Показать сообщение отдельно
 19.12.2011, 21:08  
#204
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Кстати!!! ОК довольно отличный выбор!!! там пиво норм, цены 7 пятниц но не советую есть что в гламурятнике что в ОК, пить да но не есть) так дальше в ОК не плох интерьер, просто но со вкусом я бы так назвал) новая стилизация 7П, но чище и народу нет! Это плюс для корпоративной тусы) аля форум) + рядо темнота если будет махач то что же всё ок) стражи на 2 коховской так что можно всё так сказать обернуть быстренько!) Мммм Венское, дорого но вкусная кухня как и Куманёк, абажур мною пока неизведан, 7П ну простите но думаю не размерчик для такого дела, шоколад ну к нему я предвзято отношусь мне оно не нра так что не могу объективно сказать. Вот так вот)

Добавлено через 2 минуты
Я тоже маловероятно что пойду, у меня интерес на данный момент минимален, ибо моё время прибывания на форуме тоже минимально! так что так, а вот в след раз, если я на форуме буду продолжать находится то конечно приду!
Приведу пример кстати сходки(пати) форума на котором я параллельно сижу но он правда футбольный... так что там все за одно дело, но и там бывает что кто то в щщи получает))) а тут и по давно что то да будет) вы главное сфоткайтесь до а потом и апосля))))
  Вверх