказать что знаю что хочу .
ХОЧУ ШТАТИВ ! )))))))))

посмотрим кто из моего окружения догадается мне его подарить ))))
кто из них меня слушает и по-настоящему понимает.
тот кто догадается и подарит - получит мое сердце нафсегда ! Отдам фсе ! сердце , руку , душу.... печень , почки ( если правда надо ) . Надену паранжу и стану только ему верна !
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 07.03.2012, 11:40  
#23
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А теперь отгадайте кто из нас где ?????????????
Под буквой С - Вы, как Самый- Самый))), 8 цифра( размер наверное) тут я не знаю, но могу предположить))),
М - админ))), А - Привыкший побеждать, во-первых тоже первая буква, во-вторых уже Акает по московски)), Р - тот кто Рычит и вечно в бане,Т - Тот кто нас бережет от самих себя( гутентак), А *, Севен, т.к буква седьмая, и ! - уфо...
Хороший подарок, посмешили!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 07.03.2012, 11:54  
#24
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

жесть ну почему все время штампы - а слабо было каждой женщине подарить индивидуальный подарочек пусть очень скромный но который бы подчеркнул ее внутренний мир- дать возможность женщинам почувствовать что они не просто для вас женский коллектив
Хаххах ))) Эльза каждой женщине разный подарок это же бомба замедленного действия. Бедный тот камикадзе который это провернет ))) Уж поверьте я знаю о чем говорю))) Такое можно делать только дома, в кругу семьи где тебя поймут и оценят
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 08.03.2012, 19:17  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

самый мой лучший подарок за сегодня !
позвонил брат и просто сказал : "лена , я паркуюсь у тебя во дворе, приехал к тебе в гости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решил сделать сюрприз !!!!!!! "


ща выбегу кинусь ему на шею !!!!!!!!

и ничего нет лучше этого подарка . Ни цветы, которые мне доставили сегодня домой ни коробки с подарками , которые я получила вчера от коллег или моих друзей мужчин !

сейчас я по-настоящему рада и счастлива ! )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.03.2012)
 09.03.2012, 14:24  
#26
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Хаххах ))) Эльза каждой женщине разный подарок это же бомба замедленного действия. Бедный тот камикадзе который это провернет ))) Уж поверьте я знаю о чем говорю))) Такое можно делать только дома, в кругу семьи где тебя поймут и оценят
вот дождалась!!!! мне всетаки подарили не то что всему коллективу---приятно
  Вверх
 09.03.2012, 15:42  
#27
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

вот дождалась!!!! мне всетаки подарили не то что всему коллективу---приятно
Эльза я рад за вас
Но остаюсь при своем мнении. Если выступать в качестве организатора, то это добавит кучу ненужных проблем.
Во первых если коллектив достаточно большой это дохренища труда придумать каждой подарок что бы он ей понравился, так как женщине угодить нууу очень трудно.
Во вторых даже после этого, найдется какая то часть которой подарки не понравятся просто настроение не то у человека, или еще что, есть личности которым вообще никогда ничего не нравится )
В третьих люди имеют свойство завидовать, обязательно кто то увидит у другого то что хотелось бы ему, и тут же забудет про свой подарок )). Ведь то чего у тя нет, всегда намного ценнее того что у тебя есть )))
В четвертых у нас те которым нравится всегда тихо сидят и молчат, а те которым что то не нравится орут во всю глотку, и задают общее настроение.
У пятых в женских коллективах страсть как обожают ссориться, ненаю как это у вас получается но это факт, даж на форуме это видно, вечно у кого то с кем то вражда причем как правило на пустом месте. А разные подарки это офигеть какой повод откопать топор войны )))
... ну думаю достаточно причин не рисковать
Ну если женщин не много там скажем пять, хорошо знакомых и вы в хороших отношениях то можно и разные подарить
  Вверх
 10.03.2012, 21:48  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

такс ....

штатив мне никто не подарил ......... значит НИКОМУ НЕ ОТДАМ СВОЕ СЕРДЦЕ !


порадовал подарок мамы ...

