Показать сообщение отдельно
 03.01.2012, 16:44  
#63
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
да елки палки, ребята вы че с дуба рухнули и прямо вниз головой ап асвальт ударились? плятттььь человек не успел еще ознакомится со своим рабочим кабинетом, а вы уже херню всякую несете. а вы че думали что Шевчук волшебник? 20 лет урод смирнов со своей сворой, некоторые даже у нас на форуме есть, грабили и уничтожали страну, а вы хотите, даже не хотите а требуете чтобы Шевчук одним взмахом исправил и почистил то гавно что ему досталось? имейте совесть... хватит херню молоть... Шучуку помогать нужно а не трындеть. как минимум год помогать. всем миром. а там посмотрим нужно ему дальше помогать или нужно досрочно снимать.

а вообще судя по форуму, и понимая что в реале творится то же самое, я понимаю что Шевчуку жестоких мер избежать не удастся. ну просто напрашиваетесь на это. лично я бы так и поступил бы. а то от очень многих идет грязная вонь.

уффф как я иногда очень хорошо понимаю Жириновского!!!
Хорошо, что Вас не назначили на должность Антюфеева.
Мы не требуем немедленной райской жизни, но не совсем понимаем первые шаги Президента. Зачем снимать Антюфеева с должности и оставлять его и.о. (например). Ну туплю я и не понимаю.

А что относительно теории разбитых окон? Вы тоже считаете что это ложь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (03.01.2012)