Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 18:05  
#27
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

я ведь говорю о законе, о том как находиться на территории РФ законно без уплаты взяток
Если у вас там есть где первое время остановиться друзья, то проблем вообще не вижу.
Уже второй год в Питере и ни копейки взятки не кому не платил, даже ребёнка в садик устраиваю, а по телевизору так всё страшно показывают)))) тут вообще то я смотрю взялись,сейчас вы доки делаете вам даже намекнуть бояться о вознаграждение, делайте всё сами не через кого делать не надо.
Везде ходите сам очередей здесь нет в кабинеты, увереннее надо быть, мне тут одна дама на приёме по поводу мед.полиса начала загибать пальцы, типо откуда у меня Российский загранник и регистрация, и так строго щас проверимнаивная женщина )))) говорит левак типо))) ну видать метод у них развода такой, я ей говорю внимание щас вам позвонят из вашего управления, беру телефон узнал номер управления набираю и говорю что их чиновники занимают посты не зная даже как выглядят документы граждан РФ (тут у них легенда если у тебя внутренний паспорт России с пропиской ты русский и не важно обезьяна ты или инопланетянин))))))
Короче передо мной очень сильно извинялись(ну я там кипиш поднял по поводу национализма и нарушения основных статей конституции) и выдали мед полисы на всю семью мне сразу))))
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх