Показать сообщение отдельно
 30.06.2010, 13:54  
#10
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Да что Вы?
А слово "деградация" Вам известно??? Что бы что то давать это надо иметь. Если мать не развивается, ей остаётся надеятся лишь на учителей и злиться, что отметки низкие её "звезде небесной" ставят (материнская любовь слепа). А если ещё и не работала, а сама дома сидит как посудомойка, НО с детьми, то извините КАК она детей приучит к труду в обществе??? Из моих наблюдений - Ваш вариант не самый идеальный ни для детей ни для мам. Если хочется быть всегда с детьми, но вроде как не работать - пусть идут в ясли, сад, в школу. И дети всегда под присмотром и вроде как зарабатывает и вроде как не переутруждается (пол дня на работе/пол дня дома).

А ещё Вы попробуйте посидеть дома лет так 20, посмотрим как ВЫ потом на луну взвоете.
мне известно очень многое в этой жизни. у меня двое детей. оба закончили 6-ю школу, дочь с медалью, сын прошланговал. дочь закончила с отличием asem, сейчас учится в магистратуре (это все на бюджете), сын заканчивает asem. жена после замужества не работала, более 20 лет. у нее, кстати , 2 советских диплома о высшем образовании. я не думаю, что кто то может сказать, что она деградировала.
у вас, прям какой то юношеский максимализм
  Вверх