Показать сообщение отдельно
 05.08.2015, 10:14  
#147
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,143
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,665/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Руслан, кстати, был на нашем форуме пишет:

Завел новую карту Радуга, попользовался немного, пора и отзыв написать ))
Во первых работает очень быстро, в Шерифе продавцы довольны, не успевают подумать, а уже чек пробивает. Старая жуткий тугодум и еще куча лишних действий предлагает.
Во вторых сразу после каждой покупки по карте получаю на телефон СМС с тем, что на такой-то карте произошла операция на такую-то сумму и что баланс сейчас такой-то.
Из минусов — пока кроме Шерифа негде ее использовать, даже терминалы с ней не работают и апб-онлайн ее не не показывает.
Да, когда получал получил двойное приключение ))
Приключение №1: Когда писал заявление на получение транслитератор проги написал для меня чудную армянскую фамилию, которая даже отдаленно не напоминало мою. Это хорошо я заметил ))
Поудивлялись с девушкой, которая принимала заявление, она взяла на заметку, что теперь будет перепроверять прогу.
Приключение №2: Когда пришел получать, дают мне конверт с моим именем, я вскрываю, там карта на совсем другого человека )) Опять таки хорошо, что я заметил. Работники вспомнили что видели конверт с этим ФИО, вскрыли тот конверт, там другая (третья) фамилия, но не моя... В общем отошел я на пару минут, пришел когда ребус работники АПБ решили и нашли в каком-то конверте мою карту.
Карточка красавица, покрыта легким перламутром. Теперь не будет номер стираться, так как он выдавлен.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх