Показать сообщение отдельно
 30.06.2012, 13:47  
#396
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

ничего не вижу кроме заученных скороговорок. или у теб записанны они - ты главное никому их не скидыай. а то диалог ваш получитьс неинтересным и предсказуемым.
будь добра не повторяйся слишком часто - а то тебя начнут считать программой орумного хамства.
элло чку - людоедочку уже програмировали, тебя будет наколоко сложней - уже для учеников 9 ого(аж) класса
Уфик, уж кто б говорил, ты ж в любом обсуждаемом вопросе откровенно плаваешь, поэтому все то, что ты пишешь скучно и неинтересно))))

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

Уж лучше иногда ради справедливости (я считаю, что правильно вступилась за Галю, в обратном пока еще никто не убедил), на нецензурную речь сорваться (причем заметьте, не в личку как некоторые, а публично), чем так как ты писать с ошибками хуже первоклассника простейшие русские слова))))
Про то, что никто не вступился это не мои слова были, это я процитировала тебе в ЛИЧНОЙ переписке, раз уж взялся кусками личную переписку тут выкладывать, получай в обратную.
К тому же уже неделю на меня толпой кидаются личности, которым я ЛИЧНО вообще ничего не писала, уж извините всем отвечать не буду) Я толпой никогда ни на кого не кидалась и в темах свое мнение выражала корректно)))

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

Насчет банов это не моя инициатива, кнопочку жалоба я не нажала ни разу, так что если вы об этом возмущаетесь, то этот вопрос не ко мне.
Я тоже за справедливость)))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

А темку уфик мути, тебя уже и так тут местным клоуном считают (это мне так сказали уважаемые метные форумчане), давай уже оправдывай свое амплуа)))))

Последний раз редактировалось fia; 30.06.2012 в 13:40.
  Вверх