Тема: К Амнез...
Показать сообщение отдельно
 19.04.2014, 01:35  
По умолчанию К Амнез...
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Дорогуля. У тебя, как я погляжу, вошло в моду хвастать тем, что типа ты вся из себя такая - темы в топ двигаешь. Ну типа звездулька такого масштабу, что всем звездулькам фору дашь, включая Юлю с караваем на башке.

Давай обратимся к сухой математике.

Итак, самая топовая тема, которую ты приписываешь себе, а созданную на самом деле Фли. Смотрим количество просмотров - 3156. Делим на количество постов темы. Получаем коэффициент. И он равен. ВНЕЗАПНО! Всего 11.518.

Да, да... Это значит, что на один пост приходится вот такое количество просмотров, в средней температуре по больнице.

А теперь возьмём, пятую строчку от топу. Созданную мной. Зовётся как: "Судейский корпус".

У этой строчки просмотров мало. Всего 469. А постов и того меньше - всего 25. Выводим коэффициент. ВАУ!!! 18.76 получается коэффициент.

Это значит только то, что на каждый пост в созданной мной теме приходится по 18.76 просмотров.

И это показатель. И он гораздо больше, в масштабах всего форума.

И я проверил на всех темах топа - коэффициенты поражают воображение. Но не твое. А тех кто владеет математикой и калькулятором.

Так что, лососни тунца, дорогая оппозиционерка. Плохо стараешься. И учи уже математику - в жизни порой может пригодиться.

И я готов поспорить, что математически, эта новая тема, коэффициентом, тебя снова заткнёт в минуса, и пинками загонит под плинтус! А ты готова поспорить?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 19.04.2014 в 01:42. Причина: Добавил и уточнил...
  Вверх