Показать сообщение отдельно
 08.12.2013, 12:05  
По умолчанию Re: О перспективах форума ...
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
Плохо новичку ему ни чё почти нельзя.
Что именно Вам нельзя?
-------- Добавлено в 11:01 -------- Предыдущее было в 10:38 --------
всяко писал (а) Посмотреть сообщение
Таким образом можно пиарить сайт.
В верху сайта есть кнопка "гугл+1", а так же есть кнопка поделиться в начале и в конце каждой темы.
Вот нажатие их форумчанами очень бы помогло рекламе сайта.
-------- Добавлено в 11:05 -------- Предыдущее было в 11:01 --------
всяко писал (а) Посмотреть сообщение
как то так ,пять ответов без ссылок ,а как без них ,все равно намекаешь на сайт.
Этоочень сложно, общаться на форуме без рекламы стороннего ресурса ))))

А вот и сами мнения:

Форум как форум. Мало чем от остальных отличающийся. Разве что тем, что туда еще десант диверсионный из троллей не добрался для разжигания скандалов между пользователями. Как на Форум Днестра.
Думаю, связано это в первую очередь с очень лояльной позицией Бориса.
Предполагаю, пытаются раскрутить как площадку для обработки общественного мнения. Типо независимый от власти форум. Убедившись, что идея с первым форумом-СМИ провалилась.

Наивность юношей питает. Нужны средства самоорганизации самомодерации таких ресурсов. Желательно иметь тонкий клиент, который секурно подрубится к распределенному ресурсу, подобно скайпу.. ) вот это было бы изделие..

По форуму Днестра - информацией не владею точно. Не скажу. Сужу исключительно по своим ощущениям и наблюдениям. Обычный был форум, пока туда не стали стекаться с закрытого ПСФ пользователи. Вот тут пара-тройка засланцев и вылезла - гадили в каждой значимой теме, намеренно отвлекая людей от обсуждения событий и создавая "репутацию" форуму.
Первое время там была нормальная обычная форумная атмосфера.

Дело в том, что создавался форум днестра как конкурент ПСФ с его соц. модерацией, специально чтобы сливать все говно в открытый доступ. А чинно и красиво все было потому, что репутацию и пользователей нужно накопить было. Как ПСФ прикрыли - так истинное лицо и открылось.
Форум днестра активно рекламировали - тратили на это немалые деньги. Просто так?

Возможно. У меня фактов и доказательств этому нет.
Что могу утверждать точно: гадила и гадит на форуме конкретная группа лиц (причем, очень немногочисленная).
По странному стечению обстоятельств все сплошь сторонники новой власти. В противовес им известный Иванофф и Ко. Вот и все "лицо".

Вроде как раньше было иначе. Что сейчас - не могу знать, так как не посещаю это УГ.
Скорее всего, что после блокировки и оценки реальной посещаемости, спонсоры решили, что тратить деньги на кормление троллей не имеет смысла и теперь этот форум варится в собственных саках.
А сторонники остались, т.к. они в основном идейные - лишь бы посраться с кем то.

Разве размещение компромата это гадство?

Компромат, это типа того, что Туранский муж Туранской?

Пусть люди знают правду. Чиновники не такие белые и пушистые каким хотят казаться.

Только ведь насчет приведенного мною примера - это не правда, а полная чушь.

Почему чушь!? Ну, хотят люди,чтобы не муж, считался, как мужем. Так же интересней. Чего здесь злодейского?!

В этом проблема - если бы весь "компромат" был бы правдой - то ресурс был бы востребованный. А так - большая часть - сортирные вымыслы троллей от "оппозиции".

Это не вымысло - а дешевые сплетни.. и различить их может человек, который хотя бы иногда может мозг включить. ЕГЭ еще не совершил своего отупляющего действия на всех.

Борис>>диверсионный из троллей не добрался
я как бы стараюсь сразу удалять и банить за оскорбления, переходы на личности, клевету, и стараюсь на форуме поменьше политических дебатов допускать.

В том то и дело, что о поолитике ни слова.

Да, Борис. У Вас там очень уютно. Давно сложившаяся компания. Но он тем самым больше походит на соц.сеть чем на полноценный форум - не формой, а атмосферой и содержанием. Ну и ... политика "никакой политики" тоже дает о себе знать. Многих интересует именно то, что происходит на самом деле в стране и возможность хоть как-то на происходящее влиять - как полноценных граждан своего общества.

так заблокирован

))) у нас демократия..

Михаил Учитель: плохо вы знаете происходящее на Борином форуме ))) Помница, даже я там встревал в окополитические срачи, охлаждая пыл. Да и баны из-за оскорблений в политических темах - не редкость, особо в предвыборные и поствыборные месяцы

Константин Дюкарев: Увы, Боря боится политики, как огня

Михаил, мне достаточно было поприсутствовать на Форуме ПМР пару месяцев - сразу после закрытия ПСФ и остальных форумов. Реакция на закрытие форумов впечатлила: "да? ... странно". Реакция Бори на круглый стол, на котором это обсуждалось общественниками, подтолкнула к тому, чтобы и вовсе покинуть этот форум.
Но в общем - форум, как форум.

Константин Дюкарев: К сожалению, Борино нежелание бороться за разблокирование форумов, отпугнуло и меня.. Но форум не покидаю.. читаю.. сам пишу крайне редко

Юрий:
по поводу форума Бориса. Неприятные воспоминания, был там юзером недолго. Каков поп, таков и приход. ( за исключением нескольких интересных и умных людей) . Борис в то время то создавал топики о вкусе спермы то описывал то как он свою жену бил… Сейчас наверняка все удалил, но тут в беседе присутствуют форумчане с того форума, и если им не изменяет память, то они это подтвердят. Всех политических с форума выгнали вполне сознательно. Борис кстати сам признавался в том, что он стучит в милицию на форумчан. Такие дела.

кстати Дюкарев тоже стучал... на меня то уж точно.

Юрий: ща я скрин с твоими словами и угрозами мне и кгб и фсб сюда выложу если это возможно на фейсбуке, я просто тут недавно. Подскажите как в комменты скрин выложить.


Константин: Boris - разъясните, плизз, смитуацию.. А так же познакомьте с Юрий .. Это что за перснаж? Тогда пусть ник назовёт? Часом это не Карабас, котрый всех обхамил на форуме анонимно и которого удалили модераторы? Или ешё хуже - один нацист, что был админом на угнанном форуме? И которого так же изгнали?

Константин, Юрий - к незнакомыми людям извольте обращаться на Вы, не срач устраивать.. В личку жду объяснений, кто Вы, о откуда меня якобы знаете.. Может наконец-то Борис обрадуется.. А уж про КГБ не смешите, её Богу.. Надеюсь Вы здесь под своим именем?

Юрий: Так стучал или нет?))))
16 ч. назад · Нравится

Константин: Там помнится эти двое любили всех скринами пугать.. Не судите по себе о людях.. А за стукача, как минимум, жду извинений.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх