Показать сообщение отдельно
 25.10.2015, 01:57  
#756
  maximkrilov maximkrilov вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 25.10.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

не знаю живой этой форум или нет, все остальные форумы \ сайты не обновляются с лета.

по инсайдерской информации к 1 января 2016 военнослужащие РФ буду оффициально заменены военнослужащими ПМР и отправлены в РФ через Кишинев.

Нам *****, мы проиграли. Требования евро-комиссара выполнены на 100%. Поэтому пишите прямые обращение на имя президента РФ через сайт, МИД РФ перенаправит через админов Ваши просьбы. Придумывайте реальные обращения, но не пишите от своего реального имени, чтобы не иметь первое время проблем с МВД ПМР. На данный момент. наша группа, из более 400 человек уже направила оффициальные письма на имя президента РФ на сайта

mid . ru / nsite-sv.nsf / mnsdoc / 03.0505.03

по вопросу ущемления прав граждан РФ на территории ПМР со стороны следственного коммитета ПМР, местных судов. Приводите в пример случаи из жизни, можно вымышленные. Если Вы не поторопитесь, то через два месяца нам всем в Приднестровье будет ****ец.

Все эти форумы, акции - это все ****я - обращайтесь напрямую

mid . ru / nsite-sv.nsf / mnsdoc / 03.0505.03

Все очень плохо.
-------- Добавлено в 01:57 -------- Предыдущее было в 01:46 --------
не будет никакого нападения, пройдет тихая демаркация границы, обращайтесь напрямую если есть паспорт РФ только к президенту РФ. объединение с Молдовой будет тихо проведено в течении одной недели - выглядеть будет как гармонизации с нормативным актами ЕС, 25 лет к нам не приезжал никто из США, дело сделано, нас реально уже слили в ЕС, надежда только на ****ец в Молдове и на смену депутатов в ВС ПМР, и отстранения президента на И.О. из РФ. Не ведитесь на все эти магазины "Ветеран". не верьте никому из либеральных сил. а так же местной власти. спамьте куда только можно в РФ, на офф.сайты и приемные - не сидете на месте. мы висим на волоске от гибели. я не думал, что реально все так, но по инфе из близких кругов - нас тупо уже слили местные *****ы.
  Вверх