Показать сообщение отдельно
 05.06.2013, 16:05  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1018
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

6 лет назад пошли с отцом подавать документы в институт, а заодно записаться на подготовительные курсы.
По пути он зашел в мастерскую забрать свое охотничье ружье с ремонта.
.....заходим мы такие в бухгалтерию заплатить квитанцию.
Вы бы видели глаза этих теток, увидевших школьника с папой, у которого висит ружье на плече))))
Вот так началась моя студенческая жизнь)
Как-то, когда мне было лет семь носился по квартире - старался каждый раз улучшить время своего прошлого круга. И в очередной раз пробегая мимо одной из многочисленных полок серванта зацепил веточку лаврового листа торчащую из красивой дорогой вазы...осознав всю тяжесть своего поступка придумал хитрый план...Долго смеялась мама с ремнем в руках стягивая с меня восьмые шорты :)
Вспоминем этот случай до сих пор






Пошли как-то с друзьями в сауну а один взял с собой сына (3-года). Как всегда захватили пивка ну и сидим обсуждаем разные темы (без мата не обошлось)!!! Через недельку опять собрались, тот который был с сыном рассказывает. Пришли они домой а жена с тёщей на диване сериал смотрят, вышел он на балкон покурить тем временем малый залез на диван (между тёщей и женой) обнял их за шеи и во весь голос как заорёт "Эх вы ж мои ****инушки".... Тесть его два часа ржал, чуть не лопнул от смеха а он в то время на балконе дверь держал (так как жена ломилась люлей навалять)

.................................................. ...............
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх