Показать сообщение отдельно
 19.12.2016, 15:57  
#4917
  fox_ fox_ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 11.12.2016
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
низкоклассных специалистов заграницей на работу не возьмут нормальную. А его взяли.
ко-ко-ко, свинособака!!! не зарывайся!!!!
где пруфы?!

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Причем немало народу было именно с Западной Украины. Что ж они так к "свинособакам" то тянутся и работают на них?
да, едут! увы! Западная Украина в плане производства совсем в жопе. а семьи кормить надо! не думаю, что к вам, свинособакам, они испытывают теплые чувства. их бьт, кидают,.... зато точно знаю, что многие из них ожидают безвиза как манны небесной....
с другой стороны, чем больше они от свинособак вывезут денех, тем скорее ваше экономика сдохнет. это такое себе посильное подспорье!

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Кто на нем ездит? Москали?
да, я как то был на перроне во Льве, когда прибыл этот поезд...
ты не поверишь, но речь звучала в основном русская .... ;)

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Или те кто в услужение "свинособакам" пошел из-за нищиты в Украине?
нет! эти ездят на автобусах - так и быстрее и несклько дешевле...

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Общаться научись европеец.
ко-ко-ко, свинособака!!!! ;)
-------- Добавлено в 15:57 -------- Предыдущее было в 15:53 --------
Balashiha-RUS, сори, свинособака, мне надо уйти на пару часов. ты можешь писать либо подаждать пока Борька меня забанит. ну, как ты обычно и делаешь! ;)
следующие ответы будут поздновато вечерком и, вероятно, под другой учеткой! не пугайся - это по прежнему буду я!
не скучай, свинособака!

ЗЫ. если кому непонятно словосочетание "свинособака", то рекомендую обратиться к ролику с актером Паниным. вот как вас ещё называть, если вы, свиньи, еБЁте собак?!
  Вверх