Показать сообщение отдельно
 26.04.2016, 23:10  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Я лично за то что бы банили ПО_ЖИЗНЕННО, за взлом почты и кражу личных данных
У тебя кто-то почту сломал? Кто именно и как же ты так неаккуратно-то, а?
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
с последующим публикованием оных на форуме
А как взаимосвязаны первая половина предложения со второй - с данным утверждением? И почему именно ты именно так встревожен - твои данные где-то были опубликованы?
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю поддержать(видимо внесённое Мангустом предложение) о наказании за общение с пользователем по личному имени против его воли на некое время(админ придумает какое)
Да, именно мною внесено данное предложение. Я тебе честно и прилюдно пообещал, что внесу его на рассмотрение - я сделал это.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
и одним пакетом ввести в правила данного ресурса - блокирование ПО _ЖИЗНЕННО* пользователя (со всеми его никами по ай-пи ) за кражу и публикование личных данных.. таких как.. паспортные.. личные.. (телефон, адрес) род занятий итд..
....Кто за? админ ставь на голосование... если одним пакетом.. то я за.
Ты ежели вдруг хочешь какое своё альтернативное видение ситуации привнесть, то создай тред, там расскажи, что именно тебя так встревожило и там уже вноси свои предложения. Здесь тред про называния форумчан по именам супротив их желания. Здесь интересуются конкретным вопросом - он звучен. Твои истеричные вопли обиженной и страдающей ТП - никому наxeр тут не нужны.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
по поводу общения "по именам".. считаю детством* после того как ты пол года общался с человеком по- имени.. задвигать что не хочешь что бы он тебя называл по имени
Иногда такое случается. Например ты становишься противен оппоненту и он хочет чтобы ты называл его исключительно по нику. Могу привесть как минимум четыре примера форумчан, не желающих, чтобы их называли по имени, здесь, на данном форуме.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
при этом человек пишущий понятие об этносе имеет ничтожные, ещё и получая их с интернет страниц..
Как приятно снова видеть Ыкспертов на форуме - вот сейчас нам очевидный Ыксперт рассказывает как оно всё на самом деле.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
...Во общем, пусть админ думает над внесением законов.. как это будет, решать в итоге ему..
Хорошо, что ты это понимаешь.

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
ну хотелось бы конечно убрать всё дерьмо со страниц .. раз и на всегда..
а как это сделать, кроме как не назначать максимальные баны?, больше ни как..
Твоё личное мнение интересно только самому тебе. Поскольку оно исключительно твоё личное. У других граждан может быть вовсе другое. Надеюсь, что это вполне тебе понятно.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
..так что если примут предложение одним пакетом, то я за! ..
Тебе бы к доктору сходить, к хорошему...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх