Показать сообщение отдельно
 27.04.2016, 10:22  
#9
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

КуклыПистолеты писал (а) Посмотреть сообщение
А ты в курсе, что если ты на любом публичном форуме оставил свои данные, то это никакая не кража?

На каком любом? и откуда взят почтовый мейл? кроме Амнезии его ни кто не может дать..
только админ может видеть данные о пользователе..
так что распространение личной информации(а эмейл - это личная информация) должна наказываться пожизненным баном.. как это делается на Диспуте.. там уже барышня Настя уже проворачивала данное действо.. при чём этим сильно расстроила Админа.. который даже обсуждать не захотел снижение ей бана.. так что свинячит она везде..
что касаемо почтового ящика, то хрен с ними "со старыми объявлениями" но телефоны там рабочие и ими пользуются люди.. зачем нарушать их покой? тем более я никогда не оставляю свой мэйл в открытом доступе.. (благо не залезли в рабочую почту.. там действительно обсуждений было на пару сезонов.. пеной девочкам исходить))
Второй вопрос, почему мне Амнезия не скинула ваши мейлы? или Боря PMR..? что бы я тоже по шарился в твоих личных вещах??
По этому не неси бред.. Настя..
-------- Добавлено в 11:22 -------- Предыдущее было в 11:04 --------
КуклыПистолеты писал (а) Посмотреть сообщение
это публичные данные, достояние всего интернета)
Публичные данные, - это когда данные публикующие с согласия владельца.
Пример: приходит сообщение, где владелец сайта просит разрешения о размещении данных или некого объявления.. и вот если собственник разрешает, то владелец сайта публикует.. а если нет, то данные или объявление размещённое без полученного на то права, являются - кражей данных с последующим их размещением"

..так вот я может быть просил Настю размещать данные почтового ящика? или я забыл об этом?
может я просил Амнезию раздать мой мейл? нет..
если я её попрошу дать мне вашу почту или личные данные.. я сомневаюсь что она даст..
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.

Последний раз редактировалось The Sunchaser; 27.04.2016 в 10:29.
  Вверх