Показать сообщение отдельно
 22.12.2010, 10:08  
#478
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Ой господи, вы никогда не изменитесь... Что мне светит? Какое соучастие? вам пожаловалась ваша подруга?))) И что творится при помощи наших рук? РП раз сказали А, говорите и Б. Не надо пустословить. А что светит Вам? В этом сообщение вы мне напрямую тоже угрожаете? Из него следует , что меня можно вычислить по IP-шнику , найти и посадить?Дорогая, занимайтесь лучше собственными делами и мужем и оставьте нас в покое.
РП немного погорячилась. Но ей простительно она же не юрист в конце концов.
Но сам ход её мыслей вполне разумный... и думаю на определенную часть её сообщения все-таки стоит обратить внимание.

А ,Вы насколько подкованы в вопросе, чтобы так рьяно отстаивать свои точку зрения ?
Думаю можно закончить обсуждение , даже хотя бы потому что презумпцию невиновности еще никто не отменял.

К тому же помимо УК есть еще и ГК, попробуйте полистать.

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Нехорошо не договаривать.Раз уж Родная Природная намекнула на тонкие обстоятельства интриг,то могли бы и остальных ввести в курс дела,а то какие то грязные технологии получаются,как в анекдоте:
-Мойша,помните вы были у нас в гостях на прошлой неделе?
-Да Сарочка,все было очень вкусно.
-Так вот,больше к нам не приходите.
-Что стряслось Сара?
-У нас пропала серебряная ложечка
-Но это не я
-Да я знаю,я потом ее нашла,но неприятный осадок остался......
Zv1978, я могу предложить Вам выход :)
Вы можете начать строить догадки, включив воображение.
Либо просто пропустить мимо ушей. Не думала что мужчины так любят сплетни :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.12.2010 в 10:48. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх