Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Чего хочет мужчина?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.01.2012, 16:27  
По умолчанию Чего хочет мужчина?
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Иногда поведение мужчин ставит в ступор , поэтому так и хочется изменить выражение «чего хочет женщина?» на «чего же хочет мужчина?» и проставить в конце несколько жирных вопросительных знаков и парочку восклицательных.

Вот постарайтесь мне объяснить следующую ситуацию.


Как они познакомились.
Встреча номер 1 .
Приходит смс : привет , вчера мы познакомились в клубе в городе Z , меня зовут * , я тот парень рубашку которого ты облила коктейлем , выпихнула пинком на танцпол , заставила играть в ладоши , засунула в каждый карман по визитке , рассказал все про своего бывшего парня , потом рыдала на плече , и в конце концов уехала , правда мне сказала,что ушла "попудрить носик". Помнишь меня ?

Они обмениваются скайпами , общаются, потом пропадают на недельку или больше …

Встреча номер 2 .
С коллегами по работе она находится на мероприятии , где всем нужно улыбаца, пиарится и заводить новые знакомства ( естественно по работе ).
Ближе к 9 часа становится скучно и ей кажется что в дверях промелькнула какая то знакомая фигура.
Он .......проходит мимо , останавливается напротив нее, они смотрят друг на друга и начинают синхронно хихикать . Действительно неожиданно и комично.
Со словами «не может быть , как в этом огромном городе мы могли пересечься ? кто кого преследует ? это прям судьба , я ведь здесь чисто случайно » проходит остальная часть вечера…все банально . шутки , прибаутки и воспоминания той ночи в городе Z .
Вечер заканчивается коллективным поездом в клуб , причем он едет с ней и ее другом, которому она назначила свидание . Ну так как в принципе народу ехало много , скажем так …они едут одной большой компанией … как это обычно случается … правда он едет с ней в машине.

Встреча номер 3.
Пятница. Она говорит, что собирается с подругами на камергерский выпить кофе ну и без задней мысли просто приглашает его присоединится. Он говорит что не может , что занят , но через пару часов перезванивает и говорит, что типо он совершенно случайно проходит сейчас по камергерскому и интересуется где мы сидим.
Пришел, выпил кофе, посидел, помолчал и постоянно смотрел на часы.

Встреча номер 4 .
После некоторой переписки и пару перезвонов они решили встретится ,но уже спланировать встречу, причем заранее . Она предлагает фото выставку . То ли в этот же день , то ли на следующий они идут на выставку. Она берет с собой подруг , он же вроде бы и не против, но на ее вопрос «ничего что я взяла девчонок ?» он отвечает : «никто и не сомневался, что ты не возьмешь их с собой» После этого они все вместе идут выпить по бокалу вина и расходятся по домам. Он смотрит на часы ибо как я понимаю ресторан и бокал вина не входили в его планы.

Встреча номер 5.
После долгих душеизлияний ( исходивших от нее) по поводу ее нового облома они решают встретится. Повод ? – он просто хочет выслушать и дать пару советов как себя вести и что ожидать ( ибо как оказывается он того же знака зодиака что и парень, который ей нравится ). Видимо она совсем сошла с ума, что ищет причину в знаке зодиака …. Но он говорит,что хочет знать все и постарается помочь.
Ну в общем ладно..... Они встречаются , общаются , прощаются и расходятся по домам.


Встреча номер 6 – финал.
После летнего отдыха, он опять с ней встречается …. Чувство какое то странное …не могу объяснить …чувствуется напряжение , и как то нет то легкости в общении которая была до этого. Они делятся впечатлениями о своих поездках , пьют кофе, он как то слишком активно интересуется ее личной жизнью, и ее это уже настораживает. Ничего необычного , кроме парочки фраз, которые заставляют ее прищуриваться, не происходит.
Все. На следующий день и по сегодняшний день они уже не общаются целыми днями, так, как это было до этого.

так вот я хочу спросить , ибо мне до чертиков интересно :

А ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО ТО ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ковер и мужчина Sher Сочинения 21 01.10.2012 17:33
Мужчина и женщина PMR Кино 8 24.09.2011 00:02
мужчина познакомится KoK Для тех, кому 18+ 16 16.04.2011 01:37
Школа "Чего хочет женщина, того хочет Бог" opiftscesee Услуги 11 27.08.2010 22:48
Пьяный мужчина PMR Юмор 0 03.04.2009 16:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!