Показать сообщение отдельно
 20.10.2016, 20:21  
#29
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Правда всегда одна - так фараон говорил об истине - это сказал фараон, он был очень умен, и за это его называли Тутанхамон. Но он был хитрицом и подгонял истину под себя - делаю свою фараоновскую правду - и других под нее подстраивал. Поэтому правда многолика - но истина одна - там нет осуждений.
Собственно мне выражение понравилось - добавил характерную черту всех фараонов - промежуточный вывод - внес внес элементы собственных рассуждений - и на выходе весьма обширный и охватывающий - текст - плюс с интригой для интереса - где-то я указал что это исторический очерк ? - можно сказать продолжил начинание Бутусова, продолжил развивать его мысли.

Но в любом случае было интересно узнать о Твардовском вот сижу просматриваю про Тутунхамона ))

Так что Боевой Маг вы осуждайте, осуждайте)), только я вам не верю, что можете так примитивно осудить ))
Ну а если и так , пускай я буду Отцом Лжи, вы главное чтоб при этом были ближе к ИСТИНЕ.
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх