Показать сообщение отдельно
 04.01.2012, 12:14  
#76
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
BTW, прошлые выборы были выиграны без программы, вообще.
Меня больше поражают люди, которые за 3 дня уже стали недовольны властью. Че-то я не верю, что люди просто так об этом пишут, значит это кому-то выгодно.

По тому, что вижу я.
За 3.5 дня работы Шевчук и его команда сделали:
а) Упростил въезд и выезд из страны
б) Разработал программу по стабилизации ситуации на валютном рынке
в) Слетал в Москву, договорился о том, что помощь будет также поставляться, как и поставлялась до этого. Каминский, кстати, 1.5 года летал в Москву выбивал помощь, а тут бац и за день

А вообще, рано пока судить об итогах. Посмотрим, что будет через 100 дней
- Увидел не упрощение, а лишь возможность безнаказанности для преступников - уходить из ПМР. При этом в Указе нигде не сказано, каким же образом пограничник должен на глаз определять, не проверяя паспорта, является человек гражданином ПМР или нет. Одним словом - филькина грамота.

- Программа от ПРБ - зэр-гуд. Скупайте банки доллары и евро у населения, повышайте Ваши резервы. И ничего не продавайте. А мы Вам поможем тем, что за каждый сданный доллар население будет со временем получать ещё меньше рублей. На сайте ПРБ всё подробно расписано.

- Д.Медведев не принял. Вышел на 5 минут его глава администрации - С.Иванов и сообщил об этом. Подтвердил, как и до этого - Лавров, что 28.11.2011 г. пришли нам деньги для пенсионеров и обеды в дет.садиках и школах. И подтвердил, что нищих соотечественников никогда в беде Россия не бросит, но по-поводу 300 миллионов долларов, уже не обещаем.

Меня больше поражают люди, которые всегда Боготворят власть и не хотят видеть реального положения вещей. Че-то я не верю, что люди просто так об этом пишут, значит это кому-то выгодно.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
UASYA (04.01.2012)