Показать сообщение отдельно
 11.07.2012, 14:51  
#462
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Часть первая - вводная.
Не знаю как в виртуальном мире происходит, но в реальном мире, при доказанности факта (а это уже доказано), что вещь куплена украденная, она была бы возвращена.
Сразу же или после всех процедур, потому как вещдок - без разницы. Факт в том, что была бы возращена владельцу. А потом началось бы интересное.

В зависимости от обстоятельств было бы возбуждено уголовное дело, по факту кражи и скорее всего, я так думаю, что мошенничество.
В ходе дела шло бы разбирательство кто именно украл и была ли куплена заведомо украденная собственность, или же купивший является добросовестным покупателем. Если выясняется, что скупка заведомо краденного, то тут же паровозом инкриминируется и статья покупателю. Если же добросовестный покупатель, не знавший о краденном, то тогда вроде бы компенсация должна быть.

Алексею писать о том, что типа он ничего не знал, что покупал краденное не получится - ему это было озвучено множество раз, но навстречу не пошёл - следовательно, ему идёт соучастие уже.

Но всё это, повторюсь, на примерах реального мира. Как оно в виртуальном мире происходит - неизвестно.

Часть вторая - основная.
В украденом почтовом ящике были письма не все подтерты.
Замечен ящик 410011448459269 - яндекс деньги.
К нему привязан телефон +90 538 963-**-** - Турция. (Дюку спасибо).
Еще засвечен ящик number_244@mail.ru.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх