Показать сообщение отдельно
 18.04.2013, 14:06  
По умолчанию Re: Взрыв в Бостоне
#11
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Денис, остынь ) для тебя есть только белое и чёрное? Я никого не защищаю, я просто сужу адекватно.

За то, что выбирают таких политиков, за то что потом поддерживают этих политиков и их решения об агрессии против других стран.
Бабка надвое сказала.

И кстати, летчик бросавший бомбы на Косово а нынче в запасе и наблюдающий за марафоном(чисто гипотетически) он тоже считается невинным? Чем он хуже детей Югославии?
Думаю, ты имел ввиду "лучше детей Югославии"? По вкладываемому смыслу больше подходит.

И если завтра американскому солдату скажут стреляй в русских, он даже не задумается.
Солдат и не должен думать, солдат приказы должен выполнять, а мы его судить за это не в праве.

11 сентября, в день падения 2-х башен я пил шампанское и эти 2 пука я воспринял торжественно.
Мудак. Ничего личного, это логичный вывод. Радоваться такому количеству смертей просто архиантичеловечно.

Вообще все подобные доводы про то, что американцам так и надо, звучат примерно как если бы дочку какого-нибудь маньяка зверски изнасиловали и убили, а люди этому были бы рады, ну а фиг ли, дочка преступника же.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (19.04.2013)