Показать сообщение отдельно
 09.06.2010, 12:45  
#20
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos "Война из за угла" самая правильная война на свете. Главное убить и остаться живым, а страна посылающая пицот человек со штык ножами на пулемёт в надежде что у него патроны закончатся это страна дибилов! А вот победить и меньше народу потерять это уже мудрость.
В этом нет доблести. Это трусливая и позорная победа. Жизнь это цикл смертей и рождений. И лучше умереть бросаясь со штыком на пулемёт смотря врагу в глаза, чем нажимать на кнопки и убивать тысячи мирных жителей, только лишь потому что среди них есть один террорист. Умереть все ровно придется, материалистический вы наш.


Так будет если крейсер сумеет выйти на дистанцию стрельбы без прикрытия авиации. А это не факт.
Факт. Дальность и скорость ракетного оружия намного превышает дальность и скорость перехватчиков. При благоприятном раскладе крейсер сможет нанести залп с дальнего расстояния, а затем свалить за радиус дальности перехватчиков. Правда тут есть один минус. Если перехватчикам не нужно будет возвращаться до их дальность увеличивается в два раза и вполне возможно, что они смогут настигнуть крейсер. Так что размен фигур практически неизбежен. Хотя если на подлете перехватчиков, крейсер взорвет над собою в верхних слоях атмосферы ядерный заряд, то у него будет шанс уйти целым. Команда крейсера конечно со временем умрет от лучевой болезни, но зато крейсер останется цел. И сможет уничтожить еще пару авианосцев. Но это мы не учитываем подводные лодки... а вот они то как раз могут уничтожить крейсер еще до на подходе.
Я права или нет?
...конечно вы правы, но я правее :)

Надо наверное взорвать пол России, чтобы до некоторых дошло что такое терроризм.
никого не нужно убеждать что терроризм это зло. Просто многие не без основания считают что истинны террористы это не аборигены скачущие по горам, а политики в костюмах которых нам показывают по телевидению как главных борцов с терроризмом.

По данным соц опроса в США более 40% населения считают, что башни близнецы были взорваны ЦРУ. И не врет в официальную версию правительства. Мне кажется что если бы исламского фундаментализма бы не было, то американцы бы его придумали. Это же такой великолепный способ развести весь мир и найти оправдания для всех своих военных компаний.

zozo, скажите мне пожалуйста сколько мирных людей погибло от рук террористов и сколько от рук карающей демократической Америки? И математически оцените по количеству жертв кто истинное зло в этом мире.
  Вверх