Показать сообщение отдельно
 03.01.2012, 20:07  
#72
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Согласен с UASYA. Указ о переводе на ВРИО был подготовлен при Смирнове. А вот указы о назначении новых ио были инициативой Шевы.

Перемены будут, но что в этом страшного? Мы так долго жили в состоянии заморозки что вообще забыли, что такое общественные демократические процессы. А это норма. Шева наведет шороху, это будет подобно весенней грозе, от которой достанется всем, и его сторонникам и противникам, но потом станет дышать чище. А дальше начнется рутинная работа из которой мы и увидим, что он за президент.

Сместить Смирнова было невероятно тяжело, апатия сковала волю общества, а экономика и политика погрязла в коррупции и монополизме. Но приложив огромные усилия из России наконец-то произошли перемены. К лучшему или к худшему, мы увидим, гадать не буду. Но мне кажется что хуже, чем при Смирнове быть не может.

Мне особенно понравился комментарий на Ленте ПМР,после статьи:
Перепост:
Комментарии к статье:
РиВаГри сказал:
Спасибо за Республику, Игорь Николаевич!
Но больно и обидно, что ты отнял у нас надежду и мечту о хорошей жизни ДЛЯ ВСЕХ.
Благодаря тебе и твоей команде отсюда уехали ВСЕ мои родственники и почти все одноклассники.
Горько и тоскливо, что 20 лет жизни потрачены на выживание, а ведь ТАК хотелось ЖИТЬ.
Я не прощаю тебя.
Своим детям я ВСЕГДА буду говорить, кто довёл страну до ручки и почему я одевал их в "сэконд-хенд".
Плохо ты правил, ОЧЕНЬ плохо.
Я НЕ ПРОЩАЮ ТЕБЯ.


А вообще предлагаю не критиковать Шевчука первые полгода, в такой костной и инертной системе ему не удастся сразу сделать что-либо путное. Посмотрим к каким последствие приведут его реальные шаги. А просто так покритиковать люди всегда найдутся.

Последний раз редактировалось observer; 03.01.2012 в 20:24.
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (04.01.2012), korvin (04.01.2012)