она вручила мне БОЛЬШУЮ КУКЛУ ( между прочим бландинку ) , со словами " когда мы уезжали , я при переезде выкинула твои детские игрушки и самое главное ...детских укол ....
Теперь я хочу, чтобы эта кукла стояла у тебя в комнате .... и ждала тебя вместе с нами ..... "


мило !!!!!! .....таааааааааккккк мило ....я аж прослезилась )))))))))

так что господа, теперь у меня есть КУКЛА ! с длинными белыми волосами и в бело- розовом сарафанчике, которая, кстати говоря, еще и говорит !!!!!!!
  Вверх
 11.03.2012, 14:10  
#29
  Feya Feya вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Feya
Детали профиля (+/-)
Ответов: 121
Регистрация: 19.01.2012
Спасибо:32/25
Не понравилось:0/0
Репутация: 264

когда мужчины дарят косметику..как реагировать... даже если угадали..
  Вверх
 11.03.2012, 16:58  
#30
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Уважаемые девушки .
Расскажу Вам одну историю , и возможно Вы сделав выводы станете менее придирчивы к подаркам на 8 марта.

Вечером восьмого марта мне поступил звонок от знакомого мужчины. ( прым как на горячую линию ей богу )

Девушки этого парня забраковала его подарок. Мало того , она даже не проявила уважения по отношению к его стараниям.

Девушка эта любит картины , помимо этого еще и неплохо разбирается в живописи.
Ее парень , конечно в этом плане полный *****а , да и денег у него не так много , чтобы покупать что то невообразимое , но подошел он к выбору подарка вполне ответственно .
Выбор подарка занял у его несколько дней , он объехал со своим другом пол города, чтобы найти подходящую картину. Помимо этого , к девушке он решил ехать на машине ( чтобы ее отвезти и подарить и не помыть , порвать и так далее ) и занял этот путь у него около 2х часов. Картину он купил с видами парижа ( даже это ее не впечатлило ), и насколько я поняла все финансовые вложения в этот подарок у него вылились в половину его месячных расходов.
Сколько трудов , времени и нерв составил сам поиск картины - это уже тайны ушедшая в прошлое ... но думаю ему было нелегко , учитывая то,что в искусстве он лох.

В итоге - девушка даже не сделала попытку ПОКАЗАТЬ , что ей понравился подарок и просто ему сказала : "лучше бы ты ее нарисовал сам".
  Вверх
 11.03.2012, 18:46  
#31
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

тут дело НЕ в женской придирчивости а в воспитании
жалко парня ....но что ж нет худа без добра , теперь он знает как к нему относится девушка
какой бы подарок вам не сделали - дарящему вы обязаны сказать спасибо ...хотя бы спасибо

Последний раз редактировалось Die Prinzessin; 11.03.2012 в 19:18.
  Вверх
 11.03.2012, 19:00  
#32
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые девушки .
Расскажу Вам одну историю , и возможно Вы сделав выводы станете менее придирчивы к подаркам на 8 марта.

Вечером восьмого марта мне поступил звонок от знакомого мужчины. ( прым как на горячую линию ей богу )

Девушки этого парня забраковала его подарок. Мало того , она даже не проявила уважения по отношению к его стараниям.

Девушка эта любит картины , помимо этого еще и неплохо разбирается в живописи.
Ее парень , конечно в этом плане полный *****а , да и денег у него не так много , чтобы покупать что то невообразимое , но подошел он к выбору подарка вполне ответственно .
Выбор подарка занял у его несколько дней , он объехал со своим другом пол города, чтобы найти подходящую картину. Помимо этого , к девушке он решил ехать на машине ( чтобы ее отвезти и подарить и не помыть , порвать и так далее ) и занял этот путь у него около 2х часов. Картину он купил с видами парижа ( даже это ее не впечатлило ), и насколько я поняла все финансовые вложения в этот подарок у него вылились в половину его месячных расходов.
Сколько трудов , времени и нерв составил сам поиск картины - это уже тайны ушедшая в прошлое ... но думаю ему было нелегко , учитывая то,что в искусстве он лох.

В итоге - девушка даже не сделала попытку ПОКАЗАТЬ , что ей понравился подарок и просто ему сказала : "лучше бы ты ее нарисовал сам".
С одной стороны, она жестокая, надо было конечно хотя бы изобразить радость. А с другой - какого хрена он сунулся туда, в чем полный *****а? неужели он не мог подарить ей что-то другое? Я уверена, что помимо картин, она ещё в чем-то да нуждается, хотя бы то же золотое украшение или сертификат в магазин косметики. Женщине ведб никогда не угодишь, вот и не хрен было силы тратить.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.03.2012)
 11.03.2012, 19:15  
#33
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
тут дело в придирчивости а в воспитании
жалко парня ....но что ж нет худа без добра , теперь он знает как к нему относится девушка
какой бы подарок вам не сделали - дарящему вы обязаны сказать спасибо ...хотя бы спасибо
Наверное мол. чел. ПЫТАЛСЯ сделать СЮРПРИЗ, т.е. НЕ просто подарок, а очень особенный и неожиданно-внезапный подарок.

