Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 19:00  
#30
  Поколение ПМР Поколение ПМР вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 28.11.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 54

[QUOTE=weterok;112297]
Поколение ПМР писал (а) Посмотреть сообщение

А в центре это что в Кремле?:-), если вы называете ПМР государством,то как можете писать о том,что армия ПМР является НВФ,это не есть горошо! Моя соседка держит две торговые точки на вещевом рынке это ей приносит доход около 3 000 $, если у вас тройственный бизнес,то вы по идеи должны "отгружать" и по-более,не думаю,что вы найдете в Москве должность юриста с более высокой оплатой труда,там все хорошие должности тоже или продаются или предоставляются своим(нужным) людям,поверте человеку уроженцу ближнего подмосковья и с 97 г. имеющего ПМЖ в Москве,я конечно не как ваш родитель в центре не живу,но у меня отличная "трешка" в Солнцево и поверте мне об этом городе я знаю если не все то многое,а так же где, кого и как принимают на работу и среднии (белые) зарплаты знаю и могу руку дать на отсечение,что без "мАхнатой руки" там ловить нечего. А будет ли рада супружница вашего отца,такому счастью которое свалится ее на голову в виде вас и вашей супруги?
Вот когда свалимся на голову, тогда и расскажу. А квартира тоже трёшка м. Пушкенская пер. Богословский если не ошибаюсь...думаю, что комнату выделят. Ну а соседка то молодец. Я не много больше зарабатывал, но всё закончилось 2008 году. А сейчас ещё хуже стало. Так что по живём и увидим что да как.
  Вверх