Показать сообщение отдельно
 19.12.2016, 14:42  
#4913
  fox_ fox_ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 11.12.2016
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Самое главное Украине от этого огромная польза
бинго! даже свинособака заметила пользу для Украины! но зарплаты и экономика тут не причем - это бескорыстная радость от того, что много свинособак сдохнет!

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
. Если в Киеве на вакансию инженера в фирму где мой друг работал за зарплату в 4000 грн. очередь стояла.
скажи мне кто твой друг.... если он такой же великий экономист как и ты, свинособака, то не удиветельно употребление слова "работал" в прошедшем времени. предлагаю и слово "жил" употреблять в том же времени.


Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Всего суррогатным алкоголем за это время отравились 133 человека. Зафиксированы отравления в семи областях Украины: Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Донецкой, Житомирской, Николаевской и Харьковской.
дык, а чему тут удивляться?! достаточно посмотреть на географию и понять, что это области с преобладанием ватного населения и так любимое вами слово Новороссия!дохнет вата!
в студенческие годы многие из однокурсников из глубинки рфсср возили в общагу бражку. я был сильно удивлен, ибо пить такое пойло не видел никакой возможности.
в то же время незначительное кол-во укропов и бульбашей привозили самогонку. на мой вопрос "а почему не гоните самогонку?" однокурсник из Нерюнгри ответил, что "процесс сложен, не всем доступен и долог". толи дело бражка - на третий день уже готова....
єто к вопросу культуры пития и к влпросу о друге-инженере, заодно... вероятно ему, как и тебе, многое было не доступно....


Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Это помогает украинским детям преодолеть алкоголизм, ибо по нему Украина много лет на первом месте в мире (по детскому алкоголизму).
ко-ко-ко!!!!
нонсенс!!! свинособака раскудахталась!!!! може пруфы покажешь?! али как всегда на3.14здел, и свалил с темы?! ;)
  Вверх