Показать сообщение отдельно
 04.01.2013, 11:44  
#36
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

и поменьше всяких перекусов и соков из коробочек. У вас после медикаментов очень нежный желудок. тут лучше стабильную диету и соблюдение режима дня. По утрам - зарядка.
Своего я обливаю вечером перед сном (но мы начали в месяц или 2), вы пока можете постепенно понижать температуру воды.
Просто...ну не знаю. вспоминаю своё "радужное" детство - это всё было побарабану. Переросла в какой-то момент. А так - все каникулы в водолечебнице на физиопроцедурах или в разгар учебного года в санатории (там же и училась). Чего тока родители не вытворяли. Мама до сих пор убивается, что по тем временам не смогла достать люстру Чижевского. Не смотря на то, что на мне опробовали все рецепты из советского журнала Здоровье, ЗОЖ+то. что могли предоставить наши лечебные учреждения - болела я часто и подолгу))) Зато совесть у родных была спокойна - они сделали всё, что от них зависело.
Поговори с вашим врачром. может вам будут полезна галотерапия (дышать соленым воздухом). Ща попиарю заведение имени себя)))) Возле водолечебницы есть профилакторий Вита, у них когда-то была соляная комната + летом, возможно стоит ездить не в Коблево, а в Сергеевку(там специализируются на таких задохликах; без обид я там провела не одну пятилетку) в санаторий (до моря там, правда, топать дофига).
  Вверх