Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Не ждали.... Муж знакомой и её подруга.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.05.2011, 22:36  
#38
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
В продолжении темы.
У главной героинми. моей знакомой ,
тоже есть любовник. Он ей позвонил и утешал по поводу даной ситуации. Он сказал что она преувеличивает, и вообще мужа нужно как то не допускать к подобным легкомысленным подругам.
Я вот почитал частично и понял что некоторые люди серьезно больны.... alienora ведь для вас прелюбодеяние это нормально, то в чем проблема когда кто-то изменяет вам или вашим друзьям? Для вас же это норма! Какие-то у вас непоследовательные моральные ценности. Когда вы аморально поступаете, то это хорошо, когда в отношении вас - плохо. Так получается? Мне кажется, что произошедшее абсолютно справедливо. Это наказание. Не соблюдая законы морали, вы не имеете права взывать к морали других.

Вы слышали фразу - "Бог не фрайер, Он все видит". И я искренне поражался вам, alienora, читая в теме про пасху, что вы ходите в церковь. В место, в котором за ваши поступки в жизни, вам пророчат смерть. И смерть не телесную, это ждет всех, а духовную. За смертные грехи вас ждет сожжение вашей души аду. Даже в понятиях верующих смерть существует, только более страшная. Даже если вы не верите в Бога, но смутно надеетесь, то надеться вам нечего, вас в любом случае ждет смерть. Хотите узнать, что вас ждет?...


Голоса из Ада
(впервые напечатано в финской газете Ammenusastia)
Researches record the screams of the damned (с английского, научное исследование записи воплей из ада)
В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхглубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков: "Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей."
Источник: profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/ad.htm .
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любимый или подруга PMR Для дам 26 26.10.2013 15:22
Встреча со знакомой женщиной. Страшная история. PMR Сочинения 22 08.10.2012 13:59
ТЕСТ: Не собирается ли подруга увести у Вас мужа? Ingrid Для дам 3 25.11.2011 15:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!