Показать сообщение отдельно
 12.01.2011, 20:15  
#128
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Ради чашки кофе тащиться в Москву НЕ БУДУ. это у меня займёт или 2 часа по пробкам на авто, или кучу бабла на общественном транспорте. ОСОБЕННО после работы, т.е. после 19.00. Что бы в 23.00 быть в городе и успеть на последнюю маршрутку (такси просто грабители), я должна из Москвы стартовать не позже 20.30

Ради встречи с форумчанами - поеду, но днём. Что бы до 20.00 управиться. И вообще, мне лень, сегодня. А что будет по весне и вовсе не знаю. Может я опять в больницах буду вместо курортов лежать , как прошедшей осенью. Так что не загадываю.



Ну пипец! к вам добраться это легче к чёрту на рога....
Родная, то есть шанс есть )))
у нас есть время с 19.00 до 20.00 ))) это вполне подходит

в нерабочие дни навряд ли кому то захочется встречаться, на выходные как правило у всех свои планы :)

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
А может круглое озеро? А потом кого то по доброй памяти в багажнике прокатить?
я живу недалеко от лосиноостровского парка )))))
кстати, для вас инфа - платформа лось, откуда идет электричка на мытищи не далеко , можно и пешком дойти
у нас тожа озера есть....а летом оттуда выползают полу лягушата, полу головастики ...

так что летом можем устроить вечеринку во французском стиле ))))

или за лосями погоняться...однажды во время шашлЫков , мы обнаружили что рядом с нами в кустах лежал ЛОООООСИК , так что вероятность встретить ЛОСЯ есть !
в лесах ПМР у вас такой возможности не будет :)

пысы : и кого это вы решили прокатить? не боитесь ,что сами можете попасть в багажник ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 12.01.2011 в 20:24. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх