Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 19:32  
#6
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
К сведению форумчан, все ip на форуме могут предоставляться силовым органам ПМР по требованию, так что всегда думайте что писать.
а ты и твои силовые структуры не знакомы с таким понятием как свобода слова и мысли? или 37 год продолжается? силовым структурам, равно как и всем структурам правительства - нужно править государством так чтобы было как можно меньше недовольных жизнью и властью. и если взяточники в лице чиновников данного государства вымогают взятки и тд. я что должен признаваться в любви этому государству? если народ все знает и только силовые структуры ничего не знают так за что мне их уважать? и если кандидат в президенты заявляет в своей предвыборной агитации что ликвидирует тех.осмотр, и став президентом наоборот ужесточает его нам что нужно уважать и лелеять лгунишку? ну посадят одного, двух и тд. всех не засадят. Варданяна с Казаком тоже хотели осудить в назидание остальным. и где зачинатели этого действа смирнов и антюфеев? беги админ и сдай им мой ай пи.

а тему мог бы озаглавить более правдиво. = сдам айпи адреса неугодных мне форумчан.

да и потом, не все владельцы форумов сдают своих пользователей. и в конце концов все нормальные люди уйдут на другие ресурсы в том числе и молдавские. и твои силовые структуры будут очень сильно потеть чтобы узнать ай пи адреса. так что сам не пиши всякую ересь если не понимаешь жизнь.

очень надеюсь что ты снова на меня обиделся и я дописался до бана и до встречи с твоими друзьями силовиками!
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 31.01.2012 в 19:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (31.01.2012)