Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Итоги года 2012. Политика и экономика ПМР.

Результаты опроса: Как бы вы оценили прошедший год?
Уверенно оцениваю прошедший год, как положительный. 2 16.67%
Год принес, скорее, больше хорошего, чем плохого. 1 8.33%
Просто, еще один прожитый год... 3 25.00%
Год принес, скорее, больше плохого, чем хорошего. 1 8.33%
Этот год был откровенно неудачным. 2 16.67%
Ох, епть, а что, уже Новый Год скоро?.. 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.12.2012, 21:47  
По умолчанию Итоги года 2012. Политика и экономика ПМР.
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Итак.. ... Пишу ..(честно, сама)...
В этом году меня конкретно потрепало... И по деньгам, и просто по жизни... Не знаю чем я это заслужила, но видимо есть за что... Но есть и плюсы, сбылись некоторые большие желания(хотелки) Появились рядом со мной (в жизни) интересные люди, друзья.... Но и ушли безвозвратно в мир иной, близкие мне люди... Как я понимаю это в компетенции... скорее к Богу... Ну , не все зависит от наших желаний и возможностей... Есть вещи независящие от нас...
Хочу попросить в Новом Году:
грядет 2013... Мне вообще цифра 13 очень нравится... Надеюсь в этом году я не потеряю никого из близких? (три человека за 2012, эта перебор, и как минимум норма на ближайшие 50 лет)..Хочу здоровья... Чет в этом году ты мне его мало подарил(ДМ)... Совсем мало... Не жадничай, мне ведь есть для кого быть здоровой и жить...Здоровья близким мне людям...
Итог года... В целом год удачный(не считая смертей близких)...Но... Таки высокосный... Из плюсов, сбылась мечта о собственном авто(подарок мужа на мое ДР)..
Хочу попросить прощения у своих друзей, что мало уделяю им внимание... Было тяжко, и не до интернета....Исправлюсь с НГ...Желаю вам всего самого желаемого для вас...
Ну и прощу прощения у своих "врагов", за то что не нравлюсь им.. И не намерена исправляться) Желаю вам(даже вам) Чтоб сбылись ваши мечты...

Ваши итоги года?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (28.12.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Политические итоги 2013 года PMR Политика Приднестровья 0 01.01.2014 14:38
Форумный конкурс "Итоги года!"... Супер-финал! Mongoose Курилка и флудилка 37 19.02.2013 17:58
Форумный конкурс "Итоги года!"... Часть первая.. Mongoose Форумный мусор 104 03.01.2013 22:09
Экономика ПМР - лето 2012 PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 35 10.11.2012 09:06
Треш-рекорды: Гиннесc-2012. Подведем итоги года. Nadenish События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 03.12.2011 01:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!