Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

собираюсь в Москву

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.08.2011, 16:42  
#12
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Поколение ПМР писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается диплома. Я лично встречался 5 лет назад в Москве с ректором МИПП и узнавал о аккредитации и о лицензии института и смело продолжил обучение. Заканчивал я МИПП непосредственно в Москве. Что касаемо моих успехов в ПМР: в отличии судя по всему от Вас я не зацикливаюсь на одном достижении, стараюсь двигаться дальше. На сегодняшний день я имею в ПМР семью и собственный большой дом с участком, автомобиль, и приличный счёт в банке, всё это я достиг здесь и сам, за это я весьма признателен ПМР. Имею бизнес в трёх отраслях. И довольно успешно развиваюсь, но всему рано или поздно приходит конец. Если мне хочется большего чем здесь это возможно это значит, для меня пришло время ехать и постигать, что то новое.
Для начало я думаю вам стоит не много приостановить свою бессмысленную агрессию. Мой отец и мой дед воевали против того берега. Сам я гражданин России там родился, родители не имеют ни какого отношения к РМ, но вырос я здесь и живу здесь. Очень не хорошо отношусь к тому берегу. ПМР обожаю, и с радостью вернусь сюда на пенсию.
А Вам думаю не стоит мне советовать, так как вы, как я понял из выше сказанного, не имели лично с этим дело. И не особо знакомы с Российским законодательством. А "лохи" или нет мои или ваши товарищи и знакомые, решать точно уже не нам с Вами, потому что нас явно не было в свидетелях.
Что касаемо социальной и гуманитарной помощи от РФ: Россия слава богу, когда решает выдавать её или нет, то основывается не на законе, а на гуманности и доброте к своим соотечественникам. И имеет прямые геополитические выгоды. Если говорить о нас как о государстве, то естественно я не доволен всем происходящим. Я думаю всем известно и понятно почему!!! Я лично столкнулся и не раз погружался в нашу политику и очень близко знаком, простым людям в ПМР не дадут добиться вершины, все сливки съедают другие тем кому и выгоден наш сегодняшний статус.
А я думаю для кого в Москве оставляют все "сливки"-а это для вас значит! незнал что в Белокаменной очень большой дефицит с кадрами в области юриспруденции,своих специалистов ,знающих город,имеющих "концы" в городе и способных решать вопросы на любом уровне и в любых инстанциях им не нужны,работодатели(с хорошими условиями труда и его оплаты) устроят из-за вас конкурс-кто более выгодные условия вам предложит ,вы же окончили МИПП. Нда тяжелый случай! Ой а как вы про соотечественников сильно сказали!!! Только боюсь вы будете разочарованны отношением руководства страны к соотечественныком в самой России,не говоря уже о "соотечественниках" за рубежом,я делаю вывод,что вы в РФ или не были никогда или по социалогии и политологии вам надо поставить двойку. Дом в ПМР-это достяжение! Бизнес в трех отраслях-этим вы меня вообще окончательно повергли!!!ХВАТИТ ВРАТЬ, если бы у вас был бизнес,хотя бы один,вы бы вынужденны были научиться решать проблемы,и для вас утрести дела с военкомом было бы таким пустяком о котором вы бы даже не заикались, а из ваших постов видно,что вы человек далекий от реалий жизни и не то чтобы бизнес какой-то открыть самому но даже на работу нормальную здесь устроиться вы не можете, да и смею предположить,что и как юрист вы мягко говоря "не фонтан"
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Из Приднестровья в Москву caftan Авто клуб Приднестровья 5 14.07.2015 10:49
передачи в Москву Кёльхен Горячая линия 11 15.02.2013 13:07
СМИ узнали о переброске шести тысяч омоновцев в Москву PMR Политика России 1 02.03.2012 12:15
Кто-то едет из Тирасполя в Москву? Линукс Юниксович Окошкин Свободное общение 9 21.09.2011 22:18
Москву окутал дым от пожаров Wicked События в мире, последние мировые новости сегодня. 39 31.10.2010 22:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!