Показать сообщение отдельно
 22.09.2018, 01:19  
#179
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
да-да-да, все ок, только сожгли несколько десятков людей в доме профсоюзов, а так все ок, можно ездить. ага-ага
Именно поэтому что сожгли там сейчас мирно и спокойно потому что нет "русского мира". В Одессу каждое лето приезжает миллионы туристов и не слышал чтобы кому-то что-то случилось

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
повезло. это тебе что - европейская рулетка? чет-нечет - повезло?
Да везет мне уже больше 20 лет. Почти каждый месяц я в Украине. Найчаще сам но бывал и с детьми на море и даже раз с дочкой в 2014 в Киеве на майдане во время протестов ( на котором был 4-5 раз и всё видел собственными глазами)

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
во первых ты поляк, а я - РФ
А думаешь там русские из РФ не приезжают ? Их там очень много. Думаешь кто-то тебя на улице спрашивает откуда ты ? Нормальные адекватные русские у которых башки не засраны пропагандой. Пока все живы посмотри ютубе там сотни роликов русских которые путешествовали по Украине.

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
что ты мне советуешь, п и д а р?
Ничто делай что хочешь. У тебя всё таки голова засрана пропагандой. А про дом профсоюзов в Киеве знаешь ??? Знаешь сколько там людей погибло ? Ничего не знаешь потому что там погибли украинцы а не русские как в Одессе и рассказывать об этом путинскей пропаганде не очень удобно .
  Вверх