Технически он действовал правильно, старался, ... НО он совершил всего лишь одну единственную ошибку, - он ПЕРЕПУТАЛ девушку.



Это очень хороший, пусть даже очень жестокий урок, который сводится к тому, что СЮРПРИЗЫ нужно делать тем, кто их ЗАСЛУЖИВАЕТ и поэтому адекватно оценит.

Не нужно НАВЯЗЫВАТЬ и навязываться случайным неподходящим людям.
Теперь тот парень из истории батенко Мяу-Мяу об этом знает уже на собственном опыте.

А народ может призадумываться
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Read_only (12.03.2012)
 11.03.2012, 19:31  
#34
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Гутен , вы умница ! Изложение написано на 5 .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (11.03.2012)
 11.03.2012, 20:30  
#35
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Гутен , вы умница ! Изложение написано на 5 .
И я ВАС Котя обожаю !!!

Но картин вам дарить не стану, чтобы не было как в той истории батеньки Мяу-Мяу.

Я ВАМ подарю только тот сюрприз, который ВЫ сами закажете, выберете, проверите, и одобрите

Шутю
  Вверх
 11.03.2012, 20:41  
#36
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А мне подарили сертификат, и я сама выбрала по нему подарок))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (11.03.2012)
 11.03.2012, 20:57  
#37
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
. ... НО он совершил всего лишь одну единственную ошибку, - он ПЕРЕПУТАЛ девушку.
...
это точно. ни он, ни его подарок ей похоже что не нужны....
  Вверх
 11.03.2012, 21:08  
#38
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
это точно. ни он, ни его подарок ей похоже что не нужны....
Ох как часто так случается что бедняги выбирают не то , не тех и не там где нужно.
А потом многие из-за негативного опыта становятся (не дай Бог ) жена-ненавистниками....или того хуже.
Милые дамы давайте будем к НИМ гуманными ...к мужчинам в смысле
  Вверх
 11.03.2012, 21:48  
#39
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А я стараюсь не парится по поводу подарков. Лучше деньгами , пущай сама себе чтонибудь выберет . Ну а не выберет так пустит на то что ей нужнее в данный момент .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (11.03.2012)
 11.03.2012, 22:03  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Ох как часто так случается что бедняги выбирают не то , не тех и не там где нужно.
А потом многие из-за негативного опыта становятся (не дай Бог ) жена-ненавистниками....или того хуже.
Милые дамы давайте будем к НИМ гуманными ...к мужчинам в смысле
ага только что отошла от приступа смеха одной такой гуманной ))))))

фотка : она стоит напротив верблюда и зазывает его поцелуем ( сложив губки) ...и подпись под фото : "мужики как верблюды. сказать ничего не могут, зато плюют отлично . особенно в душу чётко попадают. "

это самое гуманное, что я слышала за сегодня от нее

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
С одной стороны, она жестокая, надо было конечно хотя бы изобразить радость. А с другой - какого хрена он сунулся туда, в чем полный *****а? неужели он не мог подарить ей что-то другое? Я уверена, что помимо картин, она ещё в чем-то да нуждается, хотя бы то же золотое украшение или сертификат в магазин косметики. Женщине ведб никогда не угодишь, вот и не хрен было силы тратить.
нет , к сожалению девочка не того пошиба,чтобы радоваться косметике или золотым украшениям :)

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
это точно. ни он, ни его подарок ей похоже что не нужны....
ну насколько я знаю он то ей нужен . Слезы она по телефону лила , когда он уехал ...только вот избалованная она ... да к тому же гордая слишком чтобы прямо все ему сказать .


такс , хват вам сплетничать , я уже итак слишком много рассказала ))))))))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дарите женщинам цветы! Мэрцишор-2011. Бендерский журналист Культура в Приднестровье 4 03.02.2012 20:03
Памятные подарки Sher Для дам 20 14.01.2012 19:44
Новогодние подарки форумчанам. Sher Юмор 7 31.12.2011 17:14
Призы и подарки! ceaiton Услуги 0 29.04.2011 17:13
Корпоративы на работе 8 марта. подарки и поздравления 8 марта. PMR Горячая линия 3 10.03.2009 21:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!