Показать сообщение отдельно
 19.09.2012, 16:46  
#51
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что ополченцы с казаками у 14-й слямзили их.
А я слышал что "бабский батальон" их реквизировал и вручил приднестровским мужикам которые их благополучно и похерили.
Укушу писал (а) Посмотреть сообщение
типа в 92 бендерская крепость была под юрисдикцией ПМР
и там уже находился полк приднесртровских срочников.
когда началась заворушка в бендерах полку приказали выдвигаться в сторону горсовета, солдаты стали колонной идти через какой то навесной мост у крепостных ворот, который перекрыл ОПОн.
ПОПНовци приказали приднестровским солдатам остановиться, но те прдолжали двигаться на проивика-причем колонной и не снимая оружия с плеча.
тогда ОПОНовци открыли огонь, перебили нашх с батальен и начали штурм крепости.
ричем крепост захватили В ДЕСЯТЕРОМ ПРОТИВ ПОЛКА и отатки приднестровских сил, уже безоружными переправили через днестр на приднестровскую сторону как военнопленных.
причем этоу историю расказал моему знакомому начальик кишеневского опона, который сам возглавлял эту великую молдавскую спецаперацию
Странно что при штурме крепости ОПОН изрядно не помял 4 американских дивизии переодетых в целях конспирации в приднестровских сепаратистов... Ещё конечно можно было бы упомянуть о сбитых ими всех семи приднестровских спутников-шпионов и сдаче в плен приднестровской колонии (секретном центре обучения сепаратизму) на Марсе.
Укушу, Вы не могли бы разузнать что курит афтар? У него такие приходы отменные что мне аж завидно.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх