Показать сообщение отдельно
 01.02.2011, 09:54  
#45
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alex писал (а) Посмотреть сообщение
"если бы я напал хоть раз, Вам было бы мало места."
Вы так в этом уверены?))))
100%

alex писал (а) Посмотреть сообщение
а про переговоры американских военных...очень интересно..
.мне мой знакомый из воен. контингента ирака..специально подчёркивал ...что им не разрешено условиями контракта разглашать какие-либо детали из пребывания там - "миссии" - как они это "политкорректно" называют!!!)
Так пусть и не разглашает!

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы так думаете? Если не ошибаюсь, еще Конфунций сказал примерно следующее :

Когда государство управляется с умом, постыдны бедность и нужда. Когда государство не управляется согласно с умом, постыдно богатство."

Когда в стране нет бедных, но есть богатые, есть также и стимул к труду. А у однородного общества не исключен риск стагнации.

alex, у нас есть книга "Великий замысел". Вам надо? Могу переслать.
Это не я так думаю, это история так показывает. Росссия 1905-1917, сегодня - Египет.
Общество не должно и не может быть однородным. Кто то имеет задатки при рождении большие, кто то меньшие, кто то эти задатки просто просрал, извините за грубость, а кто то наоборот - развил. Самые успешные государства это те, которые сильны не своими богатыми или бедными, а середняком, т.е. средним классом, который несет бремя нагрузки всего государства - платит налоги (богатые их просто не платят, а бедные - сидят на пособиях). А самые простые и быстрые схемы - все нищие и кучка сумасшедше богатых людей. Чем закончиться знаете?
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх