Показать сообщение отдельно
 23.12.2010, 17:25  
#9
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Когда вы наконец поймёте, что чтобы что-то пробить - надо устраивать массовые голосования по конкретным предложениям на официальном форуме ИДК, если уж вам лень позвонить оставить пожелание или бумажку в любом офисе оставить
Лол. Суть еще в том, что не только клиент должен идти куда-то региться где-то, чтобы сказать. что он хочет получать больше минут.
Суть в том, что ИДК должно заботиться о том, чтобы клиенты оставляли плохие или хорошие отзывы.
Лично мне нафиг не надо идти в центр связи, чтобы написать жалобу или пожелание или писать на форуме.
Неужели сложно провести исследование??? Тут всего-то делов:
1. Обработать расходы клиентов(кто на что и сколько тратит).
2. Провести маркетинговое исследование методом анкетирования(обзвонить всех абонентов) либо через автоинформатор(типа звонишь тебе задается вопрос и отвечаешь набрав цифру на телефоне). А затем обработать данные.
Я как бы хз, мб в маркетинговом отделе сидят хорошие талантливые ребята и им не дает руководство развивать новые идеи.
Но в последнее время кроме копирования действий оранжа и молдчелла я от них ничего не вижу.
Имхо, единственные толковые акции и продукты от ИДК:
были
а) диалап-карточки на 5, 10, 20 часов(год 2006 вроде).
б) телефон за доллар(хотя реализация конечно отстой, с учетом, что через 2 дня телефонов не было)
  Вверх