Показать сообщение отдельно
 20.06.2016, 12:07  
#4762
  АПЛ БАТОН АПЛ БАТОН вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.06.2016
Спасибо:4/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Халявник писал (а) Посмотреть сообщение
ну, это не сложно!
езжай в райцентр и обратись к психиатру!


да, планы глобальные. амбициозные. с вызовом!
но после посещания психиатра у тебя будет команда, способная такие планы воплотить в жизнь! Наполеоны, Суворовы, Чикатилы, Сталины,....... Цвет общества!
с такой командой любой потенциал можно реализовать! ;)
-------- Добавлено в 10:42 -------- Предыдущее было в 10:40 --------

самокритично оченил уровень образования!



что то мне подсказывает, что это была какая то птичка!
и это хорошо - народ говорит, что это к деньгам!
Если вас не устраивают мои соображения то зачем тогда спрашивать. Мы можем обсудить более насущные вопросы и я буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы потому как Вы человек очень Значимый и Ваше мнение очень Весомо. Я постараюсь ответить на вопросы на уровне приближенном к той действительности которая нас окружает. Хотя Вы сами свидетель того какая это действительность необычная )) Ваши способности тому яркое подтверждение.

Психиаторы - они извините детки которые даже не открыли тех способностей которыми Вы овладели. Поэтому не думаю что им будет интересно это общение.

А НАполеоны Гитлеры и другие - это тоже от самомнения они что то приоткрыли но свернули не туда.
-------- Добавлено в 12:42 -------- Предыдущее было в 12:32 --------
Я же Принимаю Отца Небесного а сам разбиваюсь перед ним подобно сосуду. Тем самым отказываюсь от своего Эго. И именно это стало открывать новые и новые возможности.

Это метафорическое олицетворение - самосокрушения перед Творцом, и признание своей собственной ничтожности в Его очах. Но когда хочетсся сладенького вспоминается забавный образ ВиниПуха ))

Ведь кому как не Вам известно об илюзорности образов ))

Но тем не менее наше восприятие основанно на образах. Образ дерева или образ лавочки или образ Родителей или образ а порой мы применяем символы когда они выходят за рамки нашего физического восприятия. GreenPeace Двуглавый Орел и тому подобное.
-------- Добавлено в 13:07 -------- Предыдущее было в 12:42 --------
Вот Вам вопрос. ФОТОН - это волна или частица ?
И откуда взялась Квантовая природа элементарных и субатомных частиц ?
Почему идет гонка за создание Квантового Компьютера.
Какая ожидаемая вычислительная мощность квантового компьютера ?

какой потенциал открывают Нанотехнологии, зачем научные круги бомбардируют именно это направление ?
Ядерная Энергетика, Участие в Научных Международных Исследованиях, Церн, Адронный Коллайдер с датчиками чтобы хоть как - то зарегестрировать вспышки от столкновения антиматерии с материей, о Бозоне Хигса это вообще отдельная история. Почему релятиевское излучение указывает на непкрощающееся расширение Вселенной ? Почему мы на Планете Земля Считаем что все кружится вокруг нас да взгляните вы в ночное небо, попробуйте сосчитать звезды, только задумайтесь сколько световых лет этот луч света шел от Светила до нас, а потому задумайтесь как наше зрение зарегестрировало его. Биология, Анатомия, Химия, Архетектура, Экология, Политология, Психология, ФИЛОСОФИЯ - любовь к мудрости мироздания вот что пробудило во мне интерес к естественным наукам.

Но все это теряет смысл если нет ЛЮБВИ.

Последний раз редактировалось АПЛ БАТОН; 20.06.2016 в 12:28.
  Вверх