Показать сообщение отдельно
 18.03.2012, 13:47  
#39
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлантик , ты забываешь одну весчь )))) я раба эмоций , и когда словами не доходит до определенных индивидуумов , я начинаю выцарапывать глазки

и ты кстати на примере доказываешь, что это более действенный способ )))
Я тебе не раз говорила, что все ЭТО касается и меня . Писала без того , чтобы обозвать тебя *****ом ... ты же видимо тогда не понял..... НО как только я тебя назвала *****ой ДО ТЕБЯ СРАЗУ ДОШЛО )))))))!!!!

я в обычной жизни вообще ни с кем так не общаюсь, только на этом форуме, ибо достаете ВЫ конкретно ))))))))
Я вообще честно говоря в обычной жизни не пересекаюсь с таким негативом вообще....
Поэтому часто то , что происходит тут - для меня шок.....я всегда была ограждена от подобного ..... ввиду видимо круга общения ....
и кстати, очень хорошо ,что я на этом форумом встречаюсь с такими ядовитостями .. теперь я буду знать как себя с ними вести )

да и вообще Ванлантик, ну потерпите Вы еще чуть чуть.
Скоро потеплеет и моя зимовка закончится. Я ж как медведь , просто в спячку впала на зиму )
Возникло желание побыть одной, перестать встречаться с друзьями , даже мероприятия определенные перестала посещать. Вела затворнический образ жизни , ибо мне все в определенный момент все надоело ....
Но вчерашняя ночь меня реанимировала ))))
Щас начнется весна , у меня не будет времени на форум .
Во-первых открывается мой зал и я начну усиленные треньки , возобновлю танцевальные классы и начну подготовку к летнему сезону )))
Во-вторых , вчера я встретила знакомых , которые совершенно искренне обрадовались моему появлению , и я тоже поняла, что по ним очень соскучилась , и что пора мне завязывать с моей зимовкой...и возвращаться......))))

так что други , ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ НАСЧЕТ МОСКВЫ )))))))))))) Вам будут ошарашенно смотреть в рот г-да форумчане и кивать головой поддерживая во всем , что вы говорите )

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А культурный и воспитаный человек не желающий разделять дурную славу мерзких москалей так бы никогда не ответил . А нашол бы более цивилизованные аргументы общения ..
Господи БОЖЕ !!!!!!!! ахахахахах !
Ты меня сейчас на одну мысль натолкнул ))))))

воспитанный человек никогда бы так не ответил! - твои слова ...

Так Вы все кругом тут лицемеры к тому же еще !!!!
Вы тут прилюдно меня не оскорбляете, потому что пытаетесь казаться воспитанными и интеллигентными , а в личку строчите и оскорбления и гадости ))))
ахаха !
вот она ваша воспитанность !!! Грош ВАМ цены ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ МОИ )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 18.03.2012 в 13:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Нэллиджян (18.03.2012)